PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Альтернативная звероформа друида


CaramellaCat
03.05.2012, 16:07
***Модель и текстура кошки для игры Perfect World***

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
^ тык


***F.A.Q.***

Q: А-а-а-а!!! Куда пихать файлы?!
A: Сначала прочитать эту тему!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Потом заменяем файлы в этой папке:
models.pck\models\players\形象\火狐狸
(тут квадратики, просто скопируйте текст в буфер обмена и будут иероглифы)
А еще сделайте резервную копию старых файлов.

Q: Будут ли другие игроки видеть меня в другом обличии?
A: Нет, не будут, замена файлов идет на уровне вашего компьютера (кстати, все остальные звери тоже изменятся)

Q: Могут ли меня забанить на руофе за модифицирование клиента?
A: Могут, но только в том случае, если вы сами отправите скриншот в саппорт с котом.

Q: Пойдет ли оно на ПВИ/фришках/т. п.?
A: Пойдет везде
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] c03b9b49f697cb/analysis/1336048021/)

Все, спасибо TimeSkver за вт и оформление, а Sirioga за то, что не забанил : D

finkrer
03.05.2012, 16:31
ВТ где?
И это же лиса, просто текстуру кошки натянули /dgs

Mars'
03.05.2012, 19:18
напиши что хоть картинка кликабельна, задолбали эти новшества

TimeSkver
03.05.2012, 19:20
И это же лиса, просто текстуру кошки натянули /dgs

А мне нравится, только вот друльками уже не играют, их редко встретишь..
на PWI пойдёт?

CaramellaCat
03.05.2012, 19:24
А мне нравится, только вот друльками уже не играют, их редко встретишь..
на PWI пойдёт?

Везде пойдет
Фиг знает, по-моему можно даже переименовать эту модельку и текстуру и сунуть в папку звероформы оборотня

DrBitch
03.05.2012, 19:43
Автор нельзя ли розовый цвет убрать(((( А то вообще кто из друзей увидит подумает что я пол сменил oO

CaramellaCat
03.05.2012, 19:48
Автор нельзя ли розовый цвет убрать(((( А то вообще кто из друзей увидит подумает что я пол сменил oO
??
Откуда?

Sirioga
03.05.2012, 19:58
А то вообще кто из друзей увидит подумает что я пол сменил oO
Мне нравятся киски с розовым свечением у лапок... ты на что намекаешь?...

TimeSkver
03.05.2012, 20:00
Мне нравятся киски с розовым свечением у лапок... ты на что намекаешь?...

а мне нравятся киски без свечения/dgs

CaramellaCat
03.05.2012, 20:03
А я не знаю где находится текстура фиолетовой дымки /dgs
Наверное где-то в эффектах, но мне лень

Sirioga
03.05.2012, 20:06
А я не знаю где находится текстура фиолетовой дымки
Вероятнее всего в gfx.pck

CaramellaCat
03.05.2012, 20:13
Вероятнее всего в gfx.pck
Ух, ну мне лень еще один архив ковырять :3
И так сегодня чуть не выучила кетайский сошла с ума блуждая среди иероглифов, пока не додумалась включить гуглпереводчик
Люди, посоветуйте, что дальше сделать :hd:

Я боюсь что под лисой автоматически ставится источник розового освещения, а не только дымка, черт знает как его редактировать, можно попытаться поменять местами с тигриным огнем, короче буду шаманить :bow:

AEBus
04.05.2012, 00:42
Автор нельзя ли розовый цвет убрать(((( А то вообще кто из друзей увидит подумает что я пол сменил oO
Для твоих друзей ты будешь выглядеть как обыкновенная лиса (если друзья не поставили этот патч), так что толку менять это свечение нет

derb1rd
04.05.2012, 04:43
А черной кошки нет случаем? А то они мне больше по душе.

Для твоих друзей ты будешь выглядеть как обыкновенная лиса (если друзья не поставили этот патч), так что толку менять это свечение нет

Мб он имел ввиду что друзья придут к нему домой и увидят.

CaramellaCat
04.05.2012, 09:36
А черной кошки нет случаем? А то они мне больше по душе.
Сейчас будет :)
ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] aa2a315803f61e/analysis/1336111786/)

finkrer
04.05.2012, 13:35
CaramellaCat, если что, ВТ необязательно делать, так как нет исполняемого файла. (в том посте по привычке написал /dgs)
И на будущее - ВТ должен быть именно исполняемого файла, а не архива.

derb1rd
06.05.2012, 13:20
Сейчас будет :)
ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] aa2a315803f61e/analysis/1336111786/)

Кинь это в Шапку.Мне понравился черный кот.

Jelani
13.05.2012, 22:16
Я в распаковке pck полная нупася но очень хочется черную кошечку((, далее на форуме видела патч на установку лисы с татуировками на это у меня хватило мозга).Нельзя ли образ кошки сделать подобным образом?
Skype talita7777 если что.
Надеюсь очень на понимание не у всех мозг Ньютона
Помогите

dimkarum
13.05.2012, 22:18
models.pck\models\players\形象\火狐狸 Оо у меня нет этой папки есть только файл models.pck в папке element а оч хочу черную кошку помогите((
Q: А-а-а-а!!! Куда пихать файлы?!
A: Сначала прочитать эту тему!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
.

Jelani
13.05.2012, 23:16
:shock: блин ну не хватает у меня мозга это все распаковать исправить и запаковать(

dimkarum
13.05.2012, 23:19
:shock: блин ну не хватает у меня мозга это все распаковать исправить и запаковать(

Других способов нет /kidding

Drdemon9
13.05.2012, 23:59
Карамелечка а С Тиграми поколдовать не хочеш ну к примеру из белого тигра зделать Усурийского!
А так мне нравится вот думаю чёрную или песочную кошечку к друляше приклееть)

AEBus
14.05.2012, 00:42
блин ну не хватает у меня мозга это все распаковать исправить и запаковать(
Вот вам патчи, запускать от имени администратора, иначе не найдёт файлы


Распаковать в Perfect world/element
Запустить install.bat


Кошка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Чёрная кошка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT sPCK.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a936b7b32b6805/analysis/)

Кстати, FAQ уж очень напоминает мой, из тем патчей для хождения сквозь двери и на раскраску ресов :)

Jelani
14.05.2012, 09:16
Вот вам патчи, запускать от имени администратора, иначе не найдёт файлы


Распаковать в Perfect world/element
Запустить install.bat


Кошка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Чёрная кошка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT sPCK.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a936b7b32b6805/analysis/)

Кстати, FAQ уж очень напоминает мой, из тем патчей для хождения сквозь двери и на раскраску ресов :)



все таки руки кривые я даже на это не способна оО нет желающих сделать мне это через TS?:reddy::reddy::reddy:

Добавлено через 45 минут
Вот вам патчи, запускать от имени администратора, иначе не найдёт файлы


Распаковать в Perfect world/element
Запустить install.bat


Кошка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Чёрная кошка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

VT sPCK.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] a936b7b32b6805/analysis/)

Кстати, FAQ уж очень напоминает мой, из тем патчей для хождения сквозь двери и на раскраску ресов :)


Вроде запускаю бат файл (не просит от имени администратора и нет такого вообще) распаковывает файлы два из двух но изменений в дру никаких(((

AEBus
14.05.2012, 10:06
не просит от имени администратора и нет такого вообще
правой кнопкой по файлу щёлк, и там
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Процесс долгий, нужно ждать надписи что установка патча завершена

Jelani
14.05.2012, 10:20
правой кнопкой по файлу щёлк, и там
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Процесс долгий, нужно ждать надписи что установка патча завершена



по какому файлу(((((((((((( такое доступно только на sPCK.exe это?у меня там вообще никаких движений не происходит оО позвоните мне пожалуйста(( talita 7777

ReeNa's
14.05.2012, 10:54
ыыы))) теперь еще зайца надо сделать х)

Jelani
14.05.2012, 11:08
ыыы))) теперь еще зайца надо сделать х)

:cry: кошку бы хоть сделать ну

Добавлено через 1 час 18 минут
Всем спасибо кто помог поставить)) одно печально с мордочкой немного проблемы) страшненькая киса :D Создателю патча если не сложно запилили бы какую нить пантерку красивую черную няшечку:reddy::reddy::reddy:

Drdemon9
14.05.2012, 13:54
:cry: кошку бы хоть сделать ну

Добавлено через 1 час 18 минут
Всем спасибо кто помог поставить)) одно печально с мордочкой немного проблемы) страшненькая киса :D Создателю патча если не сложно запилили бы какую нить пантерку красивую черную няшечку:reddy::reddy::reddy:

