PDA

Просмотр полной версии : Да уж -_-"


Redis
18.04.2012, 08:41
Что на форуме вообще тухло с анимешниками -_-"
Что неужели весь ваш список аниме заканчивается на говеных Фейри тейлах Нарутах и Прочей Бличатене? /kidding

Koheyri
25.04.2012, 13:34
Я пересмотрела более 250 аниме.

bloodraven
26.04.2012, 13:01
Волчица и пряности 1/2,Принцесса Мононоке,Унесенный призраками,Охотник на вампиров Ди 1/2, мой сосед Тоторо,Синий экзорцист, С контрол,Ergo Proxy, Волчий дождь, Тетрадь смерти,Призрак в доспехах 1/2,Наусика из долтны ветров и так можно много продолжать.

Redis
26.04.2012, 23:18
Радует что все таки есть люди с более изысканным вкусом чем представители того рода которых я описал "выше" ^^

Сам перечислять не буду


Я пересмотрела более 250 аниме.
Я считаю что это далеко не показатель -_-"
Я посмотрел около 100-150 аниме и манги прочитал немерено, но примерно процентов 30 из этого очень редкостный шлак и мусор -_-" Стараюсь теперь смотреть только по рекомендациям либо по собственной интуиции xD

bloodraven
26.04.2012, 23:23
про мангу вообще можно и не говорить,чего стоит 1н Gаntz

Redis
26.04.2012, 23:51
про мангу вообще можно и не говорить,чего стоит 1н Gаntz
О даа - один из достойнейших представителей

Legolases
26.04.2012, 23:57
О даа - один из достойнейших представителей
скажи какие жанры предпочитаешь... мб что то посоветую[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (только не мангу, ей не увлекаюсь...)

пс анимешников полно, просто стесняются говорить об этом и вообще жук в основном для читов, а о аниме можно поболтать на анимедии или анидабе[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и ещё можно вступить в сообщество(хз какое нибудь) с тематикой аниме и там уже общение будет скорее всего=)


не обзывай еженедельные аниме!!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Pellmeshka
16.06.2012, 19:06
Про One-piece видимо тут вообще никто не знает да?

Redis
16.06.2012, 19:31
Про One-piece видимо тут вообще никто не знает да?
Извини но жвачка нравится далеко не всем
Вот как ты например представляешь себе такой расклад
Я захочу посмотреть Ван пис - и что мне 2терабайта качать? Да и вообще трудно начать смотреть анимеху в которой вышло уже около 500 серий и + ко всему обещаю дикую ломку тем кто будет сначала в день по 20 серий смотреть, а потом по неделе ждать одной серии -_-"

Я ничего не имею против Ван Писа - но все таки такие аниме как Наруто - фейритейлы и прочие ванписы стали флагом умственно отсталых -_-"
По крайней мере таковые вечно горядтся что они посмотрели блич наруту и теперь мы тру анимешники поставим себе на аву саске и т.д.

Legolases
16.06.2012, 23:31
Я захочу посмотреть Ван пис - и что мне 2терабайта качать?
о да... я так и делал ну точнее смотрел, скачивая по 100 серий...
Да и вообще трудно начать смотреть анимеху в которой вышло уже около 500 серий и + ко всему обещаю дикую ломку тем кто будет сначала в день по 20 серий смотреть, а потом по неделе ждать одной серии -_-"
о дааааа.... она такая приятная, ты себе представить не можешь, я прям кайфую ппц как[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Наруто - фейритейлы и прочие ванписы стали флагом умственно отсталых -_-"
По крайней мере таковые вечно горядтся что они посмотрели блич наруту и теперь мы тру анимешники поставим себе на аву саске и т.д.
я явно к ним не отношусь т.к. посмотрел нереально много аниме!


о божеее всё же от ван писа такой кайф шёл от ломки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]