PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Бесконечный баллон


Вадим99
11.05.2012, 19:26
Нашёл в интернете прогу на бесконечный баллон на пушках изида,огнемёт и т.д.
Прогу взял с сайта - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Работает понятно по заголовку, бесконечный балон т.е. палите без остановки.Когда лично я пробовал, то случались лаги и мой противник не умирал, но потом все пошло норм.Прога работает на Опере,Мозиле,и проге MyTank.Пробуйте!:pif:
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] fba92a5ee8f2da/analysis/1336657760/)
Файл без обиден,вирусов нету.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если помог ставьте спосибку плиз)))Но только если помог!)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

shykovez
11.05.2012, 20:53
Было уже давно))

Вадим99
11.05.2012, 22:08
Было уже давно))
Давно,это когда? И если есть тема с такой-же прогой, кинь ссылку на ту тему.Просто я таких прог не видел на бесконечный баллон на жуке.Есть одна похожая темка, но там все делается с помощю CE.)

Евгениий
12.05.2012, 18:05
а какой шанс блока аккаунта при использовании?

GrizliRuslan
12.05.2012, 19:10
На шафте пользуюсь безпалевно ! Главное делать хоть чуть перерывы между выстрелами !

Евгениий
12.05.2012, 19:58
На шафте пользуюсь безпалевно ! Главное делать хоть чуть перерывы между выстрелами !

Я понял так что если играть к примеру с изидой с перерывами и не набирать много опыта,но бана не будет)

Вадим99
12.05.2012, 20:40
а какой шанс блока аккаунта при использовании?
Я не знаю,но когда использовал то меня не забанили и не кикнули с сервера.Я играл на тишине и просто зажал кнопку пробел не отпуская, и таким способом лечил союзников.Так что я думаю пока не пофиксили,чит не опасен,разве-что сделают видео и пожалуются админам или модерам.Кстати после того как вы полечили раненого не отпускайте пробел и идите на союзника с полным хп,вам за него тоже будет давать опыт.

Евгениий
12.05.2012, 20:44
Я не знаю,но когда использовал то меня не забанили и не кикнули с сервера.Я играл на тишине и просто зажал кнопку пробел не отпуская, и таким способом лечил союзников.Так что я думаю пока не пофиксили,чит не опасен,разве-что сделают видео и пожалуются админам или модерам.Кстати после того как вы полечили раненого не отпускайте пробел и идите на союзника с полным хп,вам за него тоже будет давать опыт.

нет для меня такой способ опасен,я на основе играю

Вадим99
12.05.2012, 21:10
нет для меня такой способ опасен,я на основе играю
Я сначала попробовал чит на втором акке..а потом увидил что не банит и рискнул на основе,все получилось,вот сейчас пойду тем же методом качаться.Но это вы решаете как делать,не мне решать)

Roma075
12.05.2012, 21:10
у мя ошибка вылазит /horror

Вадим99
12.05.2012, 21:15
у мя ошибка вылазит
Какая именно ошибка?Если возможно, предоставьте скриншот пожалуйста.

Слававвввв
12.05.2012, 22:20
Прикиньте! Это ко всем пушкам подходит! В закрытой битве громом попробовал, держал пробел и летал по карте!/problem

Евгениий
12.05.2012, 22:30
у мя ошибка вылазит /horror

я так понимаю ошибка типа: вы были выброшены из битвы за бездействие,такая ошибка выскакивает когда забываешь выключить чит после ухода из битвы,просто пере зайди на другой сервер и запусти прогу по новой

Добавлено через 2 минуты
Прикиньте! Это ко всем пушкам подходит! В закрытой битве громом попробовал, держал пробел и летал по карте!/problem

остальные пушки типа:гром рельса и т.д. чисто визуальный эффект..:rolleyeyes:

kiyev(2)
12.05.2012, 22:51
реля это визуально я пробовал иногда получалось стрельнуть но он стреляет как обычно это визуал так же с твинсом стреляет 1000 в секунду но визуал!!!

dobro_bro
13.05.2012, 05:12
нет вы не правы 1выстрел не визуален. а титан вам не поможет не улитеть!

Вадим99
13.05.2012, 10:33
Добавлено через 3 минуты
нет вы не правы 1выстрел не визуален. а титан вам не поможет не улитеть!
Ну да.Просто вы например стрельнули с рели, потом сервер видит что идет перезарядка, но вы видите что релься стреляет без перезарядки.Потом когда сервер видит что оружие перезарядилось следующий выстрел будет не визуален.Этот визуал можно использовать на паркуре,вы все-таки видите как вас носит по карте.)

Добавлено через 2 часа 37 минут
Все,теперь когда играете с этим читом то на долго не зажимайте пробел, могут забанить.Я только что играл на акке друга(хотел прокачать его)зажал пробел на изе и лечил всех подряд,меня за 5 минут кикнулли с серверов забанили на час и сказали что в следующий раз аккаунт заблокируют(((Так что будьте осторожны)))

_D_r_a_g_o_n_
14.05.2012, 20:45
Трейнер работает на отлично, только когда выходиш с битвы проходит какое то время да даже пару сикунд и пишет что вы были выбиты из битвы по неактивности! +100500

--=Anubis=--
15.05.2012, 22:45
виснет прога при открытее. и вообще работает еще? и с какими пушками?

GrizliRuslan
15.05.2012, 23:13
виснет прога при открытее. и вообще работает еще? и с какими пушками?
Переподключи интернет и зароботает , на шафте и изиде !

--=Anubis=--
16.05.2012, 00:37
Переподключи интернет и зароботает , на шафте и изиде !
вот не могу понять обновили клиент теперь изида балон идет от сервера по идее не должно работать
п.с открыл флеш клиент пишет "не отвечает"

MAPA3MATNK
17.05.2012, 01:15
всё работает отлично,но осторожнее на фризе ибо он дует ,а а соперники не видят струю,хотя сам я вижу.

aHaIIIa3
18.05.2012, 23:58
походу фикс... шафт с четырех выстрелов не убивает, у изи синяя ниточка идет, а лечить перестает (видимо баллон кончается). короч ждем обновления чита:rolleyeyes: