PDA

Просмотр полной версии : x-pot


jdark
02.04.2012, 00:10
отвечу на самые простые вопросы :)
что это? это автопот + юзает соски, скилы, хил пета - банальный автопот
для чего? для себя)))
чем лучше, идея создания появилась когда попробовал фокс бот
но тут задета святая тема, фокс бот кушает тонну ресурсов пк, кто мне скажет в диспетчере задачь оно занимает понты -> в лес
учтите что оно поднимает целую подсистему .нет, которая в соседнем процессе сидит
тут чистый как грят нетив апи, хотя до билдера я считал его другим Оо


вобщем когда то был стимул закрывать это от врагов, но сейчас смотрю даж мастер клана продвигает фокс))...чтож смысл тогда закрывать и ограничивать круг тестеров и просто пользователей
я оч далеко продвинулся именно в фарм ветке, раньше он проще был...на гвг замечал что ману запоздало кушает, но и у нее минимальный приоритет
вобщем любая критика ток привествуется, будем думать придумывать разрабатывать, главное по сути и в теме




VT v1522439 alpha ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ccb6a33e24a5b2/analysis/1437197220/)

текущая версия xPotvv1522439 alpha
адаптировал под текущий руофф, теперь все оффсеты в конфиге
к сожалению всех нету, поэтому проверял пока только с банками, сосками, химией

респекты приветствуются :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



xPot v151.2309alpha (16.08.2014)
* Теперь название xpot будет соответствовать версии клиента, чтобы было проще (добавляться будет окончание только, если несколько вариантов)


xPot v1.95 (16.04.2013)
+ Добавлена кнопка воскрешения пета. Пока подходит для пета мистика.
* Улучшен механизм восстановления маны.
* Улучшен механизм обработки приоритетов, читать в основном описании.
! Изменен конфиг программы. В архиве конвертор 190to195.exe, запустить в папке с config.x190.
Часть красной инфы шапки переношу сюда, пока не решил чем пожертвовать чтобы жестко выполнялся порядок нажатия клавишь, но могу посоветовать юзанье скилов применять примерно так: 1й скил (наиболее приоритетный по исполнению ) мы туда ставим самый долго откатыющийся скил из тех что хотим выставить, либо не откатывающийся а просто у которого будет максимальное время повтороа, и так далее чтобы при использовании 4го скила (к примеру) у нас стоял самый часто используемый


xPot v1.94 (04.03.2013)
* Соски теперь тыкаются не постоянно, а учитывая откат соски и флаги их использования
* Ну и решил не упаковывать .exe пакером

xPot v1.93 (09.02.2013)
* Перестроил под Гнев Империй, проверяем работоспособность

xPot v1.92 (30.01.2013)
+ В скилы добавлена опция AlterTab, жмем TAB при пустом таргете или если в таргете перс.

xPot v1.91 (19.10.2012)

* x-pot перестроен под гнев империи
! Ошибка деления на ноль теперь не мазолит глаза, если вы ушли на друго перса при включенном хпоте. При этом x-pot просто выключается!
+ Добавлина клавиша TAB (можно использовать в качестве деревянного бота)
* Конфиг теперь сохраняется в .xNNN (где NNN - версия программы). Формат конфигов меняется, планирую конвертор конфигов написать.
+ Восстановление маны петы ( сразу хочу сказать пока не доволен реализацией, но работает )
? остальное вспомню допишу
xPot v1.77 (11.08.2012)

* При включенном SCROLL LOCK x-pot не работает
xPot v1.76 (09.08.2012)

[-] Исправлены ошибки
xPot v1.75 (08.08.2012)

Подписи кнопок теперь имеют короткое название их роли ( сам столкнулся с тем что не помню какая из кнопочек что значит :))))
[+] Добавил проверку в сети ли персонаж ( теперь не будут появляться ошибки деляния на ноль, если забыли выключить х-пот выходя в офф)
Количество профилей теперь 20
xPot v1.72 (04.05.2012)

