PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Hamachi


acec3f
23.05.2012, 22:22
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста! Поставил сервер Ulrick v4 , все зашибись работает, вот только, не могу настроить хамачи. Выставляю в файлике glinkd/gamesys.conf айпи хамачи, работает у друга который подключился, но не работает у меня, проставляю айпи eth0 , который смотрел через команду ifconfig, работает у меня, у него не пашет! Помогите, что может быть не так, в клиенте все айпи пробовал повсталял, не помогает!!!!

GURD
11.06.2012, 22:25
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста! Поставил сервер Ulrick v4 , все зашибись работает, вот только, не могу настроить хамачи. Выставляю в файлике glinkd/gamesys.conf айпи хамачи, работает у друга который подключился, но не работает у меня, проставляю айпи eth0 , который смотрел через команду ifconfig, работает у меня, у него не пашет! Помогите, что может быть не так, в клиенте все айпи пробовал повсталял, не помогает!!!!
в консоле Hamachi login, ждем пока появится надпись - Hamachi.........logining, далее вводим через пробел: Hamachi create "название комнаты" "пароль от комнаты". Название комнаты и пароль пишем без кавычек.Комнату мы создали, теперь через программу Hamachi заходим в комнату с помощью названия комнаты и пароля от нее. В сети будет один пользователь - Ubuntu, это и есть виртуальная машина