PDA

Просмотр полной версии : как правильно вставить чит паки в карту


Be4you<3
31.03.2012, 19:08
так вот , я посмотрел сколько людей просят вставить в мапу читы и решил сделать подробный мануал)
для всего этого нам понадобятся :
MPQMaster
Jasscraft
ну и для последующих манипуляций: (таких как оптимизация, сжатие и редактирование)
wc3mapoptimizer
все программы будут в аттаче
ТАКСС приступим):
(для большего удобство все проги кинуть в 1 папку)
открываем MPQMaster
далее
File=>OPEN (выбираем нашу мапу)=> listfile.txt=>ok (я выбрал ангел арену 69ф)
открываем папочку scripts и видим файл war3map.j =>ПКМ=>extract=> выбираем куда сохранить)
далее открываем следующую программу
Jasscraft
File=>OPEN вибираем war3map.j (не из папки с прогой,а тот что сохраняли)
выбираем чит пак который нам по вкусу) я например возьму Dekar's cheat pack

ищем файл globals
копируем код и вставляем после globals
т.е


globals
integer udg_cheated_by_wc3edit=0
trigger gg_trg_cheats_by_Dekar=null
constant integer D=8191
timer array Eдалее открываем след файл) endglobals
в крафте нажимаем CTRL+F пишем endglobals и находим)
так же вставляем всё из файла после endglobals

далее открываем след файл) function main takes nothing
так же находим через ктрл+ф и вставляем)

если хотите поменять активатор в поиске пишем "-cheated by wc3edit.net" (пример из моего чит пака, в каждом по разному)

и все что после - меняем на свое)
далее
file=>save

опять открываем MPQMaster
выделяем war3map.j и удаляем
потом ПКМ => ADD FILE(s)
и загружаем свой war3map.j
закрываем MPQMaster

всё вставка окончена ,осталось только закинуть в папку c вариком)



П.С

когда будете вставлять чит пак и после ваших глобалых пременных (в .т . GLOBALS i function main takes nothing )
встретите вот такое
function main takes nothing returns nothing
local integer zzz=0
то текст из чит пака вставляется ПОСЛЕ ВСЕХ ЛОКАЛОВ

файлы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



оптимизатор :
нажимаем опен и выбираем нужную нам карту, потом ставим галочки в оптимизаторе и нажимаем саве оптимизед ас... будьте осторожны некоторые пункты могут привести к неработоспособному виду карту..


размер карты не должен быть больше 8мб-8.05 мб

скрины добавлю чуть позже)
удачи в начинаниях) /dgs
как то у многих получается, а спасибок не видно ...:brberbrb:


видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

artem.yakovlef
31.03.2012, 19:52
Я скачал программу делаю всё по списку. Но если MPQMaster не открывает мапу, это значит не получится читы вставить?

Действия:
1. Ищу карту, жму открыть.
2. Программа молчит(Не виснет и не чего не грузит) и мапу не открывает.



Подскажите, что мне делать.

Be4you<3
31.03.2012, 20:07
обычно если карта защищена то вылетает ошибка..а что за карта?
или попробуйте открыть через WinMPQ

lightbearer
31.03.2012, 20:23
а как оптимизером пользоватся?

Be4you<3
31.03.2012, 20:43
а как оптимизером пользоватся?
добавил в шапку мини фак
+ обычно карты не нуждаются в оптимизации,
а если и нуждается часто хватает стандартной без изменения настроек. т.е опен и сохранить сразу)

Mr.Phoenix
31.03.2012, 21:05
Карта Ewix 6.3

Be4you<3
31.03.2012, 21:32
Карта Ewix 6.3

да на ней защита если получится снять добавлю в шапку

Zoudy
01.04.2012, 11:22
Mr.Phoenix,
Карта Ewix 6.3
В карте спецом повреждён w3map.i (файл описания карты).
Пробовал разбирать карту на файлы, заменял пустым w3map.i файлом, собирал xdeprotectorom карта вылетала с ошибкой.

