PDA

Просмотр полной версии : Возраждение чита на фл.


Михаил4735
04.04.2012, 16:10
Здравствуйте!
Сегодня был мини фикс чита на перенос флажков,но я его сумел обойти!
Итак, делаем чит как обычно, потом залезаем в HOTKEY точки X и создаём HOTKEY берём клавишу "N" выбираем "Increase value with:" и пишем 500 в этом же Х делаем ещё один HOTKEY берём клавишу "M" выбираем "Increase value with:" и пишем -500.Далее закрываем.Залезаем в HOTKEY точки Z и создаём HOTKEY берём клавишу "<" выбираем "Increase value with:" и пишем 500 в этом же Х делаем ещё один HOTKEY берём клавишу ">" выбираем "Increase value with:" и пишем -500.
Теперь переносим 1 фл. и хоткеями 2 ой фл. Можно перемещяться куда угодно...
P.S. Скоро выложу видео.
P.S.S.Скоро выложу сохранённые файлы что бы не заморачиваться.
P.S.S.S.Это не копипаст ,я в obmen-akov.clan.su BOHb_B_HOCKAX

Wolf666
04.04.2012, 17:17
Давай видео, а то не очень то и понятно.

sonkey
05.04.2012, 12:02
это не возрождение! это просто телепорт по карте и всё.

САНЯ777
05.04.2012, 12:47
получилось вверх\вниз и вперёд\назад хоткеи...ждать то 10 сек между флагами всё равно приходится...

sonkey
05.04.2012, 13:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сюда гляньте и поймёте

sergmsp
05.04.2012, 18:36
Да что смотреть, выходит вперед да назад вниз и вверх, на дополнительных хоткеях. Я так понял что надо сразу два танка заганять и читовать, иначе никак, либо ждать 5-9 сек. Может я чтото не понял выложите видео, тот кто понял.

Евгениий
10.04.2012, 16:10
Здравствуйте!
Сегодня был мини фикс чита на перенос флажков,но я его сумел обойти!
Итак, делаем чит как обычно, потом залезаем в HOTKEY точки X и создаём HOTKEY берём клавишу "N" выбираем "Increase value with:" и пишем 500 в этом же Х делаем ещё один HOTKEY берём клавишу "M" выбираем "Increase value with:" и пишем -500.Далее закрываем.Залезаем в HOTKEY точки Z и создаём HOTKEY берём клавишу "<" выбираем "Increase value with:" и пишем 500 в этом же Х делаем ещё один HOTKEY берём клавишу ">" выбираем "Increase value with:" и пишем -500.
Теперь переносим 1 фл. и хоткеями 2 ой фл. Можно перемещяться куда угодно...
P.S. Скоро выложу видео.
P.S.S.Скоро выложу сохранённые файлы что бы не заморачиваться.
P.S.S.S.Это не копипаст ,я в obmen-akov.clan.su BOHb_B_HOCKAX

не актуально,чит уже не работает как прежде и толку от него нет! :flood: