PDA

Просмотр полной версии : Лаггер Серверов CSS


Norick
10.05.2012, 14:28
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lagger(DOS) серверов CSS

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Эта программа позволит вам создавать лаги на серверах CSS.


Инструкция в папке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4c16c61bca3656/analysis/1336645180/)

AloneDance
10.05.2012, 18:53
Freens, Это для No steam?на стиме работает?
Мне кажется,что это никак не повлияет на лаги только если ограничить скорость интер-та на процесс с кс.
А если сработает то будешь лагать только ты,а это - лагов

Freens
10.05.2012, 20:06
Freens, Это для No steam?на стиме работает?
Мне кажется,что это никак не повлияет на лаги только если ограничить скорость интер-та на процесс с кс.
А если сработает то будешь лагать только ты,а это - лагов

Это должно работать на ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ css.
Как я знаю они отличаются лишь протоколами,и никак по 1 аипу не может быть 2 сервера.
2 часть вопроса я не понял про прицел, это DOS с ним и сервак сжечь моно если атаковать с 100500 компов но этот для частного.Если хотите положить огромную махину(форум например) то нужно иметь свой ботНет)

spichichnik
11.05.2012, 00:16
Видал я этот DDoS. Норм тока не пользовался
Это должно работать на ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ css.
Это не должно работать на любом сервере. Тока на некоторых домашних серверах где нету анти ддоса.

никак по 1 аипу не может быть 2 сервера.
/kidding я могу хоть 20 серверов на 1 компе держать тока вот комп мой не выдержит. На 1 порте не может быть 2 и более сервера а на 1 компе и ип запрасто. Порт-ключевая часть сервера, без открытого порта никто на серв не зайдёт

propes
12.05.2012, 15:46
Лагает не сервер, а ты(игрок) т.к. вся скорость сжирается. Сдругом проверяли- серв не лагал./dgs