[!] Пофиксил проблемку с 1 соской (проблама была не в коде, а кнопочке :( )
[+] Включил хил пета
xPot v1.71 (26.04.2012)

[!] пофиксил проблемку с профилями, как понимаю ( проверил вроде решилось, спать хочу )
xPot v1.70 (25.04.2012)

Перестроил под апдейт
[!] Отключен хил петов ( по причине временной неработоспособности )
[!] Имеется проблемка с профилями, в ближайшее время разберусь ( не применяются выбранные настройки )
xPot v1.68 (14.03.2012)

[+] При нажатии клавиши Shift x-pot не активен
[+] Раздел скилов расширен до 4
[+] Раздел чи. 1 пункт нажимает кнопку если чи меньше указанного, 2й - если больше
[!] исправлена эпическая ошибка, если выставить кнопку F4 то конфиг мягко говоря не читался
[+] введены профили
[+] переименовываем x-pot в ник того на ком он сидит
снял ограничение на привязку к союзным кланам
xPot v1.5 pre (03.12.2011)

x-pot перестроен под генезис
xPot v1.2-1.3 beta (28.06.2011)

версии 1.2 не будет по причине выхода сразу 1.3
[!] Многие условия теперь работают не по повтору, а непосредственно по откату (читать в readme.html).
[+] Добавлен выбор размера значков рабочего стола ( чтобы красиво было ).
[+] Добавлено еще одно условие ХП под розовые банки.
Про отсутствие конфига теперь не матюкаемся так явно.
А вобще читаем readme.html :) И удалите старый конфиг.
xPot v1.1 beta (04.06.2011)

[!] Не усмотрел ошибку: пот не определял смерть, а следовательно после убийства мог скушать имунку. Исправлено.
Выложено 2 версии программы: xpotv110.exe и xpotv110big.exe. Разница в интерфейсе, 1 - обычная, 2я - для Vista/7 с крупными значками.
xPot v1.0 beta (26.05.2011)

[+] Изменил интерфейс, раньше под Vista/7 у кого крупные значки на Рабочем столе - все плыло
Выложено 2 версии программы: для укрупненных значков и обычная
Повышено быстродействие программы
Теперь пот не ругается если отсутствует конфиг
xPot v0.092 beta (17.04.2011)

[-] Восстановил норм хил пета (раньше просто хилило постоянно, если выбрать хил).
xPot v0.091 beta (14.04.2011)

[-] Разморозка окна не работала (если переключить на др. окно то пот останавливался).
xPot v0.090 beta (12.04.2011)

Исправил под новый клиент
Увеличил скорость хила дру
xPot v0.07 beta (21.03.2011)

[+] Добавил дополнительные пункты в хп и мп.
Поменялся приоритет обработки условий. Теперь все по очерди с верху вниз, за исключением хила пета. Хил после хп.
Под имунку сделал HP1. Как оно работает. Если процент хп упадет ниже заданного нами - всегда юзается кнопочка. Но при смерти запускается обратный отсчет который мы указали в повторе, и только когда он пройдет пот будет жать на кнопку имунки.
xPot v0.06 beta (16.02.2011)

[+] добавлена автозагрузка конфига
xPot v0.05 beta (16.02.2011)

[-] устранена ошибочка: процент срабатывания который можно было выставить был на 1 меньше
теперь 3я хп срабатывает только если чи больше 0 ( защита от автосрабатывания после смерти )
[+] добавил автохил пета
[+] добавил значек :)
xPot v0.04 beta (04.02.2011)

[!] после нажания кнопки "on" настройки не проверяются, если надо изменить выключаем и включаем заного
[-] нижняя хп не правильно работала, исправлено
изменен компонент ввода задержи повтора
соски теперь работают по 1 повтору
[+] добавлено сохрание и загрузка конфига
[+] при закрытии xPot окошко PW переименовывается в исходное состояние
[+] при сворачивании xPot, прячемся в трей
xPot v0.03 beta (31.01.2011)

Первая публичная версия.




