PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Двойные кредиты на WarFace. На оф. сайте TerraBank


PavelGerassimov
30.05.2012, 23:28
Всем привет, Моя первая тема касательно промаха при оплате кредитов в игре Warface от Mail.ru
Оплатил 75руб. что равно 150 кредитам в игре, развернул после оплаты пришло 300, проверил электронный счёт на оф.сайте своего банка (seb.ee), сняли 2,05 евро--->75 руб. но пришло то в два раза больше, в письме на ящике оповещение также говорило о том что оплачена покупка 150 кредитов, повторил оплатив 150 и 600 кредитов, также пришло в два раза больше. Сейчас на инженере ствол за креды ещё на 26 дней) и прем на 25 дней. Письма с оплатой не храню из принципа.
И так мой путь:
1) Заходим на оф. сайт игры ---> wf.mail.ru
2) Жмём "Пополнить счёт" внизу под небольшой таблицой жмём "Другие варианты оплаты (подробнее..)"
3) Выбираем на сайте TerraBank.ru Способ оплаты Xsolla(2pay) (Жмём продолжить)
4) Вводите свой логин или э-мэйл (Жмём продолжить)
5) Ввели? тогда выбираем "VisaMaster Card" Ставим нужное количество кредитов, жмём "Далее"
6) Вводим всё необходимое и нажимаем "Оплатить"
7) Готово.
В моём случае приходят кредиты в два раза больше чем оплачиваю, возможно в вашем случае такого может не произойти, гарантий не даю, просто делюсь инфой, могу скинуть даже номер транзакции, но себя подставлять не буду :)
Кто хочет повторите, кредиты много не стоят и риск поэтому сравнительно очень невелик.
Спасибо за внимание.

Touya25
31.05.2012, 17:55
Дюз не прав .... Не уверен на работоспособность спорить не буду не проверял ... Но при моих познаниях могу заявить на 100% что с оплатой не все продуманно мною найденный иной баг при оплате и чуть покруче 100% работает до сих пор делится не буду кому надо тот найдет уязвимость ...

PavelGerassimov
13.06.2012, 10:06
Певец, спой ещё нам.
Я тут недавно баг нашёл. На опыт и деньги бесконечные. Я уже 2 золотых ромба, дальше лень. Кому надо - кидайте 1000 рублей на квип и я расскажу.

Ключевой момент, опять же баг другой но он есть, у меня свой у него свой, просто когда пополнять счёт будете в очередной раз, пополните моим методом, а у меня норм программы для съёмки НД видео нету :(
Подкиньте ссылочку в лс если есть такая программка