PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Брут ТО


BadBoyAllance
17.04.2012, 14:19
Итак в прошлый раз забыл вт и тему делет,но сейчас выкладываю опять уже с вт могу выложить обнову если попросите
Однопоточный консольный брутфорс (подборщик паролей) для Танков Онлайн.



Написан на php с использованием расширения cURL.
Скорость подбора на слабеньком интернет канале около 200-300 комбинаций в минуту.

Программа работает через форум, собрать ники пользователей вы можете в цикле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]{$i}.page от 1 до 1853154 (на момент публикации поста это был последний из зарегистрившихся на форуме).

Единственные минусы - борда переодически падает и если человек не разу не заходил на форум, его не будет в списке пользователей.

Сбрутив аккаунты вы можете присвоить себе аккаунты.

Узнать какой адрес электронной почты закреплен на аккаунте можно открыв пригласить друга.

Если почта не закреплена, то вы сможете закрепить свою.

Если e-mail приаттачен к игровому аккаунту, то вполне вероятно может быть то, что он уже анрегнут. Дело в том, что если долго не заходить на электронную почту, в некоторых сервисах, то почта автоматически удаляется через определнное время.
И ничего не помешает нам зарегистрировать/bonk/bonk
скачать:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VT:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 9260968fb95191/analysis/1334657008/
взято с форум333

P.S в теме :flood:

Добавлено через 23 минуты
да и еще не добавляйте в password.txt больше 5 паролей а то начнет заедать!

-------------
Хоть бы кто спасибку поставил((
-------------

Сверхчеловек
17.04.2012, 21:41
Брут поддерживает прокси или нет?

BARSELON
18.04.2012, 16:35
Зашел на форум ТО.Тупо скопировал все ники которые были онлайн штук 200. Поместил эти ники в папку users.Взял пароли 123456: qwerty: 7654321: qweqwe: поместил их в папку passwords. Запускаю файл stаrt...вижу все ники и первый пароль в конце потом опять все ники и второй пароль и так с третим и четвертым паролем...все это в течении 3-4 сек Потом надпись Для продолжения нажмите любую клавишу... нажимаю и программа исчезает.
Вопрос - нафига мне эти акки!!! Но черт побери, почему программа не работает?

BadBoyAllance
18.04.2012, 16:43
Зашел на форум ТО.Тупо скопировал все ники которые были онлайн штук 200. Поместил эти ники в папку users.Взял пароли 123456: qwerty: 7654321: qweqwe: поместил их в папку passwords. Запускаю файл stаrt...вижу все ники и первый пароль в конце потом опять все ники и второй пароль и так с третим и четвертым паролем...все это в течении 3-4 сек Потом надпись Для продолжения нажмите любую клавишу... нажимаю и программа исчезает.
Вопрос - нафига мне эти акки!!! Но черт побери, почему программа не работает?
Программа расчитана на массовый брут (4-5к человек) и все гуды сохраняются в goods.txt

Добавлено через 3 минуты
Брут поддерживает прокси или нет?
по идее должен как все нормальные бруты

Electronic Arts
18.04.2012, 18:49
по идее должен как все нормальные бруты
"По идее"?? Ты прежде чем выкладывать программу сам пробовал ей пользоваться?

BadBoyAllance
18.04.2012, 19:21
"По идее"?? Ты прежде чем выкладывать программу сам пробовал ей пользоваться?

Да но я не пользуюсь прокси:elefant::hd:

kwadrox
19.04.2012, 16:39
Человек который написал данный БрутТО обещал исправить повторы!
Он же shellcode с форума forum333.com

Добавлено через 2 часа 36 минут
Кстати народ если есть кто в PHP шарит можете понаставить флаги чтобы после обработки одного пользователя переходил к другому! Жаль я не умею а то поделился бы с вами. БД :pirate: запросто а вот PHP не выучил....
Программа работает на ура, я сам не раз брутил!
Пользователи должны находиться в текстовом файле на каждой строке по одному, как и пароли!
Можете задавать уйму пользователей и 2-3 пароля, работает шустро.Создателю спасибо и уважуха!!!
пользователей можете найти по:
собрать ники пользователей вы можете в цикле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]{$i}.page от 1 до 1853154 (на момент публикации поста это был последний из зарегистрившихся на форуме).
Если собирать пользователй в онлайне то каждого на одного строку можно сделать экзелем (ну или ручками кто не умеет экзелем пользоваться)

igorishe
23.04.2012, 20:48
Помогите плиз!! Как вставить логины столбиком)

