PDA

Просмотр полной версии : Что с грибами?


***Nosik***
13.05.2012, 11:27
Сегодня в 11:10 случилось нечто ужасное.
Грибы перестали раститься костной пылью./horror Они выпрыгивают и не растут. Что за фигня?

P.S. А ещё в моей автоматической фермы не растут арбузы (Жду уже 2 часа)

Died_5th
31.05.2012, 03:17
Сегодня в 11:10 случилось нечто ужасное.
Грибы перестали раститься костной пылью./horror Они выпрыгивают и не растут. Что за фигня?

P.S. А ещё в моей автоматической фермы не растут арбузы (Жду уже 2 часа)

Насчет грибов:
Проверьте освещение, при освещение солнцем или близко расположенном факеле грибы выпадают в лут, лучше всего освещать факелом из редстоуна. Вы не под землей грибы выращиваете? Если под землей, то высота подходящая для больших грибов? Также большие грибы растут только на грунте, в отличии от мелких, которые могут расти на камне и т.д.

Арбузы: не знаю в чем может быть проблема, у меня все норм растет.

***Nosik***
01.06.2012, 11:36
Проверьте освещение, при освещение солнцем или близко расположенном факеле грибы выпадают в лут, лучше всего освещать факелом из редстоуна. Вы не под землей грибы выращиваете? Если под землей, то высота подходящая для больших грибов? Также большие грибы растут только на грунте
Растил под землёй. Нанял людей, сделали ОГРОМНУЮ пещеру, посадили грибок на земельку, убрали факелы(потом ставили их на разном расстоянии - не помогло) и тыкали ВайтСтоуном. Гриб не растёт и тупо выпрыгивает.