PDA

Просмотр полной версии : "Дорога домой" или как я раньше искал скилы


Andruxa1
10.06.2012, 01:28
Всем привет, моя первая тема, хотя на форуме я уже старичок /problem
много повидал, ну ладно, это лирическое отступление, к теме.

Конечно тема в данное время неактуальна и поэтому по этой причине может быть удалена, но все же может быть кому то будет интересно:
и так многие из нас помнят времена когда главным набором читера-пб был дн,cх ну и фенси у кого был, но длинный нож было запрещено выкладывать в паблик, дабы не было хауса в пб/problem (хотя ничего это не изменило)
но кто-то да выкладывал новое значение дн, сначала это было статическое значение потом нет, но дело в другом, я решил подумать как его искать? и тут подумал, как я иду домой? я ориентируюсь по "местности вокруг", и мне пришла идея найти рядом какие-то байты(статичные) чтоб использовать их для поиска искомого значения(дн),результаты были положительны все сработоло.
Тема рабит и по сей день,только вот:
1.CE уже не актуален
2.Нужен открытый процесс
3.Во всех мультихаках есть функция изменения скилов

Как делать:
Делал только что на пиратском сервере пб, так как у меня 32бита и я чисто физически не успеваю сделать все действия, но ПОВТОРЯЮ ЧТО НА live(е) тоже работает(отправил 11 твинка в бан, не из-за способа из-за ce)
1 Открываем Пб и аналог СЕ, заходим на сервер и в меню скилов.
2 В СЕ выбираем процесс в моем случае это pointblank.exe, если будите делать на live(e) то это pointblank.exe.exe и переходим во вкладку Array Bytes вставляем в туда следующие: 73 3A 2F 2F 63 70 2E 34 67 61 6D 65 2E 72 75 2F 61 63 63 6F 75 6E 74 2F
у нас находит 4 значения< выбираем последние
скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3 открываем её видим следующие
скрин([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
по этому адресу уходят наши деньги/problem
p.s интересный факт,если пролистать выше увидим корейский сайт
(4гейм надо же делиться, туда уходит половина наших денег/problem)
скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Листаем ниже и теперь мы видим что пошли байты "стопачками", видно на скрине
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Листаем долго-долго (мне показалось что на лайве было больше этого "мусора")
листаем,листаем и видим конец "мусорных" байтов
скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Они может быть могут отличатся(байты)
Еще немного вниз,теперь видим немного пустоты и наконец-то то что нам нужно? нет! это ложный байты, так сказать "нулевое звание" которое было введено очень давно, когда скилы искали по Text например - Боец новичок, для путаницы.
скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4 Ну все следующий "массив" наш, вернее первый отвечает за название
скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Второй за самое вкуснинькое в 2010 году ну лан, еще в 2011 тоже/problem
Скрин([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
5 так я находил скилы втечение 4-5 обнов (на x64) всё потеряло свой смысл всвязи с выходом "вечных скилов на асме"
Прошу прощения за картинки не под спойлером, напишите-научите на что надо нажать(методом тыка было лень)надеюсь вы не с модемом на ели в деревне, как я был прошлым летом/problem
6 решил выложить тему дабы нарушить застой в разделе поинт бленка, а то реально уже скучно.
Для тех у кого не открываются все скрины (как у меня)

SkiperX
10.06.2012, 01:56
Напомнил мне старые времана :d
Но сейчас никто в СЕ не полезет, кто то даже не поймет, о чем вообще ты..

Andruxa1
10.06.2012, 02:00
SkiperX, ну да,ты прав. ..

dapchik
10.06.2012, 03:01
Сейчас вообще читерство,да это даже не читерство людей во многом это обычное халявствой которое они получают просто так без каких либо усилий(ну не считая пары нажатий на ЛКМ, что бы скачать и заинжектить\включить),стало слишком доступным,раньше не каждый умел пользоваться CE(аналогами),поэтому и итером не так уж много было(ИМХО).Думаю 80% из тех кто ни когда не пользовался СЕ что бы сделать тот же ДН,не знают как это,когда ты всё сделал у тебя работает этот ДН и вдруг тебя кикает из игры и всё заного.
Жаль что сейчас не так как было раньше,хоть были и Сх'шники но мы и с ними ка то боролись!

maSter™
10.06.2012, 09:06
у меня до сих пор фенси лежит на компе
так же где то в глубинах моего компа лежат текстовые документы где написаны все байты СХ ДН бесмертие и т.д.
ПыСы а на пиратском ПБ фенси работает?

zatochka
10.06.2012, 11:47
Жаль что сейчас не так как было раньше,хоть были и Сх'шники но мы и с ними ка то боролись!
________________
забыл как боролись???мы альтовали хостом на 10-15 сек

dapchik
10.06.2012, 13:24
забыл как боролись???мы альтовали хостом на 10-15 сек

Не я имею ввиду что с ними можно было бороться,тобиш кикать,да и убивать получалось.