03061998
25.04.2012, 19:33
Если собирать пользователй в онлайне то каждого на одного строку можно сделать экзелем (ну или ручками кто не умеет экзелем пользоваться)

Так как это в экзеле сделать ? /problem

englishman
29.04.2012, 22:53
Человек который написал данный БрутТО обещал исправить повторы!
Он же shellcode с форума forum333.com

Добавлено через 2 часа 36 минут
Кстати народ если есть кто в PHP шарит можете понаставить флаги чтобы после обработки одного пользователя переходил к другому! Жаль я не умею а то поделился бы с вами. БД :pirate: запросто а вот PHP не выучил....
Программа работает на ура, я сам не раз брутил!
Пользователи должны находиться в текстовом файле на каждой строке по одному, как и пароли!
Можете задавать уйму пользователей и 2-3 пароля, работает шустро.Создателю спасибо и уважуха!!!
пользователей можете найти по:
собрать ники пользователей вы можете в цикле [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]{$i}.page от 1 до 1853154 (на момент публикации поста это был последний из зарегистрившихся на форуме).
Если собирать пользователй в онлайне то каждого на одного строку можно сделать экзелем (ну или ручками кто не умеет экзелем пользоваться)
При переходе по ссилке за логинами видает ошибку

★Mr.TwisteR★
30.04.2012, 01:54
При переходе по ссилке за логинами видает ошибку

На форум ТО зайди в раздел все пользователи.И оттуда бери ники...

Bambu4a_Esc
07.05.2012, 00:00
Если прокси напихать...можно увеличить поточность?

►AcceleratioN►
07.05.2012, 17:06
С динамичным IP можно без прокси обойтись?

ФилСерж
07.05.2012, 19:35
С динамичным IP можно без прокси обойтись?

нет

Bambu4a_Esc
07.05.2012, 20:57
Ребята...если засунуть туда 100 прокси...поточность до 100 поднимется?

ФилСерж
07.05.2012, 21:15
Ребята...если засунуть туда 100 прокси...поточность до 100 поднимется?

Чем больше потоков - тем больше проксей требуется .. Но!
Более важную роль играет именно их КАЧЕСТВО!
*Рекомендую формировать рабочий список проксей непосредственно перед брутом.

Xeqtrz
08.05.2012, 02:00
а что если закрыть программу во время брута, сбрученые акаунты сохраняться в файл? а то я загрузил случайно базу акаунтов 300 а паролей 250тысяч, в итоге ждать нужо жесть сколько ) у меня за 5 часов 250тысяч всего прочекало.

Серёга_Bager
08.05.2012, 02:31
а что если закрыть программу во время брута, сбрученые акаунты сохраняться в файл? а то я загрузил случайно базу акаунтов 300 а паролей 250тысяч, в итоге ждать нужо жесть сколько ) у меня за 5 часов 250тысяч всего прочекало.

ЧТо прога успела сбрутить, до закрытия,-сохранится!!!

Xeqtrz
10.05.2012, 17:37
Хорошо, ну а куда сувать прокси? создать файл proxy и туда засунуть? или как? я не вкурсе ребят =) помогите:z:

★Mr.TwisteR★
10.05.2012, 18:27
Хорошо, ну а куда сувать прокси? создать файл proxy и туда засунуть? или как? я не вкурсе ребят =) помогите:z:

Программу скачайте, которая ваш айпи адрес поменяет./kidding

ФилСерж
10.05.2012, 21:54
А если сменить ип прогой то поточность повысется????

нет.
мне кажется, что даже наоборот, - понизится.

m-delo
09.07.2012, 22:19
На форум ТО зайди в раздел все пользователи.И оттуда бери ники...

Не могу найти это раздел :d
Кто может скинуть ссылочку? :sceptic: На раздел.

RUSLAN19860808
10.07.2012, 00:29
Не могу найти это раздел :d
Кто может скинуть ссылочку? :sceptic: На раздел.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ShtormBlazer
10.07.2012, 18:14
Да но я не пользуюсь прокси
Как вообще можно без прокси обходиться?

danya9900
13.07.2012, 08:10
Так он рабочий или нет?

язь-язь,
15.07.2012, 12:39
нихера ни робит я ввсёл свой ник и пароль ничё ни нашёл***