Оо Точно Пантерку..однозначно шяс чёнить буду колдовать
Нитрагенус мож ты наколдуеш Что нить с оборами так хочется какого нибуть другого обрика а то уже надоел черно белый полосатик(и с татушками уже не прёт)вот бы петнистого:hd: или усурийского(оранжевого):cry:

ReeNa's
14.05.2012, 14:13
у меня вопрос - можно ли сделать кошке морду покороче) как предположим у кота цветов сливы

Добавлено через 2 минуты
а обрика предлагаю сделать волком ну или леопардом =)

AEBus
14.05.2012, 14:44
Нитрагенус мож ты наколдуеш Что нить с оборами
из меня художник как из тебя балерина

Jelani
14.05.2012, 16:57
:reddy: вообще как вариант если танка сделать леопардом то отличная моделька Небесный леопард [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Красивый очень :reddy:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


меня б и дру такая устроила :D
кстати есть еще белые такие же только название не помню в Аркадии бродят

ReeNa's
14.05.2012, 18:14
Идея насчет Небесного леопарда тру) как вариант еще увеличить котенка цветов сливы, или сделать модельку с морского заклинателя

Bigzosa
14.05.2012, 18:20
Может хватит сюда предложения писать? Хотите-сделайте.
Эта тема для публикации данной модели, а не возможных вариантах образа.

Jelani
14.05.2012, 19:48
на одном из серверов танки выглядят так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

dimkarum
14.05.2012, 21:38
:reddy: вообще как вариант если танка сделать леопардом то отличная моделька Небесный леопард [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Красивый очень :reddy:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


меня б и дру такая устроила :D
кстати есть еще белые такие же только название не помню в Аркадии бродят

Ну допустим сделаете леопарда? Что дальше? Скиллы он будет кастовать как бревно в лежачем положении /kidding т.е. никак.
Одно дело текстуры менять, а другое - сами модели.

BETEP0K
16.05.2012, 11:31
Ну допустим сделаете леопарда? Что дальше? Скиллы он будет кастовать как бревно в лежачем положении /kidding т.е. никак.
Одно дело текстуры менять, а другое - сами модели.
А какая разница как будет выглядеть кастование скилов? Это уже эстетический вопрос. Срабатывать то скилы будут всё равно.

[eshborn]
17.05.2012, 15:15
А какая разница как будет выглядеть кастование скилов? Это уже эстетический вопрос. Срабатывать то скилы будут всё равно.
ну (я думаю) из эстетических побуждений (для разнообразия) и переделали лису в кошака. мне было б интересно посмотреть на тигра переделаного в волка)

Drdemon9
17.05.2012, 19:26
на одном из серверов танки выглядят так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ваууу народ мож кто может вытянуть с того сервера(думаю это АксесасПв)модельку...а то я не могу скачать этот клиент у мну инет не позволяет!
Ибо ваще ппц асйсовая прикрутить к пвхе,ну и леопарда тоже задумка айс

OmegaTiger
30.07.2012, 09:30
Ребята. Кто смог сделать готовый файл с черной кошкой пожалуйста можете его залить в этой теме. уж очень хочется порадовать свою девушку. ребят пожалуйста

CaramellaCat
31.08.2012, 16:14
Охохо, я вернулась! У меня очень поганый интернет, зайти в певешку я не могу, поэтому вот вам скриншот улучшенной модельки кошки прямиком из Блендера.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тырк сюда чтобы скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
да, кто-нибудь, выдерите мне модель и текстуру белого тигры, у меня потерялся пвпак

mukadas
05.09.2012, 04:49
Если пихать модельку в папку то легко копию сохранить . а что делать если хочешь откатить патчер? При этом копия не была сделана(

crabe
05.09.2012, 09:52
Сейчас будет :)
ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] aa2a315803f61e/analysis/1336111786/)
В какой программе делать модели и в какой формат размер их подгонять не подскажешь? Или не своя модель?

НЕТилиДа
05.09.2012, 12:20
По моему прикольно, а вот вопрос для разраба. А реально ли уменьшить к примеру модель, или вообще изменить, к примеру хвост убрать и т.д. Чтобы можно было создать вообще нечто свое.

