PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Что тут не так???


[SHURIK]
08.06.2012, 13:54
using System;
using System.ComponentModel;
using System.IO;
using System.Net;
using System.Text;
using System.Text.RegularExpressions;
using System.Threading;
using System.Windows.Forms;


namespace WindowsFormsApplication3
{
public partial class Form1 : Form
{

public Form1()
{
InitializeComponent();
}

private void button1_Click(object sender, EventArgs e)
{
string[] lines = this.richTextBox1.Lines;
for (int i = 0; i < lines.Length; i++)
{
string str = lines[i].Substring(0, lines[i].IndexOf(":"));
string str2 = lines[i].Substring(lines[i].IndexOf(":") + 1, (lines[i].Length - lines[i].IndexOf(":")) - 1);
string s = "&user" + str + "&key";
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] request = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]");
request.UserAgent = "Opera/9.80";
request.Method = "POST";
request.ContentType = "application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
byte[] bytes = Encoding.ASCII.GetBytes(s);
request.ContentLength = bytes.Length;
request.GetRequestStream().Write(bytes, 0, bytes.Length);
request.GetRequestStream().Close();
s = "ВОТ ТУТ";
request = ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])WebRequest.Create("[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]");
request.UserAgent = "Opera/9.80";
request.Method = "POST";
request.ContentType = "application/x-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]";
bytes = Encoding.ASCII.GetBytes(s);
request.ContentLength = bytes.Length;
request.GetRequestStream().Write(bytes, 0, bytes.Length);
request.GetRequestStream().Close();
Thread.Sleep(0x2710);
}

this.notifyIcon1.ShowBalloonTip(0x1388, "Готово", "by [SHURIK]", ToolTipIcon.Info);


}
}
}
Ребят хочу прогу сделать чтобы кружку с кепкой покупал!Я знаю чтото надо добавить в строчке string s = "&user" + str + "&key";

Cassa
08.06.2012, 14:24
Thread.Sleep(0x2710); - так писать модно или это фишка автора?
Мне просто для себя интересно )

[SHURIK]
08.06.2012, 14:40
Я хз что это!))))это коД Klous'а

Cassa
08.06.2012, 14:55
Тогда проблема в тупом копи пасте. Ты хоть разберись в коде, а потом спрашивай. Если это выделил не ты, то проблема тут
s = "ВОТ ТУТ";
А вообще, ничего у тебя не получится.

Sinyss
08.06.2012, 15:57
Тогда проблема в тупом копи пасте. Ты хоть разберись в коде, а потом спрашивай. Если это выделил не ты, то проблема тут
Уже читая название темы я знал что проблема в авторе а не коде )

Yukikaze
08.06.2012, 16:33
Да если посмотреть то и сам код "весь так", но проблема явно в авторе

[SHURIK]
08.06.2012, 20:51
Да если посмотреть то и сам код "весь так", но проблема явно в автореДа я знаю что во мне/okay..я просто не знаю что вставить я вставлял , но фейки не собирали!можешь предложить что вставить?,а то я ток учусь

Добавлено через 2 минуты
Тогда проблема в тупом копи пасте. Ты хоть разберись в коде, а потом спрашивай. Если это выделил не ты, то проблема тут
s = "ВОТ ТУТ";
А вообще, ничего у тебя не получится.
Почему может получится!а что нельзя скопировать???пффф.. я сказал помочь что тут вставит!!!!!!!

Cassa
08.06.2012, 23:47
А что ты туда вставить хочешь? Прочитай хотя бы, что делает каждая строчка кода, пойми как это работает, а потом задавай вопросы. Не хватает чего то - могу помочь за 7$ в час. Даже напишу сам, с комментарием к каждой строчке )

Вот это действительно смешно )
this.notifyIcon1.ShowBalloonTip(0x1388, "Готово", "by [SHURIK]", ToolTipIcon.Info);

Пользуйся тем что есть. Ботов и так достаточно.

[SHURIK]
12.06.2012, 02:06
УРА я написал)))