PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Не грузит мир!!!


dolgovetc
21.04.2012, 21:37
Здравствуйте дорогие жуковцы. Проблема в том что сервер не прогружает мир, причем очень не обычно, вечером правильно погасил сервер, включаю его утром, а он линкует, залил резервные файлы (elements gshop tasks npcgen), ну короче те файлы которые приходится чаще всего редактировать, результат тот же. Попробовал загрузить отдельно ядро, выдало сие чудо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Правильно просматривать логи не умею, поэтому прошу вас помочь мне ибо не знаю даже в какую сторону идти в решении данной проблемы...

svening
21.04.2012, 21:47
Судя по ошибке проблем много, если жалко бд(базу данных с персами и тд.) тогда отдельный сервер делай вытягивай с него файлы:
gs.conf
gsalias.conf
или лучше поменяй папку home

если не жалко бд то тогда делай новый серв да и не парся)
если надо могу папку home скинуть. (пиши в лс)

dolgovetc
21.04.2012, 21:50
Спасибо за ответ, да у меня стоит еще 2 сборки рабочие.. щас сделаю вайп базы перезалью и home заменю

Добавлено через 13 часов 6 минут
Полностью сделал вайп - не помогло.. поставил другую сборку, запускается, как только начинаю заливать свои файлы .data в логе та же ошибка что и была... Думаю ладно может каким то либо образом испортил свои файлы, заливаю файлы начальных сборок, и тут такая же ошибка, залил разных файлов штук 5, одна и та же ошибка.. у меня такое впечатление, что после первой неудачи он начинает отвергать любые предлагаемые файлы, мозг кипит, незнаю что и делать. а может такое происходить, допустим если ОЗУ случайно убил?