PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Очередной попрошайка Аватарки xD


Redis
25.04.2012, 21:34
Здравствуйте!
Может кто нибудь сделать аватарку? Давно хотелось анимированный аватар с моим ником /dgs
Если да то можно придумать что нибудь с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все остальное на ваш вкус /dgs
Заранее благодарен )

P.S. И еще если не трудно то можно формата 100х100 и 150х150 (думаю купить в ближайшее время "Читера Спонсора")

™mr.Proper™
25.04.2012, 23:30
100х100 завтро 150х150 просто времени нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Redis
26.04.2012, 17:51
™mr.Proper™, Благодарю
А можно еще попробовать надпись по низу пустить что бы всю картинку не закрывала ( загнуть ее как то может xD) *обнаглел попрошайка*

™mr.Proper™
26.04.2012, 22:12
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
выбирай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Redis
26.04.2012, 23:04
Можно еще вопрос?
В чем вы редактируете? Ну например если я сам захочу сделать
Или например просто изменить цвет надписи!

™mr.Proper™
27.04.2012, 08:33
Вот моя тема смотри тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])