.

vogel
02.04.2012, 00:13
Мне кажется, ты забыл ответы на два самых простых вопроса :
1) Что это ?
2) Где скриншоты ?

jdark
02.04.2012, 00:17
Мне кажется, ты забыл ответы на два самых простых вопроса :
1) Что это ?
2) Где скриншоты ?

скрин добавил
это автопот, аналог который я создал FoxBot'у

krukovis
02.04.2012, 20:44
это автопот, аналог который я создал FoxBot'у
А он на чем работает? Пакеты, инжекты, иное?

jdark
02.04.2012, 22:38
разморозка окна и просто посылка нажатий клавиш в клиент

Best12
23.02.2013, 18:28
Работает! ТС спасибо !! Вопрос-А почему на скилы только 4 кнопки ?

jdark
03.03.2013, 21:45
хпот для гвг больше сделан, ну и сам нирку мистом фармлю достаточно кнопочек
по сути можно скилы и на другие кнопки ставить, просто группа скилы сделана именно для скилов (атака, еще ченить), а хилы и прощее можно в раздел хил определить

gurin
04.03.2013, 07:55
Т.е если пишу в чат, и будет нужно съесть банку, то он будет флудить в чат цифрами?
пост №5
разморозка окна и просто посылка нажатий клавиш в клиент
всего одна страница обсуждений - и ту прочитать лень

jdark
04.03.2013, 17:23
gurin в чем то прав :)))
но потенциальная бага превратилась в фичу))
в чате от бота не дождетесь 2222222...когда чат включен он не может послать клики :)) видимо меняется хендл окна и хпот не ловит его
когда чатитесь клавии Фn работают так же, а вот циферки просто не нажимает

zebras
04.03.2013, 22:46
А почему так мало отзывов о проге О_О Люди боятся ее юзать чтоли? Хотя с другой стороны ее никто и не ругает )))

fevday
05.03.2013, 09:15
у меня сработала ток 1 раз, потом была ошибки била и сфетофором закрывала игру (1.4.5)

egorka101
05.03.2013, 14:50
а она на 1.4.5 работает?

jdark
05.03.2013, 15:50
А почему так мало отзывов о проге О_О Люди боятся ее юзать чтоли? Хотя с другой стороны ее никто и не ругает )))

она по моей ошибке долго была в раделе разработка ПО, видимо вы туда не часто заходите

Добавлено через 7 минут
у меня сработала ток 1 раз, потом была ошибки била и сфетофором закрывала игру (1.4.5)

1.4.5 это земли духов, могу выложить 1.92 версию, та что до обновы последней была
а это фришка чтоль?

mumon
09.03.2013, 20:50
А можно как-нибудь сделать, чтоб скорость хила была такой же как при зажатой клавише. А то, даже при хиле на 100%, паузы уж больно большие. И ещё было бы очень хорошо, чтоб прога переставала хилить при потере цели из таргета, чтоб можно было включить и отлучиться, а то банок не напасёшься)
Спасибо.

xecccc
16.03.2013, 10:22
программа отличная,все юзает как нужно,но... иногда просто тупо перестает кушать бвнки или юзать джина. перезапускаешь и снова все норм

Unheilig))
17.03.2013, 09:53
Хорошая и практичная программа, экономит кучу ресурсов компьютера) Автору спасибо)

Добавлено через 3 минуты
Есть только одно пожелание - автор, приделай, пожалуйста, пищалочку как в фоксе - очень не хватает её.

nppp
18.03.2013, 03:42
благодарю )
есть предложение прикрутить чекбокс на включение/выключение скилов и чи так как не всегда нужны. а автопот нужен всегда. так будет быстрее чем профиль переключать постоянно.

