PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Как делать ВТ


RusKiller45
26.04.2012, 22:23
По просьбе некоторых я сделал тему как делать ВТ (сорри если было)
Заходим на сайт вирус тотал Сайт ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1.Нажмаем Choose File [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.Выбираем файл нажимаем открыть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3.Нажимаем Scan it! ждем если вылезет табличка "File already analysed" жмем "Reanalyse" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
все ждем пока просканирует!

[Sere9a]
26.04.2012, 22:26
По просьбе некоторых я сделал тему как делать ВТ (сорри если было)
Заходим на сайт вирус тотал Сайт ВТ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1.Нажмаем Choose File [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2.Выбираем файл нажимаем открыть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3.Нажимаем Scan it! ждем если вылезет табличка "File already analysed" жмем "Reanalyse" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
все ждем пока просканирует!

Спасибки незнал как VT делать =)) /horror/horror/horror

/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan/nyan

Reender
26.04.2012, 22:28
Сделал всё таки .......... Молодец

RusKiller45
26.04.2012, 22:29
;2865858"]Спасибки незнал как VT делать =))
я делал это не для тебя а для нубов которые не умеют и которым лень поиск открыть или гуглить!/kidding/kidding/kidding:pif:

dambl
26.04.2012, 22:31
Это для таких как паровозик?) надеюсь ты ему показал эту тему)

Pixel100500
26.04.2012, 22:33
Кэээээп ты где?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

RusKiller45
26.04.2012, 22:35
Это для таких как паровозик?) надеюсь ты ему показал эту тему)
да спецом для него делал я ему в ЛС скинул ссылку на эту тему ещё попросил "вежливо" выкладывать фаилы на ргхост или зеил

dambl
26.04.2012, 22:38
да спецом для него делал я ему в ЛС скинул ссылку на эту тему ещё попросил "вежливо" выкладывать фаилы на ргхост или зеил

Для него как об стену горох=)

RusKiller45
26.04.2012, 22:40
Для него как об стену горох=)
ну не ему дак ещё кому-нибудь пригодиться