PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] кто научит создавать читы скрипты и тд. программированию в общем?


PrograMan
01.04.2012, 11:46
я бы очень хотел научиться программировать читы, программы, скрипты...

прошу научите !! денег нету на репититора... может добрые люди найдуться помогут ? мне 15 лет... прошу помочь...:sad: прошу напишите вк кто может помочь ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

зарание БОЛЬШОЕ СПАСИБО:hd::hd::hd:



:flood:прошу не вените меня если это флуд:flood: я просто первый раз тут. и очень хочу научиться:z:

Quanto
01.04.2012, 11:56
Ну бесплатно тебя наврят ли кто будет учить, так как это довольно актуальный вид заработка. Если есть желание могу консультировать время от времени.

SADISTICK
01.04.2012, 11:59
1997 Facelalm.jpg

PrograMan
01.04.2012, 13:37
хорошо, а как будующему помошнику? допустим ты научишь меня, а потом оба будем создавать мощные читы, программы. так никак да?:-(

Добавлено через 2 минуты
Ну бесплатно тебя наврят ли кто будет учить, так как это довольно актуальный вид заработка. Если есть желание могу консультировать время от времени.




а допустим. ты научишь а потом будем команда и вместе делать мощные программы ... довай так?:)

marik768
01.04.2012, 14:22
PrograMan, а ты пробывал уже хоть что-то создовать?

pro100ni
01.04.2012, 16:49
окай и меня научите

>DENIS<
01.04.2012, 16:52
Советую даже не лезть туда...

valdes132011
01.04.2012, 16:57
Я и >DENIS<, тебя научим/dgs

PrograMan
01.04.2012, 20:10
да, пробовал. на Алгоритм 2.5 эта не программирование в алгоритмах, а какбы конструктор создания програм . и ещё в паскале типо калькулятор делал... но я очень хочу... помогите людии?

olology
01.04.2012, 20:37
да кстати я тоже бы не прочь научиться этому делу я создавал только фейки на php devel studio

PrograMan
01.04.2012, 20:39
кто научит добовляйте меня вк сылка выше. во 2 ВСЕ КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ДОБОВЛЯЙТЕСЬ ТОЖЕ ... Я НЕМНОГО ЗНАЮ... НАУЧУ ЧТО ЗНАЮ . НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОЖААЛУЙСТА ! ЗАПЛАЧУ ДАЖЕ ЗА ЭТО...

pia3333(4)
01.04.2012, 22:21
В таком возрасте:
Либо конкретно заморачиваешься и читаешь книги, читаешь гайды и.т.
Либо вообще не лезешь в c++

PrograMan
01.04.2012, 22:50
В таком возрасте:
Либо конкретно заморачиваешься и читаешь книги, читаешь гайды и.т.
Либо вообще не лезешь в c++


учебник с# читаю... на нём можно делать? если выучу язык там потом лишнее ничего ненадо качать , учить, рыться?

DamagerRrR
01.04.2012, 23:06
Для начала возьми исходник любого паблик ВХ, прочти гайды и попробуй сделать свое ВХ + добавить каких либо новых функций. Сделаеш(что врятли) тогда прочти еще гайдов/видео и делай что-то более сложное! Так со временем все придет само. Учить человека делать "мощные программы" который не умеет пользоваться С++, глупо.
Вобщем лучше просто смотри гайды в нете, так быстрее и понятнее. Думаю врятли тебя будет кто-то учить с 0 к тому же бесплатно.

крайслер
01.04.2012, 23:35
потом лишнее ничего ненадо качать , учить, рыться?
Тебе в любом случаи придется что-то искать, качать...
Сделаеш(что врятли)
Нужно верить в человека, а не с самого начала его растраивать...

PrograMan
02.04.2012, 00:22
Для начала возьми исходник любого паблик ВХ, прочти гайды и попробуй сделать свое ВХ + добавить каких либо новых функций. Сделаеш(что врятли) тогда прочти еще гайдов/видео и делай что-то более сложное! Так со временем все придет само. Учить человека делать "мощные программы" который не умеет пользоваться С++, глупо.
Вобщем лучше просто смотри гайды в нете, так быстрее и понятнее. Думаю врятли тебя будет кто-то учить с 0 к тому же бесплатно.


тогда чтоб создать своё вх из изходника я должен знать как исходник в рабочий переобразовать, и как я смогу добавить новые функции если я только начал учить С# ? но спасибо за совет.. впринципе практика непомешает... но... без новых функций т.к. воще недогоняю как... разве что код с функцией не скопипастить....

Добавлено через 4 минуты
Тебе в любом случаи придется что-то искать, качать...

Нужно верить в человека, а не с самого начала его растраивать...



да, искать уязвимости. но я имею ввиду не качать лишние проги и т.д. кстати.. ещё вопросик .. зачем нужен инжект если длл файлик просто в папку с игрой кинуть можно.. и вообще как инжектить....?

