PDA

Просмотр полной версии : ГП(Очки) в PB. Подскажите как заработать???


jeronimo1988
05.04.2012, 01:32
Ребят, всем привет... Подскажите как заработать ГП (очки) в поинте??? Или подскажите какой-нибудь хак на ГП... Играю давно, но никак не могу заработать на пуху нормальную допустим... Денег хватает только на покупки миссий и на починку пушек... Подскажите где брать очки??? Заранее всем спасибо.:pif:

pk-3run
05.04.2012, 02:53
починка оружия?)нафига?)можно через мультихак отдачу отключить и если хочешь играть честно)то поставить там такой же урон какой стоит у оружия)и все)

VARIK-ZIK
05.04.2012, 03:43
нубо читы играть не умеют ,чувак играть подрвывы за них больше всего дают очков

PeTerStormare™
05.04.2012, 03:44
починка оружия?)нафига?)можно через мультихак отдачу отключить и если хочешь играть честно)то поставить там такой же урон какой стоит у оружия)и все)

он спрашивал про гп

ну а самый честный способ заработать это купить купоны в магазине токо цены кусаются по моему мнению но выиграть реально я 2 раза по 100к выигрывал

jeronimo1988
05.04.2012, 11:40
он спрашивал про гп

ну а самый честный способ заработать это купить купоны в магазине токо цены кусаются по моему мнению но выиграть реально я 2 раза по 100к выигрывал

Подскажи, есди не сложно, чтоб выигрывать ГП, что для этого надо??? Сколько то настрелять или просто их рандомово дают???

=NegativE=(2)
05.04.2012, 18:14
Подскажи, есди не сложно, чтоб выигрывать ГП, что для этого надо??? Сколько то настрелять или просто их рандомово дают???
Рандом