PDA

Просмотр полной версии : BF3 Aimbot v1


Agentkrasnobai
03.04.2012, 16:06
Предисловие: чит не мой, но, думаю, никому от этого хуже не станет.
Представляю вашему внимаю свежий аим с иностранного читпортала.
Статус паливности: Неизвестно, может быть не палится. Играем на свой страх и риск. А лучше на серверах без РВ
Вот его функционал:
-Аимбот
-Нет отдачи
-Нет перезарядки
-ESP
Инжектим чит любым способом и, к сожалению, разбираемся сами с его включением/problem (пробуем жать на F, вроде должно что-то появиться) т.к. я еще не скачал патч по некоторым причинам и не тестил чит

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 181ed939f8b08c/analysis/)

SENYA%
03.04.2012, 22:44
Хмм.. работает ли?)

Agentkrasnobai
04.04.2012, 14:11
Хмм.. работает ли?)
нет, блин, выложил чтобы над пользователями пошутить/kidding

IDoNotExpect
05.04.2012, 14:32
Функции автоматом или выбираешь?

MpSeven
05.04.2012, 18:34
Предисловие: чит не мой, но, думаю, никому от этого хуже не станет.
Представляю вашему внимаю свежий аим с иностранного читпортала.
Статус паливности: Неизвестно, может быть не палится. Играем на свой страх и риск. А лучше на серверах без РВ
Вот его функционал:
-Аимбот
-Нет отдачи
-Нет перезарядки
-ESP
Инжектим чит любым способом и, к сожалению, разбираемся сами с его включением/problem (пробуем жать на F, вроде должно что-то появиться) т.к. я еще не скачал патч по некоторым причинам и не тестил чит

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 181ed939f8b08c/analysis/)


Выкидывает!При игре в оконном режиме через 5-7 минут!

Bad RAzor
06.04.2012, 20:13
Панкбастер спалил!

Xsenen
11.04.2012, 03:01
Странно у меня не спалил... Бегаю все нормально... Главное в настройках поставить качество среднее, чтоб не логало и все прекрассно.