ens
18.03.2013, 20:01
пожалуйста, добавьте на пета кнопки, хотя бы просто атаку...

zixsal
21.03.2013, 01:51
а вообще было бы не плохо чтоб банки кушал с № ячейки инвентаря и и соски чтоб жрал ))) автопот вообщем )))

xecccc
21.03.2013, 16:41
он как бы именно это и делает

AXI
22.03.2013, 03:01
попробовал, понравилось, к сожалению русский отображается занками "?" (немецкий вин7)
интуитивно и методом тыка вроди разобрался.
-вопрос, есть ли планы вынести офсеты на случайпотери интереса к поддержке и дальнейшей разработки?
для меня это один из решающих факторов - не хотелось бы в противном случае привязываться, программа хорошая.

xecccc
22.03.2013, 13:09
попробовал, понравилось, к сожалению русский отображается занками "?" (немецкий вин7)
интуитивно и методом тыка вроди разобрался.
-вопрос, есть ли планы вынести офсеты на случайпотери интереса к поддержке и дальнейшей разработки?
для меня это один из решающих факторов - не хотелось бы в противном случае привязываться, программа хорошая.

полностью поддерживаю

fevday
23.03.2013, 16:24
Классная прога, но можно еще как то под фришку настроить? так и не смог пофиксить вылеты со светофором.

jdark
24.03.2013, 08:56
оффсеты есть интерес, пока играюсь на других своих проектах
пока не определился в конфиг оффесты загнать и написать мини редактор для их правки или вынести в отдельный файл
с поддержкой русского, хм странно..все на дефолтах, там вроде юникод

Добавлено через 24 минуты
вылеты со светофором видимо изза несовпадения версий клиента
а точнее только изза адреса анфриза, будем думать на счет файлика с оффсетами

на счет атаки пета это уже надо с пакетами или еще чем то мутить, у меня просто кликер...кликает только то что можно вынести на панели
с пакетами есть ряд сложностей которые мне пока не нравится
вы написали не нравится пауза между хилом, чтож смотря на другие проекты я видимо слишком пожалел ваши компьютеры :))) в 1.95 уменьшу время опроса с 200мс до 100

zxcvbnm66666
24.03.2013, 15:13
Мистику было бы удобно авторесать пета+хил с запозданием идет, и пет часто дохнет из-за этого,а так программа замечательная

AXI
27.03.2013, 12:15
для рб или кх идеальное решение. позволяет экрномить кучу времени. когда дети дома и не спят приходилось отказыватся от таких пероприятий. теперь можно афкнуть в любой момент. но для пвп впечатление что реакция программы несколько замедленна.автопот срабатывает не сразу а секунды через 3.

jdark
18.04.2013, 06:58
программа отличная,все юзает как нужно,но... иногда просто тупо перестает кушать бвнки или юзать джина. перезапускаешь и снова все норм

посматривайте статус, если выходить на выбор перса она отрубается ( внизу красным текстом )
пока не придумал как точно определять выход с перса, и вобще это лишняя нагрузка в цикл обработки

Добавлено через 6 минут
но для пвп впечатление что реакция программы несколько замедленна.автопот срабатывает не сразу а секунды через 3.

включается он когда происходит разморозка окна, а для этого запускаем и открываем окно...тут да, задержка на старте есть

вот не могу пока определиться с глобальным циклом опроса, может быть в настройки его вынести
если его слишком занизить ( например до состояния когда пинг будет больше) случится чтото не хорошее ))) ну или просто ни чего не случится, сейчас доделываю билд 195, к сожалению потестить в боевом режиме не получается, очень изменился приоритет скилов и действий пета
раньше приоритет был "условным", сейчас стал "жестким"...не знаю хорошо это или плохо, по тому как программа отработает нажатие, и пойдет таймаут...но в это время нажатие может перебиться другим)) вобщем будем тестить смотреть как лучше

+ Добавлена кнопка воскрешения пета. Пока подходит для пета мистика.
* Улучшен механизм восстановления маны.
* Улучшен механизм обработки приоритетов, читать в основном описании.
! Изменен конфиг программы. В архиве конвертор 190to195.exe, запустить в папке с config.x190.

