PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Рабочий дюп стопковых вещей


Razzor
24.03.2009, 15:49
Есть способ дюпать на ИНТЕРЛЮДЕ стопковые вещи, сейчас я расскажу как это делается...

1.Призовите пета в которого можно класть предметы (страйдера, волка и т.д)
2.Откройте инвентарь вашего животного и положите туда ту вещь которую хотите дюпнуть (стопковую вещь), например 10кк Аден
3.Теперь прикажите вашему суммону не двигаться с места, а сами бегите как можно дальше от него
4.После того как положите стопковую вещь(Аден или материалы) в инвентарь животного , перетащите Адены в свой инвентарь, высветится окошко сколько вы хотите забрать предметов из пета, берем 10кк которые лежали в пете, но "ОК" не нажимаем !
5.Помните, что ваш суммон не бежит за вами. Бегите до тех пор, пока не исчезнет окошка инвентаря пета (окошко, где показывает, HP и т.д.). Как только окно исчезло нажмите "ок", а после выбросите 1 адену на землю (или другие предметы, которые вы дюпали)
Поздравляю вас, вы дюпнули стопковую вещь.

Видео...


c7usLxLScwM

~Удачи~

p.s. на некоторых сборках не работает из-за того что пет не стоит на месте, а бежит за вами (если даже нажать STOP)
p.s. 2 думал выложить в подполье, но думаю интерлюд теряет свою Актуальность :pandal:

Leo_ня
24.03.2009, 15:58
Петы управляются клиентом или сервером? Если клиентом, то можно просто заблокировать пакет на передвижение пета.

FFForever
24.03.2009, 17:56
Сервером.Покрайне мере , на руоффе когда падает НПЦ сервер , то петы не самонятся и исчезают со всеми нпц.

Res
25.03.2009, 13:27
а на грации это работает? кто нибуть пробовал?

Razzor
25.03.2009, 13:43
а на грации это работает? кто нибуть пробовал?

Я пробывал на грации п1, не работает, страйдер бежит за тобой в любом случае... думаю фикс не обойти, так-как только ты отбигаеш от страйдера на определенное расстояние, посылается пакет и страйдер оказывается сново рядом (заблокировать пакет врятли получится).

Ta[2]
25.03.2009, 15:51
Привет всем.
Почитал ... интересно .... родилась идея.
Может я просто конечно давно в линейку не играл но всё же. С мёртвого пета вещи забрать можно? Или как тока он умер вещи автоматом в сумку перекидываются?
Если можно то ... тупо валите его и бежать )))))

Хотя помню что на абиссе бегал до гирана чтоб купить скролл для него а он около DW валялся ... ещё всё боялся что не успею.

Если не катит то можно нагрить на НПС у ноги делать, если на НПС нельзя атаковать .... берёте кореша танка .... и на него агрр

Razzor
25.03.2009, 16:38
;31915']Привет всем.
Почитал ... интересно .... родилась идея.
Может я просто конечно давно в линейку не играл но всё же. С мёртвого пета вещи забрать можно? Или как тока он умер вещи автоматом в сумку перекидываются?
Если можно то ... тупо валите его и бежать )))))

Хотя помню что на абиссе бегал до гирана чтоб купить скролл для него а он около DW валялся ... ещё всё боялся что не успею.

Если не катит то можно нагрить на НПС у ноги делать, если на НПС нельзя атаковать .... берёте кореша танка .... и на него агрр

Пробывал, не получается, просто видимо пакету пофиг мертв пет или бежит куда-то, но если пет убежал больше чем на **** квадратов, его ТПшит обратно(
p.s. и это даже не особенность сборки скорей, а особенность клиента (т.е. работает только на ИТ).

Razzor
26.03.2009, 20:58
дюп для явы или Птс?

Думаю только для Ява, например для таких сборок как la2base.
На ПТСе вобще трудно что-либо на пакетном уровне сделать.

Razzor
27.03.2009, 14:50
на абиссе не работает.
Razzor если не трудно скажи плиз где пашет а то я проверил 4 серва не работает...
на шоках не пашет...

Давайте не будем писать сервера выше клиента Интерлюд? Я уже написал работает на сборках типа la2base за 100 $.
У шогов и абисов явно не такая сборка (тем более они выше клиента интерлюда).

Где пашет? пашет на плохих серверах с фришной сборкой.
Клиент обязательно Интерлюд

Razzor
13.04.2009, 14:40
Можно заставить пэта атачить по какойто нпс не обязательно нажать на стоп актионс.
При всём том что это всего лишь визуально.

Так тоже пробывал, тут дело не в том что делает пет. А дело в том что когда отбегаеш на определенное кол-во метров (квадратов), то посылается пакет на ретрив пета... Тут нужно копать немного в другом направлении. Кстате, раз затронули опять эту тему, то на Артеасе есть похожий рабочий баг, но там всё немного по другому ;)

J-Fobos
15.04.2009, 18:26
А если через флаг пэта по комуто и паралич от твинка либо лайф стон с параличём ? ((=
Любой вид дебафа заставляющий пэта попросту стоять как вариант на серваках с нормальной геодатой это различные виды парапета либо блокирование его.
Вообщем размышлять можно очень долго способ не так трудно найти.

Razzor
15.04.2009, 18:54
А если через флаг пэта по комуто и паралич от твинка либо лайф стон с параличём ? ((=
Любой вид дебафа заставляющий пэта попросту стоять как вариант на серваках с нормальной геодатой это различные виды парапета либо блокирование его.
Вообщем размышлять можно очень долго способ не так трудно найти.

Да размышлять и эксперементировать можно до бесконечности и думаю при некоторых обстоятельствах дюп будет работать, даже там где фикс. Знаю как минимум 2 обхода дюпа (на другие дюпы).

А какой именно баг на Артеасе, прошу поподробней плиз:)

Это пожалуй пост для новой темы :)

Ranmaru
23.04.2009, 00:22
ТПшит, хоть ты его убей) И стан не спасает и, если бежать быстрее пета. Всё побоку.

wagan
23.04.2009, 18:03
на самом деле сделать чтоб саммон вас не догнал проще простого дюпайте вещи даггером лучше светлым он самый шустрый а например дракону или волку сделайте перевес ну там банок мп например штук 500

Ranmaru
23.04.2009, 20:49
И толку от этого 0. В грации 2, если ты убежишь от волка (неважно как) просто-напросто его значок не убирается. Даже, если ты в другом городе. Возможно на каких-нибудь стареньких серверах, дохленькой сборки это и заработает. Только, что с того сервера взять то.

Gec
24.04.2009, 00:09
Когда убегаю от дракона то его панелька как нужно исчезает,но вот вместе с ней исчезает и окно где нужно жимкнуть ОК чтоб забрать то что в инвентаре у пета(Что то не так делаю,или фикс?

Ranmaru
24.04.2009, 01:17
Это окошко не должно само по себе исчезать. Скорее всего фикс.

Jenyok
25.04.2009, 18:12
Баг создаёт только визуальный эфект, после релога все дюпаные вещи пропадают, скинуть в вх, передать через трейд, купить что то за них нельзя.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HellFire
01.11.2009, 18:43
Тема закрыта из-за неактуальности этого бага.