PDA

Просмотр полной версии : [Статья] а помните...


PisiKKAk
13.04.2012, 19:54
доброго времени суток я предлагаю в этой теме понастальгировать о старом добром пб и читам к нему например помните как были пушки навсегда или чит бомбермен вот что то наподобе этого флудилка о пб можно сказать/dgs

gigonat0071
13.04.2012, 19:56
помню чит в июле-июне тусовку первую ( не от стива )

PisiKKAk
13.04.2012, 19:58
помню чит в июле-июне тусовку первую ( не от стива )
я помню тусовку январскую когда все прыали за тестуры и набивали по 100 фрагов

Strelok(01)
13.04.2012, 19:59
Помню когда читов почти небыло .. и все читы делали сами через СЕ, вписывали значения, искали, заменяли,марозили значения.. А щас Халява! кинул в папку и радуйся..

Strelok(01)
13.04.2012, 20:09
А помните мы залазили в текстуры врубали дн и у нас был счёт 200\0 а все орали чит, я адм в бан тебя и кидались какашками? И немогли кикнуть /dgs

PisiKKAk
13.04.2012, 20:09
а помните место ножей у нас были пушки))и мы всем их кидали))но не кто не мог стрелять кроме нас))
не помню Хд
Помню когда читов почти небыло .. и все читы делали сами через СЕ, вписывали значения, искали, заменяли,марозили значения.. А щас Халява! кинул в папку и радуйся..
это помню для меня была большая городость когда я купил топор звания ломанув но при этом два раза в бане был из за СЕ

Redis
13.04.2012, 20:17
Отлично помню когда все приходилось делать через СЕ *-*
А сейчас 80% пользователей этого раздела использовали СЕ максимум для инжекта -_-"
А еще помню когда не понимал значения вх и радостно бегал с дамагом и скорострелом и с over 9000 патронов в одной обойме ^^ И отлично помню момент когда на форуме начали запрещать дн xD А так же волшебное появление СЕ от Предка которое актуально о сих пор
И печальку когда Предок с форума ушел (

+=AнDrEy=+
13.04.2012, 20:21
И отлично помню момент когда на форуме начали запрещать дн xD
Я тоже это помню все скрывали дн кто нибудь выложил админы сразу в подполье=))
Хотя сами же и ныли Что "Б*л*Я Уберите дн не поиграешь норм из за уродов с сх и дн!"

Потому что в комнату залетаешь и все на респу и всех с ножа!!!МяЯяЯСсСсСоОоООо

PisiKKAk
13.04.2012, 20:48
Я тоже это помню все скрывали дн кто нибудь выложил админы сразу в подполье=))
Хотя сами же и ныли Что "Б*л*Я Уберите дн не поиграешь норм из за уродов с сх и дн!"

Потому что в комнату залетаешь и все на респу и всех с ножа!!!МяЯяЯСсСсСоОоООо
да а помните то золотое время когда был кач на ботах и не было кика из комнаты

Добавлено через 6 минут
или когда хост лагал и ли кто нибудь достал вы писали: (ник) нажми f5 у тебя 20000 ГП прибавиться, а после нажатия игра вылетала please waiT))

Redis
13.04.2012, 21:49
да а помните то золотое время когда был кач на ботах и не было кика из комнаты
Фигня помню самый первый кач (когда можно было менять Вертолет и Генератор местами и ставить им бесконечное хп а так же если хост ставил на дамаг то у всех тоже был дамаг на этой пухе) - на последних серверах собирались втихаря, паролили комнату и куча попрошаек бегало и ныло просило пароль -_-" И не плохой кач (по 30 - 60 к опыта и гп) Правда потом всех дружно откатили чВ

zatochka
13.04.2012, 21:52
Помню когда читов почти небыло .. и все читы делали сами через СЕ, вписывали значения, искали, заменяли,марозили значения.. А щас Халява! кинул в папку и радуйся..

классное время было,время открытий...СЕ,значения,скиллы,взлом миссий

slava-zis
13.04.2012, 21:58
Эх старые добрые продажи комнат с качем на ботах /dgs И прочая фигня в чате...

Strelok(01)
13.04.2012, 22:00
классное время было,время открытий...СЕ,значения,скиллы,взлом миссий

Да.. Раньше одно вх чего стоило.. Все учились что то делали и тд а щас... Поныли им дали файл они кинули в папку и всё... /okay

>>>S
13.04.2012, 23:27
/dgs Я помню когда читов вообще не было /okay
А если в комнате был хоть 1 ромб, то он просто богом был))) Тогда одни галки были

Bozee
13.04.2012, 23:30
Эх старые добрые продажи комнат с качем на ботах И прочая фигня в чате...
Хехе.. Я помню.. Вроде,"Hack Room by Predok" : )
Сам,помню,продавал..
Эхх.. Ностальгия..