Добавлено через 12 минут
Мистику было бы удобно авторесать пета+хил с запозданием идет, и пет часто дохнет из-за этого,а так программа замечательная

да с петами миста беда)) работаю над этим...самому в нирке на 4м босе не нравится
но пока на нубомистике тестил, вроде работает отлично, мой пока в бане курит)

ефы
14.05.2013, 11:17
Выражаю своё восхищение автором данной софтины! Просто, удобно, надёжно. Шикарно помогает, если прикрутить возможность кликать Tab получится мини бот )

Sherill
16.05.2013, 17:01
Программа отличная) Спасибо большое автору!)
Есть ряд предложений только)))
Во-первых - Можно ли добавить программе настроек? К примеру, как мне показалось (исправьте, конечно, если ошибаюсь), по умолчанию программа размораживает окно пв. А я пользуюсь патченым клиентом, в котором тоже есть разморозка. Как результат - окно замораживается) Переключение на ту же аську - и уже картинка в игре встала)
Во-вторых - Прикрутить бы настройку переименования окна да/нет) Пользуюсь твоей же программой x-cube, а она на переименованный клиент не реагирует даже)
И в-третьих... Если несколько персонажей и для каждого персонажа свой профиль - становится несколько неудобно, т.к. по умолчанию она просто загружает последнюю))))
Спасибо за внимание)

jdark
19.05.2013, 23:21
:))) я для себя лаунчер написал....висит в автозагрузке)) кое чего интересного умеет, поэтому с названием проблем нету
на счет заморозки интересно, я просто пишу в 0x436986 0xB0, 0x01, при выключении возвращаю заморозку 0x84, 0xC0...текущее состояние не проверяется, единственное что приходит на ум там еще 1 заморозка/разморозка есть
3й вопрос это имеется ввиду автозагрузка загрузка профиля на ник? я просто запускаю, выбираю профиль, игрока...On. проблема тут только может быть в том если запустить несколько автопотов, сохранить в 1м конфигурацию и сохранить в другом..актуальная будет да - конфиг до изменения + изменение последнего профиля, тут можно придумать считывать конфигурацию текущую и в активный профиль писать изменения


я пока с другим не понимаю, у меня почему то мистик пета не ресает в нире...при моем наборе скилов
ну и пришлось перестраивать конфиги, теперь скилы с большим временем повтора ставим вверх, чтобы приоритет был выше
может с этим все связано, в логике бота я дилетант...все проверяю опытным путем, если кто что подскажет приму к сведению

abc6181
02.06.2013, 19:07
есть ли возможность ввести функцию автопота в зависимости от полученного урона?
многим бы не помешала такая функция

Zanja2
02.06.2013, 22:09
* Соски теперь тыкаются не постоянно, а учитывая откат соски и флаги их использованияНеправда,тыкаются и тыкаются чат не виден.(скачал и xPot v1.94 (04.03.2013) и xPot v1.95 (16.04.2013) одна фигня.

|ANONIM|
04.06.2013, 14:56
Не держите меня за нуба но я не понял это бот для фарма с мобов?

AEBus
04.06.2013, 20:21
Это автопоилка банок на хп и ману с возможностью применять скиллы, например когда бьёшь босса. Всё.
Функций полноценного бота в программе нет, т.е. она не может выделять мобов и собирать лут.

jdark
07.06.2013, 18:34
Не держите меня за нуба но я не понял это бот для фарма с мобов?