CaramellaCat
05.09.2012, 12:31
mukadas, я ээ... не поняла вопрос. Ты потерял оригинальную модель и текстуру?

crabe, текстуры (.dds) редактируются Фотошопом, модели (.ski) - Блендером.
Как разворошить models.pck написано в первом посте.
В этом архиве ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - скрипт для импорта/экспорта моделей ski в блендер, плагин к фотошопу для открытия и сохранения текстур в формате dds и программа для просмотра моделей, полезно во время копания в иероглифах
Содержимое папки blender класть в лалала\Blender\.blender\scripts
Содержимое папки photoshop класть в лалала\Adobe Photoshop\Plug-ins
VT к ModelViewer.exe ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 6cd0bdf1d47d2a/analysis/1346833786/)
P.S. Блендер не умеет читать по-китайски, модель перед редактированием нужно переименовать.

НЕТилиДа, уменьшать - сколько угодно, удалить ненужные вертексы тоже можно, а вот добавить новые - вряд ли
Проблема в том, что ээ... "скелет" модели (для последующей анимации) насколько мне известно редактировать невозможно

DariusMC
12.09.2012, 21:22
Охохо, я вернулась! У меня очень поганый интернет, зайти в певешку я не могу, поэтому вот вам скриншот улучшенной модельки кошки прямиком из Блендера.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тырк сюда чтобы скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
да, кто-нибудь, выдерите мне модель и текстуру белого тигры, у меня потерялся пвпак

новая моделька на поросенка больше похожа/dgs

ssandreyss
16.09.2012, 03:44
Здравствуйте, у меня вопрос к карамельке.
у вас красивые получились модели. и есть не большая просьба вы бы могли сделать звероформу лисицы?
Образ как лисицы, но цвет темно фиолетовый иль чтото в этом плане.. с зеленым шлейфом.. я давно видел этот образ но не могу вспомнить где. Заранее спасибо

Issuss
08.11.2012, 20:00
а можно ли сделать черную кошечку с красными глазками???? и еще б дымок красный..ммммм))))))))))))

MaybeYes
27.03.2013, 10:59
Перезалейте новую модельку кошки, уж очень хочется попробовать
И почему темка не раскручивается?:noemotion::pirate:

Shamпунь
04.04.2013, 16:42
Какой прогой открыть файл *pck :с не могу не как открыть

Sirioga
04.04.2013, 16:52
Какой прогой открыть файл *pck :с не могу не как открыть
pwpack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или sPCK ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Shamпунь
05.04.2013, 17:44
pwpack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или sPCK ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Спасибо) Вот щас запаковываю, надеюсь все получится, когда будет 10+ сообщений обязательно поставлю спасибку ^^/bonk

Добавлено через 4 минуты
Я сначала не понял вообще, что нужно открывать файл, ибо я нупас :с
Я распаковываю с помощью PWpackGUI, но она почему то переодически отключается, не подскажешь из-за чего это может быть?:notme:

Sirioga
05.04.2013, 18:04
Я распаковываю с помощью PWpackGUI, но она почему то переодически отключается, не подскажешь из-за чего это может быть?
Понятия не имею, что оно вообще такое, даже в глаза видеть не приходилось. Конечно видел когда-то давно, некую китайскую прогу, которая без полной распаковки может добавлять файлы в архив pck, эдакий 7zip для pck, но к сожалению источник найти не удалось, а там где её предлагали, почему-то стрёмно было качать.

Как по мне, легче и проще использовать pwpack или sPCK :)

Romasha71
05.04.2013, 18:47
А я, вот, не пойму, кому это надо, ведь эта моделька не даст преимущества в игре??

Shamпунь
05.04.2013, 18:52
Нашел я ее на жуке, не как не могу запоковать, так как она постоянно отрубается на полу готовности :с
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 2 минуты
А я, вот, не пойму, кому это надо, ведь эта моделька не даст преимущества в игре??

Для красоты) также как и внешка на перса, мне лично нравится) внешки делаю сам и бегаю индивидуальный /nyan

Добавлено через 16 часов 37 минут
А может мне кто сказать, в чем разница между lvl`ами comp?

Shamпунь
09.04.2013, 09:34
Есть у кого кошка? с первого поста сылки нету, у кого есть киньте в скайп - trueshampun

CaramellaCat
13.04.2013, 13:28
>А может мне кто сказать, в чем разница между lvl`ами comp?
собсна, comp - это степень сжатия, чем она больше, тем соответственно меньше будет весить готовый pck.

[eshborn]
13.04.2013, 19:55
степень сжатия файлов влияет на быстродействие игры?

vika22
10.11.2016, 17:01
Скиньте, у кого еще осталось :(