PDA

Просмотр полной версии : Aion-free.ru


Chitpo
05.05.2012, 17:01
Обиженые!забитые на фри=) Играйте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] x50
Я там играю
1) Лагов нету 0
2) версия 3.0 новые нрб новые локации все работает
3) Админ следит за сервом Античит каждую неделю обновляют, я убедился когда сам пытался обойти морозить,
4) Толы дают 6 тол за час онлайна
5) Море фана в тонеле В новых локациях фан
6) В магазине море вещей
7) И главно Базу никто не сливает=)):goplol::bl::voin::voin::voin:

Link<s
05.05.2012, 17:46
1. играю на уа 3 перса по два сета кепа
2. 3.0 ***** - корявые) дроп не прописан, с мобов даже экспу не дают
3. античит ***** все обходится как дюпал так и дюпаю
4. пвп локи вообще пичаль Тт
5. насчет сливания баз хD акк не мой спасибо типу который так чаров одел)

Desmond UA
05.05.2012, 17:50
Привет Калаш /dgs

Chitpo
05.05.2012, 17:51
1. играю на уа 3 перса по два сета кепа
2. 3.0 ***** - корявые) дроп не прописан, с мобов даже экспу не дают
3. античит ***** все обходится как дюпал так и дюпаю
4. пвп локи вообще пичаль Тт
5. насчет сливания баз хD акк не мой спасибо типу который так чаров одел)

Ты знаешь лучше серв? посоветуй хД может сам запилишь=) сервак новый
Лучше ЮА я думаю нету/problem
и не нада щас тут про легенду писать что там всё норм там кач до старости и одеваться манал я с такими рейтами

DavJan
05.05.2012, 18:37
Лучше ЮА я думаю нету
то 4то фри лежит да...но он покра немере лу4ше 4ем ЮА..
минус фри то 4то его ломают постоянно..а нас4ет фана на ЮА его нету..
вопрос 4то лу4ше фри или юа?
ФРИ!!(но только в том слу4ае если прекратится ве4ний оффлайн)
и ЮА хватит платить деньги людям 4тоби ломали фри..уроди!!

plain1710
05.05.2012, 18:43
Ты знаешь лучше серв? посоветуй хД может сам запилишь=) сервак новый
Лучше ЮА я думаю нету/problem
и не нада щас тут про легенду писать что там всё норм там кач до старости и одеваться манал я с такими рейтами

прайм гораздо лучше юа

DavJan
05.05.2012, 19:00
3) Админ следит за сервом Античит каждую неделю обновляют, я убедился когда сам пытался обойти морозить,
его обойти проще 4ем на фри...

Chitpo
05.05.2012, 19:16
его обойти проще 4ем на фри...


нука покажи нам Герой по обходам какие процессы морозить? на фри я обхожу лаунчер а на ЮА нет его сёдня обновили уже:voin:

mediumlg
05.05.2012, 19:17
На Фри больше бана!)
На ЮА у меня фул кеп, скучно там, онлайна норм нету...
Туннель почти пустой.
В новых зонах нету никого...

Link<s
05.05.2012, 19:23
:rolleyeyes: кста для фанатов UA махну акк с 3 чарами на каждом 2 фул сета кепа + 2 пушки, все проточено, 100гп даже есть Тт свитки и т.д расходники в наличии) писать в лс тут) желателен акк на прайме х)

EtgTggg
05.05.2012, 19:42
на х6 фрихе ппц даже в асмо крепость няхам забежать нельзя... был топ 1... дали банана на 25к минут и как вы думаете... ещё 15 дней ждать розбана =) а линукс пора заменить старой качественной хрюшей... да конечно линук лучше в интернете но какой прикол если безопастности почти нету...
Там где я всегда есть фан =) легенду поднял и фри подниму жаль что адм ....*******

Est_SAN
05.05.2012, 20:23
Ты знаешь лучше серв? посоветуй хД может сам запилишь=) сервак новый
Лучше ЮА я думаю нету/problem
и не нада щас тут про легенду писать что там всё норм там кач до старости и одеваться манал я с такими рейтами

NewAion ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) куда лучше чем UA или Aion-Free... На скольких сервером не играл, вернулся обратно)))

Haverlin
05.05.2012, 21:47
нука покажи нам Герой по обходам какие процессы морозить? на фри я обхожу лаунчер а на ЮА нет его сёдня обновили уже:voin:

Странно "контора " то одна

DavJan
05.05.2012, 22:11
шяс к примеру уже 2-ой день скоро будет идти серв лежит, а админа уже 2-ой день небило...4то это говорит..ему реально насрать на сервер..другие админи 4ерез 5 минут би притащили свои задници и сделали все 4тоби сервер поднять на ноги..а Админа aion-free нету и нету, я имею ввиду 4то он вообще не пришел..хз где он там загарает и куда он уехал этот долбаеб..даже Гми и помощники админа хрен знают где он и никаких новостей от него не полу4али...шяс сервер висит и ждем этот *****еда и еше под вопросом сколько дней он будет все это расхлебивать и 4ерез сколько дней эта ситуация повторится...(зато там есть дюп..единственное 4то меня и 60% народу там держит)..

