PDA

Просмотр полной версии : Профилактика 3.05.2012


pns98
03.05.2012, 13:00
Можно заходить в пб!/problem

Всем привет!

В связи с изменением графика рабочей недели, во вторник не было профилактических работ.
Тем не менее их никто не отменял, поэтому они будут проведены завтра [03/05], начало работ намечено на 10:00 по МСК.

По предварительным данным профилактика займет довольно много времени, т.к. есть сет патчей с фиксами ориентировочно до 16:00 по МСК, но это еще не точно.


Основная цель темы: предупредить игроков о завтрашних профилактических работах, чтобы игроки смогли рационально использовать свободное время.
PS: Для обсуждения тема будет открыта завтра и как обычно будет заполнена привычным контентом.

[03/05] Что именно по планам?

1. Поставить фиксы: проблем с купонами и других мелочей.
2. Провести профилактику серверов.
3. Переустановка ОС на 2 серверных машинах.

В результате: вчера вечером ~ 19.00 по МСК было выяснено, что фиксы, закрывают один ряд проблем и открывают другой.
Самая критичная проблема, это сбой системы подсчета урона, поэтому фиксы не будут ставиться на бой сегодня.
Мы уже сообщили о проблеме в Zepetto.

К сожалению фиксы ставиться не будут, но время проведения профилактики останется без изменения.
Т.к. самый трудоемкий процесс под пунктом 3.

Такая горькая правда, понимаю что не каждому она будет по душе, но на мой взгляд, это гораздо лучше чем прибывать в неведении.

Промежуточная информация:
14:12 Пока все идет по плану, т.е. идем в графике.
15:58 Продлеваем профилактику еще на час, т.е. до 17:00.
16:02 Серверы будут включены через 10 минут для внутреннего тестирования.
16:45 Были некоторые проблемы, уже локализованы, приступаем к тестированию.
17:00 В тестировании выявлена проблема технического характера, продливаем время профы еще на час, т.е. до 18.30.
Понимаю что много игроков ждет завершения работ и много у кого донат, поэтому подниму вопрос с руководством на счет компенсации. (О результатах сообщу позже)
17:48 Приступаем к повторному тестированию.
18:07 Протестировали, проблем не обнаружено, доступ открыт для общего пользования.

С уважением,
Команда Point Blank

Копипаст с фурума 4геевцев

Fallen59
03.05.2012, 15:39
ну и зачем ты это скопипастил?
кому нужно могу зайти на форум 4геев и сами найти, к тому же это не составит труда. а ты только форум засоряешь...

TrOll___FaCe
03.05.2012, 15:48
ну и зачем ты это скопипастил?
кому нужно могу зайти на форум 4геев и сами найти, к тому же это не составит труда. а ты только форум засоряешь...

Тут ты согласен)

pns98
03.05.2012, 16:08
ну и зачем ты это скопипастил?
кому нужно могу зайти на форум 4геев и сами найти, к тому же это не составит труда. а ты только форум засоряешь...
____________
Многие (назовём их "нубками") не знают!

Legolases
03.05.2012, 16:15
Многие (назовём их "нубками") не знают!
не то чтобы многие не знают, просто многим пофиг...
как мне например/problem

Планета 5
03.05.2012, 17:21
ну и зачем ты это скопипастил?
кому нужно могу зайти на форум 4геев и сами найти, к тому же это не составит труда. а ты только форум засоряешь...

Мне это нужно,зачем искать то,что выложут тут?/facepalm
Спасибо парню,который выложил,а вы лучше молчите,вы сами тут флудите/kidding

pns98
03.05.2012, 17:27
Мне это нужно,зачем искать то,что выложут тут?
Спасибо парню,который выложил,а вы лучше молчите,вы сами тут флудите
Согласен!
Они что-то всё плохо делают...ошибки у них! Скорей всего всё сделают в 18.30

>>>S
03.05.2012, 17:47
Они что-то всё плохо делают...ошибки у них! Скорей всего всё сделают в 18.30
Пфф.... им никогда нельзя верить. У них если написано, что обнова с 10:00 до 12:00, то на самом деле она кончится часов в 9-10 вечера))) Так было всегда.

pns98
03.05.2012, 18:06
Данные обновились!
17:48 Приступаем к повторному тестированию.

Добавлено через 18 минут
18:07 Протестировали, проблем не обнаружено, доступ открыт для общего пользования.