PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Восстанавливаем ЗАПУСКАТОР


rudenics
28.04.2012, 20:39
Ку :z:цы,
многие из ВАС( я тоже) попадались на фейк.
После чего запускатор не работает.
Что бы восстановить его, надо сделать откат системы.
Как это сделать я покажу в скринах.
Жмем пуск

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ждем несколько минут, перегружаем и радуемся :flood:

DefenderYO
28.04.2012, 22:20
1) у многих эта опция отключена, т.к. тупо занимает место на харде
2) есть и проще вариант - мой компьютер - свойства системы - защита - восстановление системы:forward:

точка восстановления не хранится бесконечно, она удаляется\заменяется другой через некоторое время, поэтому нужной точки восстановления может попросту не остаться:agreed:

rudenics
28.04.2012, 22:26
точка восстановления не хранится бесконечно, она удаляется\заменяется другой через некоторое время, поэтому нужной точки восстановления может попросту не остаться
последнею точку выбираешь , лишь бы ранее чем подхватил вирусяку

DefenderYO
28.04.2012, 22:36
rudenics, на семерке, например, это проблематично. попался на вирус\развод, через 5 минут винда установила обновления и все, пропала точка восстановления. переустановка - самый надежный вариант, как был, так и есть)

rudenics
28.04.2012, 22:42
rudenics, на семерке, например, это проблематично. попался на вирус\развод, через 5 минут винда установила обновления и все, пропала точка восстановления. переустановка - самый надежный вариант, как был, так и есть)
я с тобой не соглашусь у мя 7, там в настройках надо установить точку сохранения. Я сейчас не буду описывать как это делать, кому интересно в инете есть много тем как сделать аткат и настроить систему