Обиженые!забитые на фри=) Играйте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] x50
Я там играю
1) Лагов нету 0
2) версия 3.0 новые нрб новые локации все работает
3) Админ следит за сервом Античит каждую неделю обновляют, я убедился когда сам пытался обойти морозить,
4) Толы дают 6 тол за час онлайна
5) Море фана в тонеле В новых локациях фан
6) В магазине море вещей
скажу тебе один секрет, твоя база не лу4ше этой бази..проплатят за брут этой бази и та же самая история сотворится с этой..так 4то не надо фальшем переманивать народ..
зато на этом серве ФАНА 0, 4то не скажешь о aion-free.ru
правильно а 4то..ввели донат на ЮА 4тоби пропла4ивать брут фри..молодци

Iceblast
06.05.2012, 00:30
На ЮА админ сделал ДОНат и очень жирный, после чего заработал не мало денег и их он потратил на то, что-бы фри ломанули, как видите Калаш урод еще тот.

Link<s
06.05.2012, 00:31
На ЮА админ сделал ДОНат и очень жирный, после чего заработал не мало денег и их он потратил на то, что-бы фри ломанули, как видите Калаш урод еще тот.

+100500 к данному посту! у калашика видимо попоболь по поводу фришки =(

Haverlin
06.05.2012, 00:57
На ЮА админ сделал ДОНат и очень жирный, после чего заработал не мало денег и их он потратил на то, что-бы фри ломанули, как видите Калаш урод еще тот.
вот так вот пустишь пару дез и окажется что калаш еще и офф офнул ))/nyan

Scrambyy
06.05.2012, 01:23
Обиженые!забитые на фри=) Играйте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] x50
Я там играю
1) Лагов нету 0
2) версия 3.0 новые нрб новые локации все работает
3) Админ следит за сервом Античит каждую неделю обновляют, я убедился когда сам пытался обойти морозить,
4) Толы дают 6 тол за час онлайна
5) Море фана в тонеле В новых локациях фан
6) В магазине море вещей
7) И главно Базу никто не сливает=)):goplol::bl::voin::voin::voin:

юа отстой. у меня там 5 персов в фул кепе и по 2 сета на каждом а на основе ещо больше (не дюпал) ))
дальше лагов нету ? зайди в тунель когда замес начинаетса и ти лежиш и зза лагов.
нащот бази если админ фрихи не пожелеет денег то и юа ломанут вот увидиш.
на юа скучно ( а на фри вобще веслуха _) фри круче юа намного

aga-aga
06.05.2012, 14:12
люди бегите с фришке.

mars2107
06.05.2012, 15:02
Хотите рабочие данжи, всех РБ и прописанный дроп и к этому фана то вам на F2P, сервера Нексус или Анухарт, чтоб совсем нескучно было и бегать с русскоязычными.

Лень качаться? идите на Легенду, там теперь и денег на рейты вкладывать не надо 1ккк кинар и ап сет 50 лвл. 8кк - рейты на сутки дроп и кач, с наставником плевое дело за несколько часов вкачаться. А на счет фана, его завались там, обычным смертным даж прокачатся сложно xD. Данжи не все, но легко оденетесь на ауке, экономика там впорядке. ГХ и радар работают для пвп.

Elise
06.05.2012, 15:15
Обиженые!забитые на фри=) Играйте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] x50
Я там играю
1) Лагов нету 0
2) версия 3.0 новые нрб новые локации все работает
3) Админ следит за сервом Античит каждую неделю обновляют, я убедился когда сам пытался обойти морозить,
4) Толы дают 6 тол за час онлайна
5) Море фана в тонеле В новых локациях фан
6) В магазине море вещей
7) И главно Базу никто не сливает=)):goplol::bl::voin::voin::voin:

обидели мышку- насрали в норку? ты свои детские психотравмы с доктором обсуждай. не нравится фришка, не нравится Виталик- барабан на шею и электричку на встречу.... звать играть на сервер людей, на котором гмстовала девочка забаненая за дюп на фри.... отличный стафф состав)

hromik
06.05.2012, 16:50
На ЮА админ сделал ДОНат и очень жирный, после чего заработал не мало денег и их он потратил на то, что-бы фри ломанули, как видите Калаш урод еще тот.

