PDA

Просмотр полной версии : L2sniffer 2.6


FFForever
16.03.2009, 23:41
Отчёт вирус тотала 5/37 Поглядеть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это Ig sniffer/radar/bot/heal options/buffs с хорошими функциями и бесплатно.
1ST. откройте файл конфигурации и пропишите путь до l2.exe
2ND. Запустите снифер , он будет выглядить так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3RD.Чтобы установить бота 1ST Залогинтесь , выберите чара и нажмите правой кнопкой на иконке , которая появиться и выберете PREFERENCES.

4TH Вы увидете такое окно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Vombet
23.09.2009, 10:32
у кого роботает еот бот? а то чет я так и не понял как его запустить

После распаковки архива положить в файл ლიცენსე.ტხტ необходимые лицензии на чаров. Лицензия на каждого чара имеет вид строки ник/клан:>>цифровая_подпись<<

Streamline
23.09.2009, 18:31
чо за винда с корявыми шрифтами?

elkoO
23.09.2009, 18:53
После распаковки архива положить в файл license.txt необходимые лицензии на чаров. Лицензия на каждого чара имеет вид строки ник/клан:цифровая_подпись .

если логинтесь, выбирайте чара и если лицензия нормальная, наслаждайтесь новыми возможностями.

Это в инструкции по установки написанно :) , у меня не работает

Bryno
23.09.2009, 23:04
а он палиться ?:)

Vombet
23.09.2009, 23:37
После распаковки архива положить в файл license.txt необходимые лицензии на чаров. Лицензия на каждого чара имеет вид строки ник/клан:цифровая_подпись .

если логинтесь, выбирайте чара и если лицензия нормальная, наслаждайтесь новыми возможностями.

Это в инструкции по установки написанно :) , у меня не работает

а откуда лицензию то брать) как она выглядит? взломайт ету прогу плз

Scorer
26.09.2009, 05:27
Эта прога только на оффе юзается, т.к. лицензия выдается на акк при подключении спец пакетов на юзание прог.\ботов.

HellFire
26.09.2009, 15:07
Отчёт вирус тотала 5/37 Поглядеть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это Ig sniffer/radar/bot/heal options/buffs с хорошими функциями и бесплатно.


думаю фор этой фразой ,что-то вам хотел сказать....

Scorer
27.09.2009, 17:34
Да, прога работает и вроде хорошо. Запустил на fanage x16. Только 1 вопрос, можно ли в 2 окна?