Be4you<3
01.04.2012, 19:37
Mr.Phoenix,

В карте спецом повреждён w3map.i (файл описания карты).
Пробовал разбирать карту на файлы, заменял пустым w3map.i файлом, собирал xdeprotectorom карта вылетала с ошибкой.

да все декрипторы зависают на 50% пробовал разными и так же заменял и ни как.. так что надо смериться что эту карту не взломать)

-=TROLL=-
04.04.2012, 17:50
Спс.Реально помог.

protodragon
07.04.2012, 12:02
Вот спасибо, впервые получилось мапу человеческую сделать))

Be4you<3
07.04.2012, 14:38
Вот спасибо, впервые получилось мапу человеческую сделать))

для спасибо есть спец кнопочка) а так обращайтесь поможем)

`Squade
09.04.2012, 16:07
Спс, полезная темка.

Михаилыч
12.04.2012, 15:19
не подскажешь как уменьшить размер мапы а то больше 8 м не работают

Be4you<3
12.04.2012, 17:06
не подскажешь как уменьшить размер мапы а то больше 8 м не работают

колдуй с оптимизером

wc3mapoptimizer

apelsini
20.04.2012, 18:55
спс!) всё работает... вот только как сделать single player? ( что бы команда -save работала )

Добавлено через 41 минуту
Поспешил я с радостью :) вобщем после загрузки карты.. через сек 10... варик вылетает критом...
что я не так сделал?)

Be4you<3
20.04.2012, 20:00
все зависит от карты пользовались ли вы оптимизером.. ставили код перед или после локалов.. я не могу угадать , что и как вы делали не так )

apelsini
20.04.2012, 21:02
Ну сначала сделал всё по гайду, вылетал крит я ее оптимизировал. Вроде заработало но мне не понравилось, что команды читпака совпадали с командами в игре ( -str -agi -int ). Я решил исправить изменив команды в читпаке на (-s -a -i) ну и после этого начались крит ероры :)

Be4you<3
21.04.2012, 11:16
Ну сначала сделал всё по гайду, вылетал крит я ее оптимизировал. Вроде заработало но мне не понравилось, что команды читпака совпадали с командами в игре ( -str -agi -int ). Я решил исправить изменив команды в читпаке на (-s -a -i) ну и после этого начались крит ероры :)

сокращать нельзя было т.к указывается индификатор в 1 месте функция во 2 а используют в 3 ...

apelsini
21.04.2012, 12:55
ммм... ладно с горем пополам но с командами на статы я справлюсь...
меня интересует singleplayer :D как его сделать) а то -save нефига не работает )

Добавлено через 26 минут
И еще вопрос... вот в гайде написано вставлять читпак после всех локал... это надо делать только когда вставляеш function main или когда endglobals тоже?

Be4you<3
21.04.2012, 13:33
ммм... ладно с горем пополам но с командами на статы я справлюсь...
меня интересует singleplayer :D как его сделать) а то -save нефига не работает )

Добавлено через 26 минут
И еще вопрос... вот в гайде написано вставлять читпак после всех локал... это надо делать только когда вставляеш function main или когда endglobals тоже?

с синглом я не знаю, но я видел что есть прога имитирующая игрока и получается как бы 2 и саве работает, а локалы я обычно встречал после function main (например дота) , но по сути если в других местах global\endglobal то тоже вставлять только после них)

apelsini
21.04.2012, 15:06
Endglobals
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
... и там еще снизу штук 5 локалов...

после их всех вставлять? :D

Be4you<3
21.04.2012, 16:34
хм один раз попробовал тоже крит ) будет чуть побольше времени попробую замутить) мб стоит попробовать другие чит паки)
скорее всего крит именно потому что переменный стр аги уже задействованы , поэтому происходит крит)
я вставлял после 2 первых локалов)

apelsini
21.04.2012, 17:03
хзхз) один раз я же запустил карту и работала норм :)
я пытался вставить JJ's, щас буду пробывать другие...

Добавлено через 49 минут
но я видел что есть прога имитирующая игрока и получается как бы 2 и саве работает
А название этой проги не знаеш?)