ещё вопросик... там надо какбы кодить цифрами? всмысли код идёт больше цифор чем букв?

крайслер
02.04.2012, 06:19
ещё вопросик... там надо какбы кодить цифрами? всмысли код идёт больше цифор чем букв?
Ты имеешь ввиду код C++? Если да, то букв в нем больше чем цифр...

Relli
02.04.2012, 07:21
Ты имеешь ввиду код C++? Если да, то букв в нем больше чем цифр...
Просто парень насмотрелся американских фильмов про хакеров и считает,что кодинг в двоичной системе/dgs

Добавлено через 2 минуты
зачем нужен инжект если длл файлик просто в папку с игрой кинуть можно..
дело в том,что у программы прописаны свои библеотеки,и твоя dll,явно туда не вписана,потому "тупо кинуть в папку" - не прокатит.
и вообще как инжектить....?
посредством внедрения своего кода в память

docc20
08.04.2012, 12:11
сам бы хотел бы узнать больше в читах а то я мало что умею создавать из читов

dablo
13.04.2012, 09:01
Мне бы только научится обновлять функции и адреса)

Добавлено через 2 минуты
крайслер, Ты в скайпе есть?

Strelok(01)
13.04.2012, 10:16
Ку, я начал учить С++ уже как неделю учу всё свободное время 4-5 ч в день) Но всё ещё не имею понятия каким образом можно сделать DLL чит... Времени чтоб научится делать читы много.. Но самому научится делать их и чтоб не кто не подсказывал ИМХО нереально..
Если же кто небуть согласится безкорысно помочь вот скайп :
motyanin

крайслер
13.04.2012, 10:20
крайслер, Ты в скайпе есть?
Есть... Но обновлять сам не умею))))

dablo
13.04.2012, 14:38
Но обновлять сам не умею))))
Кто обновляет?

Dimedrol1536
13.04.2012, 15:51
Дайте за сбасибку исходник рабочего аима.

Felixx3452
15.04.2012, 10:33
Чтобы чит любой написать, нужно не малые знания...И просто знание синтаксиса и общей логики С/С++ здесь не помогут, даже если ты хорошо понимаеш как устроена программа в памяти! мало чего даст.
Надо знать вообще как устроены клиенты игры, как их декомпилить/дизассемблить, нужно уметь читать дизассембленый код, и вообще понимать что там происходит.. кароче надо быть немного реверср-инженером, в наше время я ваще не видел что такому где то учат по основной обучаемой программе школы/вуза.
Для начала бы посоветовал написать какой нить трейнер для хотябы того же "Сапера" (имеется ввиду что с С/С++ уже знаком и можеш написать простенькую тулзу)! Примеры трейнера для сапера есть в интернете. Так же поизучать основы ассемблера хотябы чтоли, изучиь как вообще работают процессоры и как в оперативке размещаются данные.. иак же изучить Программу дизассемблирования IDA..

А если брать ММО - направление, придется ещо выучить чтоб от зубов отскакивало, как вообще работают клиент-серверные приложения, естественно с точки зрения программирования а не общей схемы понимания.

slava-zis
15.04.2012, 11:04
Но самому научится делать их и чтоб не кто не подсказывал ИМХО нереально..
Мне по началу вообще не кто не помагал, максимум что я видел это пару исходников без всяких адресов, не то что сейчас...

Добавлено через 2 минуты
И просто знание синтаксиса и общей логики С/С++ здесь не помогут, даже если ты хорошо понимаеш как устроена программа в памяти!

хм а почему не поможет? прекрасно помогает понимать что происходит в программе..

pia3333(4)
15.04.2012, 11:39
Чтобы чит любой написать, нужно не малые знания...И просто знание синтаксиса и общей логики С/С++ здесь не помогут, даже если ты хорошо понимаеш как устроена программа в памяти! мало чего даст.
Хм.... А что ещё нужно?

Felixx3452
15.04.2012, 12:22
Добавлено через 2 минуты
хм а почему не поможет? прекрасно помогает понимать что происходит в программе..

Ну не всегда...ИМХО..
Если так хорошо помогает, помоги с фростом разобраться)
Именно с шифрованием трафика...

крайслер
15.04.2012, 12:36
А что ещё нужно?
Мозг... который смог бы сложить все что нужно в знание...

BLACK_DEAD
15.04.2012, 22:08
>DENIS<, профи да?
ну давай-ка скажи мне как искать обход Frost'a, он хочет пусть лезет не твоя забота там

Dimedrol1536
16.04.2012, 14:32
скажи мне как искать обход Frost'a
Губу не расскатуй.
Всё, халява закончилась.

ßąηьκą
16.04.2012, 14:48
Губу не расскатуй.
Всё, халява закончилась.

/dgs

>DENIS<
16.04.2012, 14:51
>DENIS<, профи да?
ну давай-ка скажи мне как искать обход Frost'a, он хочет пусть лезет не твоя забота там
Пффф..я профи?Да смеёшься чтоль....это был лишь совет..