в шапке 1й же все написано, это автопот
но немного расширил функционал, в основном для кх евентов и прочего
считать ботом не стоит, и думаю развивать в эту сторону не буду..либо разделю ветки

Umbrella_corp.
09.06.2013, 23:48
Программа хорошая. Есть только пожелание сделать переименование окна добровольным а не принудительным. Пока возвращаюсь на фоксбот

unix
20.06.2013, 01:34
никто не сталкивался с подобным, выставил автоюз пельменей при 80% HP pot сожрал все пельмени кода чар просто стоял в писе и хп было 100% Oo

AXI
19.09.2013, 00:04
не хотелось бы надоедать, но вопрос - обновление будет?

only4fun11
30.09.2013, 19:02
тоже интересует) и еще хотелось бы конфиг отдельно. а то оффсеты есть, а куда их пихнуть - хз.

Paseka
30.09.2013, 19:44
а смысл теперь с ее обновления если есть халявная сфера алхимика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

only4fun11
30.09.2013, 19:47
а смысл теперь с ее обновления если есть халявная сфера алхимика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

на большенстве серверов, эта самая сфера вовсе не халявная, а стоит некое количесвто серверной валюты. (зачастую, не малое к-во)

A_L_F
30.09.2013, 20:47
а смысл теперь с ее обновления если есть халявная сфера алхимика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Давай ты мне будеш переводить каждый месяц по 6 голда на каждого моего перса (их у меня 8 шт 100+). Согласен?

Paseka
30.09.2013, 21:15
Давай ты мне будеш переводить каждый месяц по 6 голда на каждого моего перса (их у меня 8 шт 100+). Согласен?
Давай ты не будешь оффтопить и если эти твои персы на руоффе, то пичаль бида, что ты не умеешь пользоваться поиском)

BAC9 ROGOFF
30.09.2013, 21:32
Совсем немного до тех времен когда боты будут за нас все кастовать, юзать плюшки по откату или по проценту хр/мр иль вообще рассчитывая дамаг противника =)
Весь сок игры исчезнет с этими асистами, автопотами, автокликерами. Раньше можно было нубов косить с полпинка а с этим набором можно не поспеть за ним.
Хотя тут две стороны медали и +/-
на квестах, гвг, хх, гуй и т.д пригодились бы.
На пвп спорный вариант.

По теме:

Можно было бы обратиться к разработчику или выкинуть тему в Общение и обсуждение Perfect World/Разработка ПО для Perfect World ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Разработка ПО для Perfect World ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) / Общение разработчиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
может кто и свободен от проектов и допилил бы прогу /модуль.

Вован7
01.10.2013, 06:04
а смысл теперь с ее обновления если есть халявная сфера алхимика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Давай ты не будешь оффтопить и если эти твои персы на руоффе, то пичаль бида, что ты не умеешь пользоваться поиском)
Гражданин у вас ссылочка на Nona Patcher Lite Шустрого веника. Это что реклама или там дают сферы алхимика или там выдают по 6 голд?
Пришли, нагрубили человеку, нагородили всякой очевидной ереси, поофффтопили, набили 2 поста.
Грац вас что могу сказать. А понты типа Гугл тебе в помощь не в моде уже давно. Есть что сказать по теме говори, а флудить мы все можем.