Добавлено через 1 час 28 минут
Ничего у меня не вышло... вся надежда на тебя :)

Be4you<3
21.04.2012, 18:38
хзхз) один раз я же запустил карту и работала норм :)
я пытался вставить JJ's, щас буду пробывать другие...

Добавлено через 49 минут

А название этой проги не знаеш?)

Добавлено через 1 час 28 минут
Ничего у меня не вышло... вся надежда на тебя :)

прогу не помню как называется,я пробовал ставить Dekar's cheat pack и был крит)

apelsini
21.04.2012, 18:52
Я хз поможет ли это... но карта уже модифицирована т.е. она корейская(азия вобщем) но в нее уже добавили анг команды...

Добавлено через 55 минут
mpqmaster на корейкую версию карты не реагирует /horror
нажимаю open выбираю карту и ничего не происходит /okay

Be4you<3
21.04.2012, 19:56
Добавлено через 55 минут
mpqmaster на корейкую версию карты не реагирует /horror
нажимаю open выбираю карту и ничего не происходит /okay

это может быть вызвано защитой ,для снятия существуют специальные декрипторы)


xDeprotect
Deprotector
xdep


ссыль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

apelsini
21.04.2012, 20:32
попытки отрыть им карту провалились /dgs вылетает ошибка sfmpq.exe.

Be4you<3
21.04.2012, 21:05
попытки отрыть им карту провалились /dgs вылетает ошибка sfmpq.exe.

зайлей эту китайскую карту куда-нибудь и дай ссылку)

apelsini
21.04.2012, 21:11
[сыль] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Be4you<3
21.04.2012, 21:21
да , у этой карты защита как у евих арены с поврежденным листом, поэтому китайскую версию взломать не получится) так что мучаемся над первоначальным вариантом) т.е [ENG]twrpgv0.9z.w3x

pritoreanic
22.04.2012, 14:00
размер карты не должен превышать 8196кб /dgs

Кстати Ewix Aren'y можно сломать и читы туда вставить! только хрен знает как

apelsini
22.04.2012, 14:59
Кстати Ewix Aren'y можно сломать и читы туда вставить! только хрен знает как

Все карты можна сломать только хрен знает как /dgs

Добавлено через 2 минуты
Саня как успехи?) у тебя получилось избавить ее от крита?)

Be4you<3
22.04.2012, 17:53
Добавлено через 2 минуты
Саня как успехи?) у тебя получилось избавить ее от крита?)

ничего хорошего не получилось.. все время криты..пробовал 4 чит пака.. грузится норм проходит сек 30 и крит ерор..

Dyrdom077
23.04.2012, 16:49
а можеш мне взломать Naruto Ninpou Storm 0.9t или Naruto world ultimate 4.1g а то я пробовал все норм получалось но когда карту хостил пишет карта не найдена

DNBK
24.04.2012, 12:09
Можешь подсказать что писать для активации dekars ни че непонятно(

Be4you<3
24.04.2012, 12:24
Можешь подсказать что писать для активации dekars ни че непонятно(

когда вс` вставишь в джасткрафт (global endglobal i main)нажми поиск и введи -cheated by wc3edit.net
будет строчка
return ( SubStringBJ(GetEventPlayerChatString(), 1, 23) == "-cheated by wc3edit.net" )

-cheated by wc3edit.net поменяй на своё)

=ReD^_^WolF=
16.05.2012, 02:47
у тебя есть робящяя версия с настоящими игроками Life in arena а то на днях попробовал играть хотелось бы протии ее

Be4you<3
16.05.2012, 11:39
у тебя есть робящяя версия с настоящими игроками Life in arena а то на днях попробовал играть хотелось бы протии ее

у меня нет,не играю в жизнь на арене, но раньше встречал на гарене такие, да и вообще там каждая вторая карта с читами) поищите или попросите в соседних темах вставить вам..

eatJkee
31.05.2012, 11:32
Видео-гайд взлома карт, делал я.
Смотреть ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Делал все по гайду, после карта не открывается.При создании кидает обратно, где сервера созданные.Что нитак?

Be4you<3
31.05.2012, 17:39
Делал все по гайду, после карта не открывается.При создании кидает обратно, где сервера созданные.Что нитак?

