PDA

Просмотр полной версии : Два окна Warface


filippgav
22.05.2012, 13:30
Всем привет:z:
Я расскажу вам как запустить Warface в два окна:
1)Скачиваем Sandboxie(песочница) Офф. сайт тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2)Устанавливаем Sandboxie
3)Запускаем игру с вашего акка
4)Ставим в игре 800х600 и оконный режим
5)Открываем Sandboxie перетаскиваем в рабочее поле ярлык игрового центра.
6)В появившемся окне нажимаем Ок
7)Логинимся твинком и играем/problem


P.S.Этот способ довольно известный для запуска игр в два окна.
Windows xp-работает/Windows 7-неизвестно

_____________________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

pipec-2012
25.05.2012, 19:21
Зачем в WF 2 окна ---там же не покочаешься по- нормальному.
Слишком мало опыта дают ,когда в комнате играет мало игроков.
Или я че то не так понимаю? :)

filippgav
26.05.2012, 03:41
здесь идет речь не про кач, а про то что ее можно запустить в два окна и больше, но я не пытался больше 2 окон запустить.

Oops_799
05.09.2012, 13:58
Обыкновенным... запускаешь в 10 окон, идешь на мясорубку в закрытую комнату, приглашаешь все созданные акки и делаешь мозголома и проче-прочее-прочее

Sanglaf
29.11.2012, 15:02
Надобность действительно сомнительная, учитывая то, что запустить зал можно минимум вчетвером, в запуск четырёх окон потянет железо не каждого игрока (Теоретически).
Возможно, будет другое применение. Передача клана с твинка в том числе.

КириллZ
05.08.2013, 22:56
Данный способ нужен не для фарма опыта, а для фарма статы. У меня у соклановца стата 6.52 с песочком(птица)

Alexey185
06.08.2013, 07:22
Помоему песочница не актуальна для выполнения контракта и статы так как выкидывает 2 окно или может чет я не то делаю версия 3.46?((((

КириллZ
06.08.2013, 11:10
Тему можете закрывать! ФИКС! Окна можно открыть, но через 20 секунд игры будет выкидывать система защиты, ибо определяет запуск с одного железа несколько окон Актуально лишь для запуска легкой для соло прохождения.
Ты уверен? Я вчера играл в 3 окна: основа, твинк, твинк с аимом. Могу скриншот предоставить

Mastadont77
07.08.2013, 06:57
Ты уверен? Я вчера играл в 3 окна: основа, твинк, твинк с аимом. Могу скриншот предоставить

Хотелось бы посмотреть скрин(без обид) Фикс был 10-12.07. То есть месяц назад уже. Максимум через минуту выкидывает с сообщением "Исключены системой защиты". А вчера 3 моих твинка получили бан на 10 лет (периодически использовал их для выполнения несложных контрактов за короны) Если есть возможность обхода защиты или другой способ, был бы благодарен за инфу.

baho45
08.08.2013, 04:32
Создаёш на компе несколько пользователей, копируеш клиент в ихние документы, заходиш через "сменить пользователя" и делаеш что хош, только нужно "анти афк".

З.Ы.: давно этим способом пользуюсь, даже когда ещё песок работал... (песок сильно часто несколько окон терял...)

Mastadont77
10.08.2013, 04:48
Создаёш на компе несколько пользователей, копируеш клиент в ихние документы, заходиш через "сменить пользователя" и делаеш что хош, только нужно "анти афк".

З.Ы.: давно этим способом пользуюсь, даже когда ещё песок работал... (песок сильно часто несколько окон терял...)

Премного благодарен. Попробую.

Win 7 x32 работает. Проверил. Спасибо большое за помощь.