PDA

Просмотр полной версии : [VIP] Баг на заточку Gracia Part 2


FFForever
16.03.2009, 22:30
1. Купите 2 оружия одного типа
_> 1x shining bow 1x dragonic bow
2. Заточите один из них на +3
-> у вас будет SB+3 и DB+0
3. Теперь всё зависит от скорости
Возьмите заточку - активируйте - выберите
SB+3 и нажмите заточить - оружия и заточка будут приближаться друг к другу (анимация)
4. Перед 0,3секундой жо маленького фейверка
/Ложите в окно заточки Драконик лук
То что случится взорвёт ваш моск ^^
У вас будет SB+3 но в чате написано
Successfuly DB+1 ...НО.... но если вы гляните инвентарь то DB все еще +0!
Безопасная заточка на (1->2->3) станет на +4 (безопасна!) ....

Потренеруйтесь чтобы понять когда делать шаг 4!

Tipp:
Работайте со звуком! ...
За секунду до столкновения оружия и скрола заточки вы услышите уникальный звук!!!

098qaz
11.04.2013, 14:10
Да простят меня модераторы за подъем этой старой темы, но я нашел сервер, где этот баг работает, но работает как-то не стабильно. Я написал макрос для авкликера, чтобы все делать точно, опытным путем подобрал время, когда надо кинуть "0" вещь на последнем этапе, но итог непредсказуемый:
- может заточиться "0" вещь" (очевидно она кинута получилась слишком рано)
- может заточиться основной предмет (с обычным шансом заточки, видимо кинуто слишком поздно)
- может сработать баг и выдаст, что заточилась "0" вещь, а на самом деле - та, которую точим (с шансом 100%, киныто вовремя).

Не могу понять, от чего зависит время, чтобы заточка кинулась точно - или от загруженности сервера, или от пинга в текущий момент времени до сервера, или в коде сервера заложили какое-то рандомное число типа защиты от этого бага?

Друзья, кто использовал этот баг в те далекие годы, когда была создана эта тема - может поделитесь своими мыслями, почему это происходит. Может вы находили какие-то модификации этого бага?

И потом, может он работает на многих серверах и сейчас, просто что изменилось в коде серверов, и его стало трудно поймать, как и мне?

Помогите доработать!

ПС Сервер ява HighFive

kimov
12.04.2013, 02:40
чото нефига

бандерлог09
12.04.2013, 02:49
было дело на оффе во времена ХФ когда был ивент с па пухами любую ПА пуху можно было так до фула(+16 ПА дрыны точились) спокойно загнать

098qaz
12.04.2013, 19:51
Кто-нибудь может поделиться информацией, какие пакеты и когда шлются на сервер и возвращаются при заточке и кидании "0" вещи, как описано в баге? Может получится что-то понять, как процесс идет.

art3064
13.04.2013, 08:37
спасибо))

ajjs
14.04.2013, 15:56
Чет не работает, время не успеваешь