PDA

Просмотр полной версии : [Программа] NoSleep (версия 2) - ищет окно с танками и ставит на паузу.


Tech-N9ne
22.05.2012, 16:37
NoSleep (без сна) ищет и ставит на паузу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Это аналог Auto_pause, но намного функциональнее.
Программа моя, сделана в качестве эксперимента в процессе изучения delphi.
Что делает. Ищет окно, которое ранее запомнила, раскрывает и ставит паузу.
1. Заходим в игру.
2. Запускаем NoSleep
3. Жмем на кнопку "Запомнить окно"
4. Наводим курсор на окно с игрой (на игровое поле) и жмем Alt+Shift+F9, в окне проги появится скрин игры, значит прога запомнила окно.
5. Устанавливаем время, через которое прога должна сработать, жмем "Пуск" и...
После этого, окно с игрой может быть не активным, можно перекрывать другими окнами, можно свернуть! В мозиле, хроме можно открыть другую вкладку! NoSleep можно свернуть.

Тестировал на win7, флешикс и мазиле одновременно. Два акка провисели на паузе около часа, дальше ждать не стал.
Проверил работу проги в хроме на xp.
Проверил на win7x64.

По сути этой проге пофиг, какое окно запоминать и искать. Можно прикалываться с чем угодно: Word, Notepad, Adob и т.д.)
А еще можно загнать мульта в команду противника (пожизненно)))

Тестируем, высказываемся. Баги не исключаю, найденные косяки будут исправляться.

Прошу всех, кто протестил оставлять комменты с замечаниями, предложениями, пожеланиями и т.д.

Заменил на новую версию.
Первая версия сильно нагружала процессор. Исправлено.
Теперь после выбора окна, главное окно программы появляется поверх всех.
By mishaasdasd

Скачать: NoSleep! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bee718150a87be/analysis/1337690081/)

protodragon
31.05.2012, 14:15
Интересно, но у меня где то через час виснет все намертво...

New|2012|Like
07.06.2012, 09:25
Интересно, но у меня где то через час виснет все намертво...

Железо слабое, проверяйте процессы через диспетчер,отключайте не нужные,будет лучше.