PDA

Просмотр полной версии : [Программа] ClientPlus (New 2012)!


Tech-N9ne
20.05.2012, 21:45
ClientPlus 2.0.8


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Новые плюсы, и не которые минусы =)

+ Замена цвета кнопок.
(Теперь кнопки имеют градиентную заливку, близкие по цвету к кнопкам ТО).
+ Окно ссылок теперь открывается всегда по центру клиента, а не по центру экрана.
+ Полностью переделано ядро клиента!
+ FPS : Выше положенного,тем самым игра качественнее и быстрее.
- В результате отвалились баги с масштабированием окна, скрин теперь имеет полный размер, не обрезается, как раньше. Окно теперь не имеет лишних бордюров и скроллов.

Т.е. теперь есть смысл продолжать дальнейшую работу над клиентом).

Скачать: ClientPlus. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bf2c2aa41e1389/analysis/1336896322/)


By iGlum ! Сам по себе клиент работает значительно быстрее, чем браузеры и другие клиенты. Но как быть, если хочется поиграть с бесконечным баллоном на изиде, фризе или жиге, а в списке способов игры в чите нету этого клиента? Всё очень просто!
Переименовываем ClientPlus в plugin-container
Запускаем переименованный клиент
Заходим в битву
Запускаем чит и выбираем в нём "Mozilla Firefox"
Нажимаем "Включить", ждём пока появится окно подтверждения
Нажимаем "хоткей" включения чита и спокойно играем с читом.


Спасибо за внимание. Отдельно, спасибо, моему другу By Zmeevich!

XXParadoX
20.05.2012, 23:05
Пароли не тырит??))))))

Tech-N9ne
21.05.2012, 14:10
Пароли не тырит??))))))

Нет,для этого выложил : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] bf2c2aa41e1389/analysis/1336896322/)

protodragon
29.05.2012, 09:32
Тут же не работает ББ?

Tech-N9ne
29.05.2012, 10:11
Тут же не работает ББ?

Нет. Это клиент для игры не такой как браузер,он просто ускоряет скорость игры.

frikd
29.05.2012, 10:26
что за хрень я не могу запустить клиент запрашивает флеш плеер 10 и выше у меня выше стоит пытаюсь загрузить по ссылке плеер а он не загружается автоматически

HAC PATb
29.05.2012, 10:48
что за хрень я не могу запустить клиент запрашивает флеш плеер 10 и выше у меня выше стоит пытаюсь загрузить по ссылке плеер а он не загружается автоматически
Каким браузером пользуешься? Попробуй для Эксплорера Плеер установить.
На всякий случай если не знаешь как:
-Зайди в Интернет Эксплорер
-Забей в адресной строке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Офф сайт Адобе
-Скачай
-Установи
-Радуйся=)

protodragon
29.05.2012, 11:39
Нет. Это клиент для игры не такой как браузер,он просто ускоряет скорость игры.

Да я знаю что это клиент, я имел в виду там нет никаких читерских примочек?

frikd
29.05.2012, 11:44
я пользуюсь обычно хромом и flashEx всё работает, а через мозилу скачать можно? у меня эксплорер не могу найти

Tech-N9ne
29.05.2012, 12:46
Да я знаю что это клиент, я имел в виду там нет никаких читерских примочек?

Пока нету,думаю скоро ведут.

frikd
я пользуюсь обычно хромом и flashEx всё работает, а через мозилу скачать можно? у меня эксплорер не могу найти

Что вы имеете виду "скачать" ? Если Erorr пишет значит сайт временно не доступен.

Axwell1234
30.05.2012, 10:30
Странно у меня просто темно - коричневый экран и все, в чем причина - не догадываюсь ((

Kurag777
31.05.2012, 03:07
Какой повышенный фпс предлагает клиент? Если у меня в браузере под 60фпс,стоит ли что-то менять?