=NegativE=(2)
14.04.2012, 13:07
А если в комнате был хоть 1 ромб, то он просто богом был))) Тогда одни галки были
+ Я с черепа до ромба качался не одного 2ромба-ежа не видел

BTO
14.04.2012, 23:25
Эх боты боты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]/a/u/2/qfLd0QfMsh4)(кликабельно)

Redis
15.04.2012, 00:29
Эх боты боты(кликабельно)
Я почему то ржал как во весь голос xD

ОкоселаяСамбука
15.04.2012, 20:54
Кач на ботах и фэнси =3

>DENIS<
15.04.2012, 22:53
Мне запомнилось такое,я залез в текстуры с включённым магнитом и убивал с дн(понимаю это жёстко,но там было 4 с такой же обороной(ну у них не было магнита)),ну вот у меня из-за чего то резко крашануло,до конца боя оставалось примерно 6 минут,ну вот что интересно,у меня в игре он махал ножом сам в сторону центра,где были все,знал я что он убивает сам по звукам мастер ножа...вот у мя краш загрузился,но я не выключал его пока,нажал там куда то и шла какая то загрузка(что то такое не помню) и ждал пока не закончится бой.Вот после нажал закрыть окошко краща,перезахожу в игру и смотрю опыта и гп прибавилось где то на +1000 ..до это как краш вышел убил человек 30 да ещё и после когда он автоматом убивал приличное кол-во фрагов..точно незнаю сколько,так как я слышал только звуки с игры во время загрузку краша...Интересно получилось!..повторить такого не удалось..хотя много раз пытался.

>>>S
15.04.2012, 22:59
...Интересно получилось!..повторить такого не удалось..хотя много раз пытался повторить.
У меня недавно так же было, вылетела ошибка, и игра ещё идёт во всю))) ТОлько я сам их настреливал. Потом бой кончился я нажал CLOSE и звуки прекратились. Только не знаю прибавилось или нет денег и опыта..)

BLACK_DEAD
16.04.2012, 10:34
Эх, а помните Гиран, как его все ломали для кача:) Да, были времена!Играл я ради криссов хотел их, а админы их убрали, Печаль

Да игра была отличной, но сейчас админы сделали игру *****м, а жаль, что сейчас ничего нельзя сделать(

BTO
16.04.2012, 10:54
Эх, а помните Гиран, как его все ломали для кача:) Да, были времена!Играл я ради криссов хотел их, а админы их убрали, Печаль

Да игра была отличной, но сейчас админы сделали игру *****м, а жаль, что сейчас ничего нельзя сделать(

Почему же ничего? Можно купить персонажа с крисами и другими цацами.

spam-_-killer
16.04.2012, 10:55
А я помню когда не было читеров и не было запускатора! Был всего 1 сервер! В то время 3 золотых галки много чего стоили! Было больше пушек! И если в комнате за синюю/красную команды был ромб то эта команда автоматом выигрывала) А сейчас! Читер на читере... Матом в комнате писать нормально нельзя! Что за бред!? Что они сделали с пб?

Добавлено через 4 минуты
Почему же ничего? Можно купить персонажа с крисами и другими цацами.
Нет ты не понял! тогда можно было качаться и покупать норм пухи. А щас что купил акк и все? Серавно скоро уже не будет пух навсегда!

un1c
16.04.2012, 14:26
Я помню как от СХ избавлялся,я хост,заходит СХ,ALT+пробел 15 сек!/dgs

Vollodia
16.04.2012, 15:37
Та да, были времена, вх было нажал 1 все зеленые, нажал 2 все красные. А потом освоил СЕ засел на респу с дн и сх и погнал! Плохо что я освоил СЕ после того как убрали ботов. И никакого голосования небыло зашол и мочи всех, да и читака можно было с с-5 взорвать если у тя ток вх было. Четкое время было, не то что сейчас каждый нуб с самоижекторным бегает, тогда ж мало кто бегал с читами и так хорошо было =)

элефант
16.04.2012, 15:46
А помните третий масс бан? Вроде начало июня 2010, тогда еще банлист на форум выложили? Блин как все ржали над "мега-папками" которые улетели из за 111 дллки. А сколько воя и плача было на форуме ! Да были времена.... когда слово чит или вх воспринималось как оскорбление.

=NegativE=(2)
16.04.2012, 17:19
Лучшее время тогда ещё играть хотелось, а щас уже игра УГ :nono:

Vitalikul
16.04.2012, 17:29
раньше магазин был нормальным и было к чему стремиться а не сейчас -копишь на пуху неделю а играешь с ней 1 день

fraerokPB
17.04.2012, 02:41
Вот бы щас те времина))).Я помню как в библиотеке с СХ и ДН бегаешь всех крошишь, и тут заходит ещё один такойже он долбит моих я евоных,а ежи Орут: "ЧИТЕР,ЧИТЕР Мы все умрем!"или "У меня ФРАПС ПИШИТ!"))
Я Читерил ради того чтоб игрокам нервы попортить!
Ещё были:
"Тупые БОТЫ в Трен.Лагере"Подбигаешь к ботам и не спиша их Трупишь а они стоят и головой крутят!
Вот вот тогда было ПБ нормал,а сейчас "Х*ЙНЯ ПОЛНАЯ"

Redis
17.04.2012, 03:44
Вот бы щас те времина))).Я помню как в библиотеке с СХ и ДН бегаешь всех крошишь, и тут заходит ещё один такойже он долбит моих я евоных,а ежи Орут: "ЧИТЕР,ЧИТЕР Мы все умрем!"или "У меня ФРАПС ПИШИТ!"))
И в чем смысл?
Вот собственно из за таких одаренных личностей одно время дн и скилы запрещали -_-"

=NegativE=(2)
17.04.2012, 13:46
"Х*ЙНЯ ПОЛНАЯ"
Согласен, но не так же грубо /dgs
Мы щас оба по П.1 попадём /dgs