PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] ultimatebruteforce v2 + CrossFire


add1death
06.06.2012, 14:46
Дорогие жуковцы! Вот столкунулся с такой проблемой, надеюсь вы мне поможете. И так, суть проблемы заключается в том, что у меня нету ни одной рабочей настройки к ultimatebruteforce(любой версии) для CrossFire. Да я пытался сделать настройку к версии 1.2.1, к версии 2.0 но каждий раз я наталкивался на проблему с "Post DATA". Я перепробовал различные варианты, но ничего не получилось. Последняя надежда на Вас, пользователей которые разбираются в этом лучше чем я) П.С. К версии 2.0 мне попадались рабочие настройки, я их приминял и проверял прогу через свой акк, тоесть в логах я писал свой ник, а в пассах несколько неверных и один правильный пароль, и нажимал обычный перебор, все получалось, находило "GOOD" пасс, но после полного перебора шли "ERROR" и "BAD", в течении часа после выключения проги и самого компа у меня все восстанавливалось, но так же не должно быть! Я например хочу поставить на бруфорс какого-то игрока, и бьть уверенным в том что прога работает правильно, и день пройдет не в пустую... Интернет у меня 60895.5 kbit/s какое лучше ставить количество потоков, потому что все это время у меня стоял 1 поток, пробовал ставить 400 шли ерроры и бэды, подскажите как мне можно начать нормально брутить? Очень прошу(( Все пользователи которые используют брут, отказали мне в помощи!:info:

Рэйзор
06.06.2012, 14:58
вам дадут карту, а тему удалят, но таки отвечу:
прокси использовать кто будет? вас же блокирует по айпи после X попыток входа./kidding

add1death
06.06.2012, 15:05
вам дадут карту, а тему удалят, но таки отвечу:
прокси использовать кто будет? вас же блокирует по айпи после X попыток входа./kidding
Спасибо большое что обратили внимание на мою тему, так как именно по Вашим постам я понял что такое это прога и с чем ее едят, насчет темы я просто не знал в каком разделе создавать, а прокси я использовал, брал свежие базы тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Вы бы не могли написать свой скайп мне в личку, или же кинуть рабочие настройки, я знаю что вы в этом деле профи и мне будут полезны ваши подсказки, помогите, очень Вас прошу:noemotion:!?

Люди добрые, дайте настройку на любую версию для CrossFire, ПОЖАЛУЙСТА!?