PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Внимание! Акция на Zhyk.Ru!


Zhyk
16.03.2009, 21:32
Уважаемые Пользователи!




С радостью сообщаем Вам о старте замечательной акции на нашем портале!

С сегодняшнего дня и до 16 апреля на Zhyk.Ru проводится месячник Line Age 2!

Заполни раздел Line Age 2 лучше всех и получи зелень от Zhyk.Ru!



Суть данного мероприятия очень проста и абсолютно любой Пользователь может принять в нем участие. Все что для этого необходимо - начать активно заполнять раздел Line Age 2 полезными материалами. Конечно же в первую очередь приветствуется уникальный контент но и материалы других авторов (при наличии соответствующего упоминания об авторстве) помогут Вам добиться цели!
Мы приглашаем всех наших Пользователей принять участие в данной акции, наполнять раздел Line Age 2 интересными статьями и, конечно же, получить за это приз от Zhyk.Ru!
16 апреля будут подведены итоги и объявлен победитель акции. Им станет Пользователь, выложивший больше всех нужной и полезной информации, причем самую высокую оценку Вам поможет получить именно Ваш собственный материал.


Победитель получит:


- Почетную медаль за развитие Zhyk.Ru и соответствующий статус почетного Пользователя портала

- Доступ к Подполью Line Age 2 (если до этого он его не имел)

- 50 у.е от Zhyk.Ru

А также огромную благодарность от Администрации и всех Пользователей славного портала Zhyk.Ru!


Кроме того, будут определены и награждены поощрительными призами Пользователи, занявшие 2 и 3 места



С уважением,
Zhyk, Yohan и весь модераторский состав Zhyk.Ru!

Razzor
17.03.2009, 12:08
Хочу вас обрадывать, так как во первых я член модераторского состава, а во вторых у меня нету желания с кем-либо соперничать...
Я НЕ ПРИНЕМАЮ УЧАСТИЯ В ДАННОЙ АКЦИИ
Хочу также добавить к словам Zhyk'a, учитываться Активность (и полезные темы) будут с 16-ого марта, по 16-ое Апреля.
Также приветсвуется заполнение раздела Lin Age 2 "Серверная".
Спасибо всем за внимание.

Hummel
19.03.2009, 18:37
50 баксов это хорошо! обязательно приму участие :z:

ZliLO
19.03.2009, 20:47
Олололо победит шаг 100%=) или еще мб хаммел=)

shagart
19.03.2009, 21:26
Еще месяц, так что все может повернутсо подругому.

Фраер
27.03.2009, 19:11
К сажелению я не успею, т.к осталось менее недели :nono:.

Yohan
27.03.2009, 19:15
16 апреля! еще больше двух недель

Фраер
27.03.2009, 19:16
Извини,ошибся. Мне показалось до 1 апреля.

Zhyk
16.04.2009, 09:13
Итоги конкурса будут подведены немного позже - акция продлится еще около двух недель (возможно меньше) в связи с моим отъездом (тут, где я сейчас, мой 3г модем ловит совсем чуток интернета а порой нет и того)

Поэтому у всех появляется шанс еще немного приблизить себя к победе :z:

shagart
16.04.2009, 12:40
Итоги конкурса будут подведены немного позже - акция продлится еще около двух недель (возможно меньше) в связи с моим отъездом (тут, где я сейчас, мой 3г модем ловит совсем чуток интернета а порой нет и того)

Поэтому у всех появляется шанс еще немного приблизить себя к победе :z:
Жук, я конечно все понимаю, но это перебор.

ZliLO
16.04.2009, 14:28
оО шаг, а ты надеялся на 50 у.е?
[censored] тебе=)(шутко)
Хотя лично мне разницы нету, на неделю ,или на пару, продлеваеться сей конкурс.

Razzor
16.04.2009, 14:39
Жук, я конечно все понимаю, но это перебор.

Администраторы тоже люди, за эти 2 недели мы окончательно определимся с победителем. Пока из ваших "копи-пастов", лично я имею смутное представление о победителе. Думаю намёк поняли ;)

shagart
16.04.2009, 23:25
а ты хочешь сказать всю инфу которую выкладываешь не копипастишь?А копипастим мы или нет лично мне пофигу, акция представляет собой агетирование народа на ЗАПОЛНЕНИЕ раздела Ла2, а уж как его заполняют - копипастят или сами находят что написать не имеет значения.

maxxx
17.04.2009, 06:55
Просто шагарт очень хочет денег... и не может ждать....и теперь ради них о готов на все!!! даже копипостить ЛЮБУЮ инфу!!

shagart
17.04.2009, 14:56
Я не хочу денег, я хочу выйграть, ибо мне важнее само чувство что ты выйграл а не деньги, и тем более я еще никогда в таких акциях не выигрывал.

Razzor
18.04.2009, 13:23
а ты хочешь сказать всю инфу которую выкладываешь не копипастишь?А копипастим мы или нет лично мне пофигу, акция представляет собой агетирование народа на ЗАПОЛНЕНИЕ раздела Ла2, а уж как его заполняют - копипастят или сами находят что написать не имеет значения.

Угу, копи-пастер, учту :reddy:

Немножко терпения, дайте шанс другим.

shagart
18.04.2009, 14:50
срачь?ненадо срача, не начинай. Не хочу сраццо с форумчанами.

ZliLO
18.04.2009, 21:38
Шагарт негодуе.. его выигрыш под угрозой, галактеко опасносте!! нас всех спасет котохлебэ,
А по теме Шаг прав, раздел заполняеться.. все же копипаст лучше чем ничего, не правда ли?

shagart
18.04.2009, 22:04
А я был близко к выйгрышу баблоса?оО, мне б медальку выйграть, и доступ в подполье ла2 хД.

ZliLO
19.04.2009, 15:23
А я тока медальку хочу=)

Zhyk
19.04.2009, 16:14
А я был близко к выйгрышу баблоса?оО, мне б медальку выйграть, и доступ в подполье ла2 хД.

Ты уже давно в ла2-подполье :)

Что до выигрыша - да, Шаг и Форевер к нему ближе остальных. Также, конечно, выделяются Хаммел и Zlilo

А, учитывая что контент только заимствованный - сложно определить победителя на 1 место, т.к 1 место я рассчитывал дать за что-то свое (пусть немного) + копипаст. Возможно придется поделить первое место на несколько человек (Шаг и Фор, например) или всетаки пытаться выделить одного

shagart
19.04.2009, 17:19
дада, делим бабки и полюбовно расходимся))))шутка)))