или очень большой вес или не правильно вставили функции чит пака , или попробуйте другой чит пак

nikita31
21.06.2012, 11:59
У меня карта не включаеца.
т.е. выбираю её пытаюсь хостануть она просто выходит назад.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Все нашёл ошибку

sekret14
24.06.2012, 21:12
Цитата:
Сообщение от eatJkee

Делал все по гайду, после карта не открывается.При создании кидает обратно, где сервера созданные.Что нитак?


Да этот гайд не пашет,я сам чуть порылся в этом и все пашет взломал доту имбу и все пашет

Be4you<3
25.06.2012, 00:09
Цитата:
Сообщение от eatJkee

Делал все по гайду, после карта не открывается.При создании кидает обратно, где сервера созданные.Что нитак?


Да этот гайд не пашет,я сам чуть порылся в этом и все пашет взломал доту имбу и все пашет

почему то я этот гайд писал и у меня все получается , а у вас нет..мне кажется не в гайде дело а в руках) ну или в чем то еще.. да если у вас не получилось как у 21 получилось?)
первые доты с читами выкладывал я)как раз по этому мануалу+ оптимизер
всё предельно легко и ясно
если при хосте выкидывает стоит посмотреть после локалов или до вы вставляли и желательно сменить ЧИт пак


и будет нормально

zzMiReXzz
28.06.2012, 14:15
Подскажи плиз, думал взломать пару карт, но на первой же остановился вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] прблема в том что при открытии карты в MPQmaster'e пишет "Error opening archive!" в чем может быть проблема?!

Be4you<3
28.06.2012, 15:51
Подскажи плиз, думал взломать пару карт, но на первой же остановился вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] прблема в том что при открытии карты в MPQmaster'e пишет "Error opening archive!" в чем может быть проблема?!

она запротекшена и поврежден скрипт

dima-uigur
22.07.2012, 14:31
я всё сделал как в гайдах указана я оптемизировал захожу в игру там написана не названия мапы а "ещё одна карта" когда хастую 2-го клана нету

Duch
22.07.2012, 23:46
Блин не могу найти файл globals :(

Н3К
22.07.2012, 23:53
Не получается открыть.

Amanusi
22.07.2012, 23:58
Блин не могу найти файл globals :(

Это не файл, а название строчки в которой содержаться определенные глобальные переменные... Находится globals в файле war3map.j

dima-uigur
22.07.2012, 23:58
маппинг -->Cheat Packs --> JJ's Cheat pack --> globals

dima-uigur
24.07.2012, 00:20
сделайте видео гайт с оптимизатором плз

Amanusi
24.07.2012, 06:54
Там вроде бы и так всё понятно, ставишь галочки "Очистка SLK", "Удалить файлы редактора", "Удалить как можно больше данных редактора" и всё... Можно и поэксперементировать, но не всегда карта получается играбельной, иногда текстуры пропадают...
Видео гайд на всякий случай ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Amanusi
24.07.2012, 17:40
ПЛЗ проверьте я правильна делаю ??? если да а почиму когда я закидываю карты в варик и хостую ету карту ваше не показивает ???

(ВОТ СИЛКА) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

АХ да а как сказать спасибо ?? если можна скрин =)

Вроде правильно всё, попробуй другой читпак воткнуть, или попробуй не пережимая карту оптимизатором увидеть её в списке карт в варике... если будет видно, то колдуй с оптимизатором...
Вообще впринципе, карту можно и не пережимать если она меньше 8 метров весит, в первом посте написано вроде.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1. Спасибу появится после того, как наберещь больше 10 сообщений.
2. Можно поставить плюсик в репу.)

dima-uigur
24.07.2012, 17:46
а ты мож скинуть видеогайд когда ти мне зделал 6.5b

Добавлено через 13 минут
спс БОЛЬШОЕ я те репу уже поднял

кстате я разабрался попробовал JJ's Cheat pack ;)

Добавлено через 44 минуты
а чё ета значить вот я папробовал взламать Dota LoD 2011 когда хостую тупа выбрасивает обратна на локальный сеть чё делать ??

