PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Небольшая подсказка.


Слававвввв
18.05.2012, 17:44
Вот вам небольшая подсказка, чтобы не палиться с читами.

1. Если используете чит на текстуры (Дом например) то:
-----1) Набейте себе смертей (относительно того сколько хотите сделать убийств).
-----2) Как можно беспалевней заедьте в дом.
-----3) Все, стреляйте сколько хотите.

+ Очень мало шансов спалиться
- Все-таки есть шанс спалиться)

2. Если используете бесконечный баллон то:
-----1) Не используйте с такими пушками как Смоки, Твинс, Рельса, Гром, Рикошет т.к они так стреляют очень быстро (т.е вы улетаете), а урона все равно не наносят.
-----2) Делайте хоть небольшие пропуски между выстрелами т.к могут заметить, что вы даже с фризом очень долго стреляете.

+ При правильном использовании нет шансов спалиться
- Есть малый шанс спалиться

3. Если вы используете спидхак то:
- Это самый палевный чит и единственное, что я могу сказать это:
-----1) Создайте себе незапоминаемый ник (Типа такого: v784hbdias92hujfd092).

Пока все. Если есть предложения пишите в комментариях.

Ставьте спасибку если не жалко.:rolleyeyes:

nikoliazekter
18.05.2012, 18:11
как бесконечный балон влияет на выстрел Смоки, Твинса, Рельсы, Грома, Рикошета? Ты чего курил с утра?

Nordking
18.05.2012, 18:15
как бесконечный балон влияет на выстрел Смоки, Твинса, Рельсы, Грома, Рикошета? Ты чего курил с утра?
f

а ты попробуй улетшь из карты

Добавлено через 2 минуты
с сегодняшнего дня на шафт бб не работает, фриз, жига и изя ещё остались

Евгениий
18.05.2012, 18:44
ну уважаемый автор 1-это то что все оружие не баллонное,а это рельса гром,смоки и твинс,это не палево а просто визуальный эффект и даже то что ты улетаешь куда попало,игрок просто видит тебя в одном месте,а потом в другом,а не видит что ты летаешь по карте,а 2-это то что и ежу! ясно что к примеру с изидой или шафтом нужно делать перерывы,опытный мульт или игрок знает количество наносимого хп каждого оружия на каждом этапе прокачки (м1.2.3)

Слававвввв
18.05.2012, 19:08
ну уважаемый автор 1-это то что все оружие не баллонное,а это рельса гром,смоки и твинс,это не палево а просто визуальный эффект и даже то что ты улетаешь куда попало,игрок просто видит тебя в одном месте,а потом в другом,а не видит что ты летаешь по карте,а 2-это то что и ежу! ясно что к примеру с изидой или шафтом нужно делать перерывы,опытный мульт или игрок знает количество наносимого хп каждого оружия на каждом этапе прокачки (м1.2.3)

/kidding Я же написал что стреляют они быстро, но УРОНА НЕ НАНОСЯТ!

slonkey
19.05.2012, 03:39
как бесконечный балон влияет на выстрел Смоки, Твинса, Рельсы, Грома, Рикошета? Ты чего курил с утра?

ты хоть раз пытался с ББ на рике кататься?/kidding видимо нет!
автор, норм инфа для начинающего читера

vdv2
19.05.2012, 11:00
Всё верно!У меня тестовый забанили! 1600 кри коту под хвост! Будте внимательнее!!

K-P
07.01.2013, 14:16
самый не запоминающейся ник это цифры 34521378 таких акк много и в бою незапомнишь

Biwsnight
07.01.2013, 19:48
Смысл в обсуждении темы,если сама тема уже давно не актуальна,т.к. эти читы пофиксены.
Модеры,закрывайте тему.

P.S. Вчера видел релю чит,которая стреляет под любым углом и через текстуры.
Это надо искать!!!!!!!!!!

Закрыто! Если видите такие нарушения, то кидайте мне на стену, а не пишите в самих темах.