Andruxa1
10.06.2012, 13:28
maSter™, неа, не работает,краш или пб не отвечает.

Skilful
10.06.2012, 13:33
Очень даже познавательно, хоть в данный момент и не актуально, но сам метод и пример очень хороший. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Andruxa1
10.06.2012, 13:36
Mathers, благодарю!

DyamonD
10.06.2012, 13:36
CE :forward: старые времена )) помню помню :pif: GreenPB by predok рулил))) все надо было делать своими ручками))) почти все байты были в подполье)))) на паблике был ток сх и скилы)) дн запрещали на жуке насколько я помню))) а сейчас все это есть в обычной длл )) Эх былые времена куда вы делись :emolol:

dimalon
10.06.2012, 13:59
фенси работает?
должно

Andruxa1
10.06.2012, 14:11
dimalon, не могу применять цитирование, т.к пишу с планшета,фенси не работает,там не такая уж и старая пб!

dimalon
10.06.2012, 23:56
dimalon, не могу применять цитирование, т.к пишу с планшета,фенси не работает,там не такая уж и старая пб!
не буду спорить по этому поводу,так как сам не проверял.Могу сказать лишь одно,я пробывал ховер делать старый,норм работал ..поэтому и сделал вывод,что фанси должен работать ..)

danissimo
11.06.2012, 00:09
Ну да, раньше сами искали каждый байт, что бы сделать купоны, взломать скиллы, а сейчас в каждом мултихаке, есть то, о чем читеры даже не пытались мечтать.

До сих пор помню, как мутил купоны себе по этой теме : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ))

ruslan_333
11.06.2012, 00:56
Очень хорошая статейка) У меня кстати ещё всё текстовики остались со значениями для ДН, ну и т.п... Раньше и не так много читеров было, как в последнее время, я даже ушёл в тайский ПБ)

Andruxa1
11.06.2012, 10:40
Очень хорошая статейка) У меня кстати ещё всё текстовики остались со значениями для ДН, ну и т.п
да, у меня тоже лежат дн(ы) разных обнов,байты оружия, и кач на карточках )

PANDEMONAIC
15.07.2012, 15:52
Можно ли сейчас с галки купить ауг,как раньше?

Andruxa1
15.07.2012, 19:54
PANDEMONAIC, нет,уже давно нельзя.

Rawwwwr
15.07.2012, 21:35
Всем привет, моя первая тема,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/dgs

Rawwwwr
15.07.2012, 21:53
Басота, Ты смотрю минусов захотел?/dgs

Andruxa1
15.07.2012, 22:50
Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] нет,серьёзно,я имел ввиду тему,где я чего-то полезное написал - это первая тема.
Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ты следишь за мной?:forward: )
Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] p.s ты раньше был модератором?
А вообще чего мы флудим? Ща по предупреждению или бану получим.

Rawwwwr
15.07.2012, 22:54
ты следишь за мной? )
Нет, просто проверил тебя/dgs
Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] p.s ты раньше был модератором?
3 раза был :cry:
А вообще чего мы флудим? Ща по предупреждению или бану получим.
В этом разделе за флуд не карают/dgs

Andruxa1
15.07.2012, 23:05
В этом разделе за флуд не карают
неа,ну понятно что это раздел обсуждения, но я думал надо тематике темы придерживаться...
4ий перманент пережил
Хотя я понял,тебе про бан не интересно)

Rawwwwr
15.07.2012, 23:09
Хотя я понял,тебе про бан не интересно)
Баны меня стороной не обходят/dgs

WINSOME
15.07.2012, 23:22
Да... раньше только самое обыное реестровое вх было в паблике и я этому был рад(как сейчас помню вх от Wolf),и дн с сх себе делал через СЕ предка,а потом кто-то выложил дн в вх и понеслась....начали делать мультихаки

Andruxa1
15.07.2012, 23:23
Баны меня стороной не обходят
да, но итог тебе известен /dgs

Добавлено через 3 минуты
вх от Wolf
я тогда вх не особо интересовался. первое мое вх - вх от 'фывраля', никто не помнит такое? очень знаменитое вроде.