PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация


Dimedrol1536
26.05.2012, 01:55
QOz5RYzqv0E&feature
Все знают, что на 6-й грене кикает с игры.
Так вот, данную табличку я убил, а найти дисконект не получается.
Кто знает или видел где находится данная функция.

Как происходит дисконект? Отключает клиент или отправляет пакеты на серв, а тот уже дискрнектит?

Добавлено через 18 минут
И что-то мне подсказывает, что там есть про установку и разменирование фугаса.

pia3333(4)
26.05.2012, 07:37
Я тебя огорчу, но дисконектит сервер, а не клиент.
В клиенте ничего не проверяют на 5-6 грен например...

DED_MA3AY
26.05.2012, 10:31
отключает сервер .. возможно мастер хост ...
я даже блочил прием пакета на отключение но толку ноль .. мастерхост просто тупо перестает высылать тебе пакеты и принимать от тебя ...

на взрывные девайся стоит ограничение в 6 штук ...
луте всего попробовать накрутить гранаты на оружие которое может стрелять гранатами
...

кстати теоретически обойти ограничение в 5 грен можно думаю
после 5й гранаты высылать на сервер пакет респа (после якобы смерти) сервер в теории должен будет обнулить твой счетчик грен .. но может быть побочный эффект тебя возродит реально ( а может и нет ведь ты не умирал реально) на базе но тогда тупо включить русп на месте смерти чтобы не кидало на базу ...

Dimedrol1536
26.05.2012, 12:21
5 грен я показал не примере, можно с дамагом, с дн или в текстуру залесть результат будет таклйже.

pia3333(4)
26.05.2012, 13:15
Можно использовать подмену оружия. На америке так делают. Типо кидаешь грену к-400, а показывает что ты убил с C-5(и сервер думает, что с C-5 убил). И чередовать. Так уже можно сделать грен 20....

Dimedrol1536
26.05.2012, 14:02
pia3333(4), что ты зацепился за эти грены?
СХ накрути на 200+ и пробежись, тебя кикнет, а тут нет, просто будет дисконект.

iamzero
29.05.2012, 13:08
Можно использовать подмену оружия. На америке так делают. Типо кидаешь грену к-400, а показывает что ты убил с C-5(и сервер думает, что с C-5 убил). И чередовать. Так уже можно сделать грен 20....

Имеешь в виду присвоить значение грен допустим патронам?

Meteor2142
30.05.2012, 01:34
Как обойти кик от гранат Мазай вроде написал, но вот кик от серверах практически невозможно.... сервер учитывает все что делаешь, ты ему пакет с действиями он обрабатывает действие и отправляет его тебе, но вот когда ты нарушаешь "его правила" то следует дисконект т.к он не может корректно расспознать твое действие, ведь в нем не записан кидок 6 грены, убийство с текстур и т.д.. Канечно вышенаписаное это просто бред, другой вариант это просто защита, т.к многие функции просочились в паблик фогейм от них поставил защиту но не настолько простую что можно просто записать в клиент, а пожосче на уровне сервера, ты также посылаеш пакет на невозможное действие, таже шестая граната ведь обычный юзер неможет это сделать, в результате палевность и дисконект. Обойти кик можно только изменяя пакет который ты отсылаешь на поддельный ну или изменять пакет про дисконет и наново послать его серверу будто все ОК, взломов небыло, иначе не получится т.к после пакета с дискрнектом сервер перестает с тобой обмениватся данными.