PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Keep2Me (быстрая загрузка скриншотов/файлов/кода)


Рэйзор
05.05.2012, 21:28
Keep2Me - бесплатная программа для заливки скриншотов, изображений, кода, файлов на различные хостинги без рекламы и с прямыми ссылками. Также доступна загрузка на собственный фтп.

Ссылки на скачивание тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

UPDATE от 13.02.2021:
Обновлено и работает /bonk

UPDATE от 09.09.2022:
Обновлено и все еще работает /nyan

Для пользователей мониторов со scale > 100%
В настройках масштаб и разметка (виндовс) - нажать “Дополнительные параметры масштабирования” и включить “Разрешить windows исправлять размытость в приложениях”

VeTaL_UA
06.05.2012, 09:55
Пожелания:

Начать выделение области экрана при единичном клике на картинку в трее, как было в предыдущей версии.
Добавить кисть выделения цветом. Пример:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Было бы вообще отлично, если бы добавил :)

Рэйзор
06.05.2012, 13:06
Пожелания:

Начать выделение области экрана при единичном клике на картинку в трее, как было в предыдущей версии.
Добавить кисть выделения цветом. Пример:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Было бы вообще отлично, если бы добавил :)

1. Done
2. Done

В процедуре запуска updater.exe ошибка - не находит exe. Для обновления - запустить его руками. Ошибку уже поправил.

Добавлено через 20 часов 36 минут
Программа постоянно обновляется, на данный момент уже актуальна 0.5.0.
Скрины обновил.

Рэйзор
08.05.2012, 19:24
Апдейт. Добавлена загрузка файлов из буфера на хостинги (пока только ргхост).
Исправлен редактор, добавлено размытие.
И по мелочи.

Рэйзор
15.05.2012, 09:56
Добавлена загрузка на фтп. /kidding

Рэйзор
17.05.2012, 13:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

tu_zp_ua
20.05.2012, 14:15
.
незнаю почему но после установки новой версии у меня перестал выключатса ноут через пуск . просто никакой реакции на кнопку . выключал принудительно через кнопку .
сперва не мог понять почему но после удаления из авто запуска через клинер и полного удаления программы всё прошло .

также хочу заметить что старая версия была лучше и более функциональнее .

да и как я понял больше нету одного сервера где хранитса вся инфа ранее залитая в обменник ? а было очень удобно ((

Рэйзор
23.05.2012, 07:14
.
незнаю почему но после установки новой версии у меня перестал выключатса ноут через пуск . просто никакой реакции на кнопку . выключал принудительно через кнопку .
сперва не мог понять почему но после удаления из авто запуска через клинер и полного удаления программы всё прошло .

также хочу заметить что старая версия была лучше и более функциональнее .

да и как я понял больше нету одного сервера где хранитса вся инфа ранее залитая в обменник ? а было очень удобно ((

Программа идет без установщика, как вы могли ее установить?
Помимо папки с программой, кроме одной записи в реестре (и та по выбору), в системе ничего не хранится и не меняется.
Если проблема с реестром - уберите в настройках галочку "Автозапуск" и сохраните настройки - программа удалит ключ из реестра.

Старая версия была кривой до безобразия и привязанной к одному обменнику.

Рэйзор
26.05.2012, 15:54
Обновлено до 0.8.0
В первом посте изменил информацию на актуальную.

AEBus
12.06.2012, 21:30
Z.Рэйзор, Выделение области экрана (в отличие от большинства подобных программ осуществляет выделение в real-time (реальном времени) , вместо обрезки скриншота экрана) иногда бывает полезно обрезать скриншот экрана (например заскринить всплывающую подсказку)

par-vova
02.03.2013, 22:22
Сайт программы больше не работает ? У кого остались файлы, скиньте пожалуйста, просто как дурак удалил.

Рэйзор
08.03.2013, 16:57
Сайт программы снова работает ('[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*********/').
А сама она обновлена:

0.9.3
- Исправлена проблема с загрузкой файлов с русскими буквами в названии (для gfile.ru и rghost.ru).
- Исправлен инструмент "Изменить размер"
- Обновлен загрузчик на hostingkartinok.com
- Обновлен загрузчик на troll.ws (прямые ссылки)
- Удален загрузчик на ompldr.org (сервис не работает)
- Добавлен загрузчик на filez.pro
- Сервер zalil.ru заменен на gfile.ru
- Исправлена ошибка проверки обновлений при неработающем домене *********
- Проект переведен на Delphi XE3 и обновленные версии сторонних библиотек.
- В ближайшее время будет доступна x64 версия

=Dj GraF=
11.06.2013, 07:33
сделай пожалуйста ещё для x32.

Sinyss
19.12.2013, 05:04
Может добавить загрузку на Яндекс.Диск?

Рэйзор
25.12.2013, 12:29
У меня конечно там нет встроенной аналитики, но как я знаю, загрузкой файлов мало кто пользуется.
Яндекс нужно по WebDAV подключать, я о нем знаю только название и что он работает поверх хттп. Надо его реализовывать. А занят я сейчас сильно. Вот если бы кто написал, я б добавил :ban:

PolenGo
11.01.2016, 02:51
Было бы неплохо добавить отмену выделения области экрана, нажав на кнопку ESC. А так очень классная программа, спасибо.

AEBus
11.01.2016, 06:15
Было бы неплохо добавить отмену выделения области экрана, нажав на кнопку ESC. А так очень классная программа, спасибо.
Просто нажми правую кнопку мышки

AEBus
29.02.2016, 04:43
Закончился срок регистрации домена :( не проследил Z.Рэйзор

userinit.exe
13.09.2017, 22:15
А можно пофиксить загрузку на сервисы, а то почти все перестали работать.

Рэйзор
04.01.2018, 08:47
Обновил. /nyan
У кого уже стоит - нажмите "Проверить обновления".
Если будет ругаться на updater - разрешите (вирусов нет /dgs ) если палево - скачайте архив с keep2 .me и замените экзешник и changelog.txt
Починил загрузчик на i.zhyk.ru и еще два других, добавил новый, отключил остальные.
Из загрузчиков файлов оставил только sendspace
Немного починил укоротитель ссылок tiny url

Zet433
29.06.2018, 13:59
Сайт программы больше не работает ? У кого остались файлы, скиньте пожалуйста, просто как дурак удалил.

актуально

vokovl
30.06.2018, 09:40
актуально


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Zet433
30.06.2018, 21:30
vokovl
Огромное мерси!

Карикатуро
09.02.2019, 15:20
Где версия для линуха!11?7

Рэйзор
13.02.2021, 20:17
Починено
Скачать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всех с наступившим 2021 /dgs

Для пользователей мониторов со scale > 100%
В настройках масштаб и разметка (виндовс) - нажать “Дополнительные параметры масштабирования” и включить “Разрешить windows исправлять размытость в приложениях”

Snow-_-Leopard
20.03.2021, 20:48
ЛЯ ЛЮТО ПЛЮСУЮ

Карикатуро
19.07.2021, 19:32
Починено
Скачать тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Всех с наступившим 2021 /dgs

Для пользователей мониторов со scale > 100%
В настройках масштаб и разметка (виндовс) - нажать “Дополнительные параметры масштабирования” и включить “Разрешить windows исправлять размытость в приложениях”

Комната ожидания версии для линуха :pandal:

Рэйзор
19.07.2021, 20:32
скорее вез сделает версию под линукс /dgs

Рэйзор
10.09.2022, 17:26
По просьбам трудящихся был добавлен загрузчик файлов на anonfiles с поддержкой авторизации
скачать как обычно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
для обновления предыдущей версии можно просто заменить бинарный файл и dll-ки.