PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] ЕСП


1NOOB
02.06.2012, 13:27
Скаэите плиз как обновлять адреса ЕСП в трейнере

slava-zis
02.06.2012, 13:33
СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ОБНОВЛЯТЬ АДРЕСА ЕСП В ТРЕЙНЕРЕ

чет сегодня на редкость много тем с очень однообразными вопросами, которые написаны капсом...

1NOOB
02.06.2012, 13:48
скажи, а
ну очень надо я всё сделал ток есп не умею обновлять*((((((

BLACK_DEAD
02.06.2012, 14:31
я всё сделал ток есп не умею
есп даже видио было как делать, а видио не дам после этого автора забанили
чет сегодня на редкость много тем с очень однообразными вопросами, которые написаны капсом...
какой-то сайт прогарел где сидели дети /dgs

smile33
02.06.2012, 15:09
есп даже видио было как делать, а видио не дам после этого автора забанили

какой-то сайт прогарел где сидели дети /dgs

не ну ето уже не смешно,они что сговорлись?

>DENIS<
02.06.2012, 15:50
Скаэите плиз как обновлять адреса ЕСП в трейнере

я всё сделал
Расскажи ка что ты сделал в готовом исходе трейнера,где нужно обновить только адрес?

Видимо вся эта суматоха с вопросами по поводу ВХ и подобное, из-за конкурса на пбхаке. :sceptic:

smile33
02.06.2012, 15:53
Расскажи ка что ты сделал в готовом исходе трейнера,где нужно обновить только адрес?

Видимо вся эта суматоха с вопросами по поводу ВХ и подобное, из-за конкурса на пбхаке. :sceptic:

а что там за конкурс?

1NOOB
02.06.2012, 16:58
Расскажи ка что ты сделал в готовом исходе трейнера,где нужно обновить только адрес?[B]

[B]Видимо вся эта суматоха с вопросами по поводу ВХ и подобное, из-за конкурса на пбхаке. :sceptic:

ну вообщето я с нуля писал

да и кстати есп даже видио было как делать, а видио не дам после этого автора забанили
видео до сих пор есть но у меня не получается хоть всё и делаю как там

NASSO
02.06.2012, 18:29
ну вообщето я с нуля писал
Мда ты тут щас всех рассмешил

smile33
02.06.2012, 18:44
Мда ты тут щас всех рассмешил

на шарпе писать тренер легко,да и вообще ,как по мне шарп намного легче чем С++,но все же добавлю ИМХО,я не углублялся...

NASSO
02.06.2012, 21:10
на шарпе писать тренер легко,да и вообще ,как по мне шарп намного легче чем С++,но все же добавлю ИМХО,я не углублялся...
Если он смог с ноля написать трейнер,то и обновить ЕСП тоже сможет .Вывод нихрена он не писал так думаю понятней.

P.S Хотя зачем писать трейнер на есп когда этих исходов готовых валяется на каждом углу, бери ставь адрес и го)))