PDA

Просмотр полной версии : Dayz *****ed Server 1.7.0 + CheatMode [SP]


-Junk-
06.06.2012, 10:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Все инструкции в архиве
Для CheatMode в игре нажать 0-0
--------------------------------------------------
1.7.0 MP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Тачки раскиданы по карте.
--------------------------------------------------
Продам серверные файлы 1.7.0 + CheatMenu + 50 Слотов. Деньги вперёд. Скайп в профиле

Xmen56
06.06.2012, 11:54
Dayz *****ed Server тоесть можно на пиратке играть?

-Junk-
06.06.2012, 12:07
Dayz *****ed Server тоесть можно на пиратке играть?

в server.cfg пропишешь если то можно и на пиратке

Xoked
06.06.2012, 13:57
А где взять файл сервера?

Добавлено через 2 минуты
И можешь написать свою инструкция или видео заснять а то вовсе непонятно

igus
06.06.2012, 17:02
Что-то я не понял.Допустим, я запущу данный сервер, дам себе кучу лута и при входе на обычный сервер мультиплеера , например EU6, весь лут, который я дал себе,будет?

-Junk-
06.06.2012, 19:46
Что-то я не понял.Допустим, я запущу данный сервер, дам себе кучу лута и при входе на обычный сервер мультиплеера , например EU6, весь лут, который я дал себе,будет?

Нет,ничего не сохранится

Bitokek
11.06.2012, 01:51
Чит мод для мультика работает?

Candy_Bober
13.06.2012, 19:27
Бро, перезалей, а то ссылочка умерла то

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Matrom
14.06.2012, 13:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

network_123
14.06.2012, 16:53
Почему в чит меню только время и скин??

BlackChan
05.07.2012, 23:08
Файлы для создания пиратского сервера на халяву, для скачивания необходим торрент клиент, у кого он уже установлен - кликаем по надписи "GET THIS TORRENT"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*****ed_Server__FIXED_
Для тех кто хочет "cheat mode" в сингле - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Качаем supportcall.zip кликнув по "Version 1.7.0" напротив "Download link"
После скачивания, файл "KRON_SupportCall.pbo" из архива закидываем в папку AddOns (тут я не уверен т.к. я лично создаю под каждый мод отдельную папку) или делаем на подобии dayz, создаем папку "@SupportCall" а уже в ней папку "AddOns" в которую в свою очередь и закидываем файл "KRON_SupportCall.pbo" после чего в ярлыке прописываем после -mod=@dayz;@SupportCall
Запускать чит меню можно только в сингле - жмем Esc и там в самом низу будет новая кнопочка.