PDA

Просмотр полной версии : АНИМЕ игры


zero50222
22.04.2012, 02:14
буду выкладывать по 1 игре в день описание и тд вместе с торентом файлом

Heart de Roommate - Сосед по комнате


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Год выпуска: 2004
Жанр: Visual novel
Возрастные ограничения: 18+
Разработчик: AngelSmile
Издательство: G-Collections ,рус: Macho Studio
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows 95, 98, Me, XP,VISTA
Процессор: AMD K-6 300+/Intel Pentium 300 MHz
Оперативная память: 128 mb
HDD:700 Мб на винчестере
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Цензура: отсутствует
Содержание раздачи: два образа *.img в архиве *.rar,CD 1-сама игра,CD 2-музыка к ней(оригинальный audioCD)
Описание:Сюжет игры завязан на том, что наш бравый хлопец приезжает в другой город учится в новой школе, а жить он должен у коменданта, т.к. родители то ли забыли, то ли не успели его зарегистрировать в общаге. И всё бы ничего, да только дом, в котором он собирался прожить в течение обучения, сыграл роль нехилого факела, итогом чего стал факт его уничтожения и отправки бедняги-коменданта в больницу по причине ожогов.
Обычно в такие моменты говорится, что хуже не бывает и происходит что-то ещё более гадостное.
Да, господа, закон вселенской подлости не только у нас работает, Япония – совсем не исключение; потому что спустя короткое время прибегает какая-то девчонка, с воплями «Держи вора» даёт сильнейшего пендаля, извиняется, убегает, потом снова возвращается и заявляет, что бродить в такое время по улице с котомками барахла – по меньшей мере, подозрительно, а подозрительным личностям место в тюрьме.
К счастью небеса ни столь жестоки, как это могло показаться, и после короткой перебранки выясняется, что сия особа с ним раньше училась, а от того, готова помочь, чем сможет. Т.к. денег у неё нет, было решено дать ему пожить некоторое время с ней в женском школьном общежитии под одной крышей.

Полная версия - Оппенинг,Энндинг ,музыка,голоса НЕ ВЫРЕЗАНЫ-убрал английский,
устанавливать через (Virtual Clone Drive)-в комплекте, или алкоголь
чтобы была музыка-вставить второй диск в вирт. привод,
если нет звука запустить Imaadp32.exe

инфа для фанов
Если хотите записать аудиоCD и слушать,можно сделать это через неро ,а то запишите диск размером 29 м

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

раздаю 24\7 п.с мне от этова не тепло не холодно =) многие не знают где найти а тут на блюде

aDDrAZBANNeDEl9
22.04.2012, 22:35
прошу вас добавить сюда 1 комент любой чтоб я выложил няшную игрушку ешё

zero50222
14.09.2012, 00:17
поднимаем темку с ананизмом

хики атакуют !

Ден Кузо
07.01.2013, 20:39
Я тож хочу увидеть новые игры

123fack
07.01.2013, 22:26
Кидай

zero50222
07.01.2013, 22:32
я бы добавил новых но мне не до этого!