PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Авто-сбор


Aoi Hana
09.04.2012, 12:30
Нужна помощь от знающего человека, чтобы он смог хотя бы объяснить одну ситуацию, которая у меня в айоне началась) Итак:
есть игровой макрос на сбор одного ресурса в двух точках, вида
/выбор Ферилла
/умение Энергокинез
(специально без паузы, чтоб максимизировать кпд макроса), есть кликер (uopilot), который нажимает иконку макроса в игре с задержкой 100мс
send F5
wait 100
(игровой макрос не успевает за этими 100мс, но должен работать на минимальном откате своем)
Так вот, недавно появился чар, успевающий собирать быстрее моего способа, где-то на 600-800мс быстрее...
скорость бега у нас одинаковая (22% скоростные ботиночки), вопрос - как так у него получается, не понимаю логики происходящего... буду благодарна за помощь :) (сервер f2p)

bloodraven
09.04.2012, 12:34
Нужна помощь от знающего человека, чтобы он смог хотя бы объяснить одну ситуацию, которая у меня в айоне началась) Итак:
есть игровой макрос на сбор одного ресурса в двух точках, вида
/выбор Ферилла
/умение Энергокинез
(специально без паузы, чтоб максимизировать кпд макроса), есть кликер (uopilot), который нажимает иконку макроса в игре с задержкой 100мс
send F5
wait 100
(игровой макрос не успевает за этими 100мс, но должен работать на минимальном откате своем)
Так вот, недавно появился чар, успевающий собирать быстрее моего способа, где-то на 600-800мс быстрее...
скорость бега у нас одинаковая (22% скоростные ботиночки), вопрос - как так у него получается, не понимаю логики происходящего... буду благодарна за помощь :) (сервер f2p)

У чанта есть мантра на 10% скорости бега

Aoi Hana
09.04.2012, 12:43
говоря "чар", имела в виду "игровой персонаж"... обгоняет по сбору страж.
к тому же, тут не скорость бега имеет значение, а именно реакция на сбор/появление точки сбора

sadist815
09.04.2012, 19:44
Вообщем у него просто скорость реакции больше чем у тя)) вот и собирает он быстрее.
КОМУ ПОМОГ СТАВТЕ СПАСИБКУ! ИЛИ + ЕСЛИ НЕТ 10 СООБЩЕНИЙ

Mongol
09.04.2012, 20:30
а именно реакция на сбор/появление точки сбора
Это всё пинг, если вы про реакцию. А про скорость сбора могу сказать чем выше сбор тем быстрее он собирает.

Aoi Hana
09.04.2012, 20:57
т.е. такая реакция на появление точки сбора может быть при пинге, ниже моего? (86мс)
что-то не верится...