PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Баг с переодеванием(на крисы и расходники)


★Mr.TwisteR★
01.05.2012, 03:34
Всем привет, жуковцы:):bl:

Возможно, уже многие из вас заметили, что больше нельзя "переодеваться", при этом полностью не выйдя из битвы...
Так вот, скорее всего разрабы снова чего-то намутили, и появился своеобразный баг на нарку и крисы в частности...Что-то подобное уже было раньше.

Собственно, в чем суть :

Пока не понял после чего именно( то ли после того как получишь нарку на определенном серваке(в 4 по Москве), то ли после перезагруза), но если перейти на любой другой сервер, повоевать там допустим, купить нарку, то зайдя вновь на сервер, где вы взяли нару/зашли после реста, количество кристаллов и нарки останется прежним...

Ну, как применять этот баг можете додуматься и сами.

Хотя, есть пару мыслишек, как можно воспользоваться этим багом в полную меру так, чтобы быть в несомненном +

*Примечание - лучше всего не тратьте крисы на том серваке, куда вы заходите после рестарта/берете нарку. Покупайте нару на других серваках, так как могут пропасть крисы и на первом...

ФЛУДИЛКА ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

★Mr.TwisteR★
01.05.2012, 03:40
Добавлено через 44 минуты
Дополнение к теме!!!!:down:
Сейчас зашел на разные сервера(брал подарок), и каждый раз при заходе на новый сервак мне давало новую порцию нарки!!!:hd:/dgs

Так же заметил, что работает это только на тех серваках, на которых вы были с момента, когда нельзя было менять вооружение:info:
Собрал уже немало нарки/problem

Skylini
04.05.2012, 17:12
я не понял в чем смысл что если получиш подарок потом идеш на другой сервак то потом опять получаеш подарок так что ли

★Mr.TwisteR★
04.05.2012, 18:52
я не понял в чем смысл что если получиш подарок потом идеш на другой сервак то потом опять получаеш подарок так что ли

Да, но баг работал только несколько дней, сейчас уже вроде не пашет.
Просто надо было брать нарку сразу после 4 по Москве и очень быстро на другой сервер переходить.
Думаю, что тему можно закрывать.