PDA

Просмотр полной версии : [Game]Phun!!!


Letum
29.05.2008, 23:00
Yeah!!!Супер мега игра!Физика просто вкусняшко!
Мой амд атлон плакал когда я кучу объектов создал..чуть не погиб xD

Управление очень простое и примитивное!Просто рисуем объекты и корректируем их значение,все!Остальное логика и воображение!

Для - ХР ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и Виста ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для - линукс 32 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и линукс 64 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Для - Mac OS X 10.4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Дабы расширить ваше воображение,в file -> load scene есть примеры работ в этой проге!
Ништяг!Ща буду играть в бога xD

Перезалил последнии версии для разных ОС ^_^


Примеры работ,физики и собсно фана на youtube :)

Вода ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Минитанк ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Мега танк! =] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как гравити с мобилы =) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Физика 1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Физика 2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Физика 3 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ну и ради смеха :d ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Letum
29.05.2008, 23:02
Из той же серии про физику объектов :

Ы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maxxx
30.05.2008, 07:22
Ы

не плохо=)

SPD
30.05.2008, 09:26
Игруха очень крутая,мне нравится....только вот грузит систему сильно если много объектов создать...но это исправят

Глюконатор
02.06.2008, 21:35
Из той же серии про физику объектов :

Ы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как 13 лвл пройти нормально? а то у меня 14 шейпов минимум...(

костик123
31.08.2011, 07:31
Старая тема хД

Хакер_77
31.08.2011, 10:02
киньте ссылку чтоб скачать на виндовс .
Ато эти не рабят

Добавлено через 9 минут
киньте ссылку чтоб скачать на виндовс .
Ато эти не рабят