PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Стать админом


BETEP0K
18.05.2012, 04:34
У многих возникают проблемы с запуском программ, утилит, ботов и прочего софта. В основном из за того что нужно запускать с правами администратора. Это же нужно лишние телодвижения делать, или просто не знали, или просто забыли. Эта проблема решается очень просто. Путем небольших изменений в реестре. Что бы стать полноправным хозяином своего компа, и получить возможность изменять что угодно, и выставлять любые права на свою учетную запись, достаточно запустить reg файл. Add_Take_Ownership.reg и если вдруг испугаетесь такой ответственности, можно удалить права другим файлом Remove_Take_Ownership.reg
Cами файлы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

и то что получим после применения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Как применять? да очень просто. Кликаем правой кнопкой мыши например на папке windows появляется меню с выбором стать владельцем. Выбираем, и всё. Ждём несколько минут . После этой процедуры, будет возможно изменить любой файл, и установить любые права.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5146c4f2f79651/analysis/1337299116/
32169

sashasuv2010
18.05.2012, 07:05
поподробнее. мне интересно в чем смысл дальнейших изменений файлов

BETEP0K
18.05.2012, 10:32
поподробнее. мне интересно в чем смысл дальнейших изменений файлов
А в чём вообще смысл что либо делать? Тому кто понимает, будет интересно. Кто не понимает, чего он хочет, и для чего полез ковыряться к примеру в папку windows, пользоваться крайне не рекомендуется. Чревато будет переустановкой системы. Изначально, даже если учетка якобы админская, полных прав, она всё равно не имеет. Поэтому и требует запуск через администратора. Этим рег файлом, такое устраняется, в пару кликов делая свою учетку, равной по правам с системной. После чего запуск любой программы автоматически происходит как запуск от администратора. Надеюсь понятно объяснил.

Aus
18.05.2012, 10:37
Нажимаем кнопку "Пуск", в окошке поиска вводим "UAC", видим надпись
"Изменение параметров контроля учетных записей", нажимаем, двигаем ползунок в самый низ,
кайфуем от полного доступа.
А уважаемый топикстартер пытается гланды через задницу удалять.
Не надоело? Бред.

BETEP0K
19.05.2012, 13:55
Нажимаем кнопку "Пуск", в окошке поиска вводим "UAC", видим надпись
"Изменение параметров контроля учетных записей", нажимаем, двигаем ползунок в самый низ,
кайфуем от полного доступа.
А уважаемый топикстартер пытается гланды через задницу удалять.
Не надоело? Бред.
При чем тут вообще UAC ? Если не понимаешь о чем идёт речь, не пиши глупостей :)

ShtormBlazer
19.05.2012, 15:51
Нажимаем кнопку "Пуск", в окошке поиска вводим "UAC", видим надпись
"Изменение параметров контроля учетных записей", нажимаем, двигаем ползунок в самый низ,
кайфуем от полного доступа.
А уважаемый топикстартер пытается гланды через задницу удалять.
Не надоело? Бред.Вы хоть на уровне среднего юзера с компьютером знакомы? Не думаю. UAC на права никак не влияет...
Автору спасибо, думаю некоторым полезно будет.