откуда такая инфа?

OBLAVA
06.05.2012, 17:37
Детский сад!
Админ фри пускает пыль в глаза своими заявлениями о взломе на заказ. Ну стыдно ему признаться что он лох вот и набивает себе цену, да еще и приплел что тот серв тоже ломанули в ответ. Так где же база того сервера который ломанули по заказу админа фри? Или вопрос по-другому - зачем ломать сервак если не сливать из мести их базу?
Особенно меня насмешило что систему никто из администрации переустановить не может и ждут спеца несколько дней. Зато стало понятно почему зашита слабенькая.

gremling
06.05.2012, 18:02
На ЮА админ сделал ДОНат и очень жирный, после чего заработал не мало денег и их он потратил на то, что-бы фри ломанули, как видите Калаш урод еще тот.

/dgs Не айс не Калаш))/problem

А фри реал убогое)

kentavr99
06.05.2012, 18:27
Люди слушайте внимательно на калаша за такое могут дело повесить т.к ето статья он просто платит другим людям как крыса чтобы они ложили серв и все, нет чтобы поговорить с веталем и сказать ему вот так:ДАВАЙ ОБЬЕДЕНИМ СЕРВЫ И ВСЕ БУДЕТ ОК нет, надо обязательно как крыса вставать под уголовщину. Кто за то чтобы сервы юа и фри обьеденились ставте спасибку или +(может поставлю в ответ) так что давайте будем все играть на тех серверах какие кому нравятся!!:bl:/nyan:voin:

Desmond UA
06.05.2012, 18:52
Люди слушайте внимательно на калаша за такое могут дело повесить т.к ето статья он просто платит другим людям как крыса чтобы они ложили серв и все, нет чтобы поговорить с веталем и сказать ему вот так:ДАВАЙ ОБЬЕДЕНИМ СЕРВЫ И ВСЕ БУДЕТ ОК нет, надо обязательно как крыса вставать под уголовщину. Кто за то чтобы сервы юа и фри обьеденились ставте спасибку или +(может поставлю в ответ) так что давайте будем все играть на тех серверах какие кому нравятся!!:bl:/nyan:voin:
Наркоман штоле?/dgs

EtgTggg
06.05.2012, 18:53
Хоть мне дали бан на 25к минут... хотел то сё... ну ЮА Кышш мыш

kentavr99
06.05.2012, 19:09
Desmond UA, скажу тебе такую вещ я здравомыслящий человек а не дегродируещее существо которое привязалось к серву и думает что он самый крутой!!

nos324
06.05.2012, 19:47
Люди слушайте внимательно на калаша за такое могут дело повесить т.к ето статья он просто платит другим людям как крыса чтобы они ложили серв и все, нет чтобы поговорить с веталем и сказать ему вот так:ДАВАЙ ОБЬЕДЕНИМ СЕРВЫ И ВСЕ БУДЕТ ОК нет, надо обязательно как крыса вставать под уголовщину. Кто за то чтобы сервы юа и фри обьеденились ставте спасибку или +(может поставлю в ответ) так что давайте будем все играть на тех серверах какие кому нравятся!!:bl:/nyan:voin:
Я как увидел слова насчёт статьи и крыс ,сразу понял ,что парень пишет полный бред ,который сам толком понять не может /kidding

koks1`3
06.05.2012, 20:19
UA Говно ДОНАТ сервер.

EtgTggg
07.05.2012, 12:18
Был бы кротой серв если все жуковцы собрались в 1 целое там дюп там дюп везде дюп, везде скрипты и т.д было бы убийственно круто =)

cross456987
07.05.2012, 12:39
Я поначалу верил админу, что стоит супер защита на серве которую обойти не возможно. Боялся пакетов потому что видел скрины дюпа и бана игроков которые пытались, но после того как стыкнулся с персом Siemni и ещё одним чаром (ник не помню), понял что ребятки читерят и не краснют, а про хуликов вообще молчу забегает 2 пачки а лаги как от 2 фул аликов...

DavJan
07.05.2012, 13:41
ЮА *****...ИДИТЕ НА ФРИ!!!

EtgTggg
07.05.2012, 13:48
UA ВАМ НА ФРИ =))

Estadnis
08.05.2012, 17:34
Развели тут санта - барбору..
Я бы играл на юа, если - бы это не был сервер "донов" ибо что - бы проточится и одеться нужно голосовать месяц наверно, или отвалить бабосов.
Ну, а фри ломают каждый день это минус, причём не малый.