Paseka
01.10.2013, 09:41
Гражданин у вас ссылочка на Nona Patcher Lite Шустрого веника. Это что реклама или там дают сферы алхимика или там выдают по 6 голд?
Пришли, нагрубили человеку, нагородили всякой очевидной ереси, поофффтопили, набили 2 поста.
Грац вас что могу сказать. А понты типа Гугл тебе в помощь не в моде уже давно. Есть что сказать по теме говори, а флудить мы все можем.
Реклама поста с жука на жуке? Забавно)
По теме вот пожалуйста. Да там дают сферу алхимика на Руоффе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вован7
01.10.2013, 10:41
Реклама поста с жука на жуке? Забавно)
По теме вот пожалуйста. Да там дают сферу алхимика на Руоффе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Да на сайте этой группы есть автопот, на сайте жука НЕТ.
Обновите жук ребята.
Что это реклама я уверен на 100%.
Ну а качать этот софт или нет решит каждый себе.
Я не буду.
Используемый ими файлообменник намекает как бы.
Файрфокс его не любит IE его нежрет и даже жрать Мозиле ЧТО ТО НЕ ДАЕТ.
Установи ГУГЛЬ но не всякий мы его тебе обновим на примерно 50 мб.
Вот тогда скачаешь файл на 6 мб
А почему на вменяемые файлообменники не залить?
Фффф топку бесплатный мышеловочный сыр
И даже если софт чист аки слеза ставить Гугл ради него для меня чересчур
Исключительно ИМХО

pw.assistant
01.10.2013, 13:28
Да на сайте этой группы есть автопот, на сайте жука НЕТ.
Обновите жук ребята.

К сожалению правила Жука запрещают выкладывание подобного функционала в паблик, поэтому и была сделана лайт-версия. Что касаемо рекламы. Любую программу можно рассматривать как рекламу продукции разработчика.

Фффф топку бесплатный мышеловочный сыр

дык никто ж и не заставляет

Вован7
01.10.2013, 14:07
pw.assistant
Ничего личного ознакомился с ботом прекрасная штука. Но когда меня гонят на флажки как волка(заставляют делать что я не хочу) я как стараюсь пойти в обход.
Повторюсь у вас симпатичный софт

only4fun11
01.10.2013, 15:37
К сожалению правила Жука запрещают выкладывание подобного функционала в паблик, поэтому и была сделана лайт-версия. Что касаемо рекламы. Любую программу можно рассматривать как рекламу продукции разработчика.
шта, а этот автопот не в паблике?)

BAC9 ROGOFF
01.10.2013, 21:05
не умеешь пользоваться поиском)
И правду вариант всегда есть:
Автопот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Автопот ver. 2.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
FoxBot ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Auto-Potter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
куча всего пилот, авто-кликеры масса программ (правдо большинство из них не пашет :d )
А если погуглить..))
шта, а этот автопот не в паблике?)
Думаю если заглянуть к ним все будет ясно тем более у них поиск на сайте тоже есть /problem
Как уже говорил создайте тему в обсуждении может кто и реанимирует.

wowan57
03.10.2013, 13:51
Оно ещё работает?

bagdec
04.10.2013, 16:20
wowan57, к сожалению нет

galo4ka
05.10.2013, 18:11
И правду вариант всегда есть:
Автопот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Автопот ver. 2.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
FoxBot ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Auto-Potter ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
куча всего пилот, авто-кликеры масса программ (правдо большинство из них не пашет :d )
А если погуглить..))

И есть ли автокликеры для входа? раньше когда зстревала в нирване, не могла зайти туда))) приходилось утром вставать и сидеть юзать вход. Если есть то подскажи в личку название.:confused:

jdark
18.08.2014, 17:55
обновил под руофф, вроде все работает, пока тестирую
если в течении пары недель не будет глюков, получит статус релиз

Дрюня 777
19.08.2014, 17:05
спасибо за обнову проги , давно ждал её :agreed:

diagnost
15.08.2015, 13:38
оффеты не выкладывают)) а самому лень

Тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) все есть. Или исходники скинь поправлю.

jdark
12.09.2015, 07:52
всего нету, зачем исходники .. все в офсеты ушло
файлик офсет ини ток надо добить, а так вроде все заработало...дру/мистом не игрался, в остальном нормально вроде бегает

jdark
09.10.2015, 08:23
выдам исходники мне другое просто щас интересней

Добавлено через 3 минуты
наслаждайтесь ))

Добавлено через 5 минут
выдам исходники мне другое просто щас интересней

Добавлено через 3 минуты
наслаждайтесь ))

странно на жуке не отобразилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]