PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Iweb v1.1 Alpha (by ViolencePw


woody666
27.04.2012, 21:01
Итак, всем здраствуйте,исходя из того что я узнал что сервер ViolencePw больше не робит, и я решил выложить по этому поводу данный iweb,уже с защитой ну и с небольшим функционалом.
И так смотрим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
за основу был взят iweb v1.0 blackpoint переделано vioteam
-------------Установка на Linux/Windows---------
1)Расспаковать архив jacarta-tom-cat 5.5.9
2)Скопировать в usr/local(подтвердить замену)
2.1 (На Windows) opt/
3)ну и отредактировать под себя согласно вашим настройкам интернета а именно:
3.1. Webbaps/iweb/include/head.jsp. строчка:
if ("192.168.1.4".equals(ip_host)){ //проверка IP адреса (вместо 127.0.0.1 ваш IP адрес)
где 192.168.1.4 меняете на свой локальный айпи с которого вы будете заходить в iweb в противном случае вы не сможете зайти....
3.2. webbaps/iweb/violence/ здесь находится файл с логином и паролем меняете под себя(если хотите перенести в другую папку открываем файл webbaps/iweb/loginform.jsp и ищем путь до папки violence.
Впринципе все все вопросы,критика принимается(по части дырок врятли есть,ну вообщем я нечего сильно такого не менял,все чтобыло в blackpoint 1.0 осталось с учетом моих добавлений + неких защит ip..)
по части доп.поля *Секретный ответ*
в связи с тем что я восстановил комп(у меня не осталось того файла,что он брал *ответ на секретный вопрос из другого файла* как получится дописать по новой код,выложу сразу
P.S также данный iweb полностью руссифицирован
Скачать:Скачать файл jakarta-tomcat-5.5.9.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вопрос/ответ: будет ли работать на 1.4.4 ?
Ответ: Будет,если все сделать правильно
UPD: забыл указать порт: 4415
Все права пренадлежат (с)katsap,woody666:)

badboy7795
14.09.2021, 15:38
ссылки не работають хотел побробовать на сервере comeback pw знаеш такой ?)