PDA

Просмотр полной версии : по поводу скрытия


bigaboom
04.04.2012, 22:42
Приветствую всех Жуковцев!
Я не знаю будет ли работать, есть ли способы реализовать мои мысли, но все таки я хочу ими поделиться!
Эта тема может касаться и обхода фроста, и скрытия длл, повторюсь я не знаю будет ли работать, я всего лишь подаю мысль, идею.
У меня есть мысль, мы можем выгрузить длл отвечающие за работу непосредственно самого фроста и зная, что фрост подгружает эти дллки раз в 5 минут, я думаю можно выгрузить длл эти и потом заморозить сам фрост изменив его конфиги или что там у него, вот в принципе и моя мысль, то есть мы выгружаем длл и не даем фросту их подгрузить назад!
Прошу не орать в случае чего, я не занимался этим никогда, всего лишь начинаю и меня посетила мысль и я решил ею поделиться.
Спасибо за внимание!

Dimedrol1536
04.04.2012, 23:16
будет кик или бан.

bigaboom
04.04.2012, 23:33
будет кик или бан.
почему же? мы ж фрост вырубаем, откуда банану взяться?

Awiion
04.04.2012, 23:41
Кик будет.

bigaboom
04.04.2012, 23:45
Кик будет.
так вы объясните почему кик будет-то??
я тоже могу сказать, что завтра небо упадет

DED_MA3AY
05.04.2012, 01:19
Приветствую всех Жуковцев!
Я не знаю будет ли работать, есть ли способы реализовать мои мысли, но все таки я хочу ими поделиться!
Эта тема может касаться и обхода фроста, и скрытия длл, повторюсь я не знаю будет ли работать, я всего лишь подаю мысль, идею.
У меня есть мысль, мы можем выгрузить длл отвечающие за работу непосредственно самого фроста и зная, что фрост подгружает эти дллки раз в 5 минут, я думаю можно выгрузить длл эти и потом заморозить сам фрост изменив его конфиги или что там у него, вот в принципе и моя мысль, то есть мы выгружаем длл и не даем фросту их подгрузить назад!
Прошу не орать в случае чего, я не занимался этим никогда, всего лишь начинаю и меня посетила мысль и я решил ею поделиться.
Спасибо за внимание!

будет 100% краш игры или даже выпадение синего экрана ...

хотя даже для того чтобы выгрузить какуюто длл из игры тебе нужно свой код вначале заинжектить в игру чтобы твой код выполнил то что ты хочеш а при инжекте ты схаваеш бан :forward:

Добавлено через 3 минуты
так вы объясните почему кик будет-то??
я тоже могу сказать, что завтра небо упадет

крашанет клиент игры поверь ..

bigaboom
05.04.2012, 11:42
ладно, с этим пролетаем.
чтобы выгрузить какуюто длл из игры тебе нужно свой код вначале заинжектить в игру
это ведь не обязательно делать, так как, если не ошибаюсь, можно через Process Hacker или ему подобная есть, забыл название, там же тоже можно длл выгружать и при этом там не нужно ничего инжектить, я пробовал это делать, но через какое-то время длл подгружались назад я имею ввиду.
а если расковырять конфиги фроста? или там все с ног до головы в криптах?

(RISE)
06.04.2012, 03:00
так вы объясните почему кик будет-то??
я тоже могу сказать, что завтра небо упадет

Будет краш, так как фрост это аналог защиты iCCupLauncher'a игры Warcraft3, данная защита модифицирует саму игру и проверяет все доступные ей соединения, это называется "активити", когда потоки проверки соеденены между собой указателями на каждый поток, и если приостановить 1 из потоков другой поток указывающий на приостановленный даст определенную команду исполненую в исходном коде защиты. Что касается выгрузки основного dll будет краш точно, так как основной системный модифицированный файл игры выгружать нельзя.