PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Чит на текстуру (песочница)


amalexus
13.05.2012, 00:45
Я нашёл значение,чтобы поенять высоту площадки в середине карты 'песочница'
Делаем всё по инструкции:

Для работы нам понадобится CheatEngine 6.1
Качаем его отсюда : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Затем открываем его,ищем процесс игры,заходим в битву.

Ищем в СЕ -
Scan type : Exact value
Value type : Double
В первую строку пишем: 300 ,ищем,затем выбераем : value between и там тоже пишем 300,ищем,снова ищем,снова ищем,ищем пока число значений не дойдёт до минимума (обычно около 700-1200),затем все значения отмечаем и скидываем вниз и меняем их всех на 0 (кому удобно может поменять на -100,-200,но несоветую:))

Тем самым у нас площадка в середине карты спустится вниз

Лучше проверяйте на новобранцах))


В некоторую часть этой площадки можно будет заехать и мудашить танки)) + если получится то и кристаллы и нарку можно будет взять)

ВИДЕО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

+ для тишины 1200-площадка для красных,надо изменять по 100,я делаю до 1000.1800-нижняя площадка для синих,менять тоже по 100,я делал до 1500.2400-площадка для синих,где флаг,менять тоже по 100 чтоб не упасть,я делал до 2100.

ВИДЕО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

А если играть со спидхаком,то можно будет безопасно брать флаги)

P.S. Может это и было на форуме , но я этого не видел и не пишите что это КАПИПАСТ!!!

Плиз хоть за это + поставьте =)

dobro_bro
13.05.2012, 05:03
вроде было но уже нету....
оформи покрасивее!

Вадим99
23.09.2012, 00:52
После того как сделал все выше сказанное кикнуло из битвы за "нечестную игру".

Teaser
24.09.2012, 14:14
кикает с битвы , не работает