Be4you<3
24.07.2012, 18:38
а ты мож скинуть видеогайд когда ти мне зделал 6.5b

Добавлено через 13 минут
спс БОЛЬШОЕ я те репу уже поднял

кстате я разабрался попробовал JJ's Cheat pack ;)

Добавлено через 44 минуты
а чё ета значить вот я папробовал взламать Dota LoD 2011 когда хостую тупа выбрасивает обратна на локальный сеть чё делать ??
во-первых я писал ,что если карта весит меньше чем 8100)(+- 100кб точно не помнювроде как 8126 ,но не уверен) вообще не стоит её даже трогать оптимизером


во-вторых в 6.5 надо удалить файл атрибутов и все по гайду
в-третьих если выбрасывает обратно, то тут 2-3 варианта, или чит пак не подходит т.е следует попробовать другой ( у меня бывало что 3-4 не подходило),2)поставили текст из чит пака в скрипте перед строчкой local и 3) не удалили атрибут файл)

Be4you<3
24.07.2012, 19:35
Почему у меня ничиво не получаетса???
Пробивал всьо как ви описали!


в каком именно месте у вас не получается?не можете открыть?не запускается карта? не находит карту?не извлекается скрипт?

dima-uigur
25.07.2012, 09:16
во-первых я писал ,что если карта весит меньше чем 8100)(+- 100кб точно не помнювроде как 8126 ,но не уверен) вообще не стоит её даже трогать оптимизером


во-вторых в 6.5 надо удалить файл атрибутов и все по гайду
в-третьих если выбрасывает обратно, то тут 2-3 варианта, или чит пак не подходит т.е следует попробовать другой ( у меня бывало что 3-4 не подходило),2)поставили текст из чит пака в скрипте перед строчкой local и 3) не удалили атрибут файл)



СПС все понел а если в мапе через Jasscraft 1.13 есть пропушеные стороки это нече не значит ?




[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Be4you<3
25.07.2012, 10:20
СПС все понел а если в мапе через Jasscraft 1.13 есть пропушеные стороки это нече не значит ?




Ну думаю ничего страшного нет ,но я лично удаляю такие пробелы..во вторых ,пользуйтесь notepad ++удобнее как по мне, чем част крафт

dima-uigur
25.07.2012, 12:03
а как с ним пользоваться ?

Be4you<3
25.07.2012, 13:27
а как с ним пользоваться ?

как пользоваться читами вы имели ввиду??
взломали карту
кинули в папку с вариком и потом warcraft/map/download/ваша карта
заходите на гарену, создаете эту карту
все качают
начинается игра
выписали активатор
и используете команды например;
-agi 99999
-gold 999999
и т.д

dima-uigur
25.07.2012, 13:39
как пользоваться читами вы имели ввиду??
взломали карту
кинули в папку с вариком и потом warcraft/map/download/ваша карта
заходите на гарену, создаете эту карту
все качают
начинается игра
выписали активатор
и используете команды например;
-agi 99999
-gold 999999
и т.д


НЕЕ как пользоваться ( notepad ++ )

Be4you<3
25.07.2012, 14:04
НЕЕ как пользоваться ( notepad ++ )

сейчас полный гайд сделаю , точнее видео
вот видео простите за плохое качество..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

dima-uigur
25.07.2012, 14:46
сейчас полный гайд сделаю , точнее видео
вот видео простите за плохое качество..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



я би не сказал что плохое качесва всё видна четка спс за видео гайд я попробивал и получилось

КНОПКУ СПАСИБО Я НАЖАЛ =))


Добавлено через 22 часа 36 минут
НАРОД а как вставить чит паки ну на пример на ахе варс ??

joez
30.07.2012, 13:33
Все сделал по инструкции с чит паком Dekar's, вылетает при открытии мапы такой крит:
This application has encountered a critical error:

The file data is corrupt.

Program: C:\Warcraft_3\war3.exe
File: scripts\war3map.j



Press OK to terminate the application

Be4you<3
30.07.2012, 13:39
Все сделал по инструкции с чит паком Dekar's, вылетает при открытии мапы такой крит:
This application has encountered a critical error:

The file data is corrupt.

Program: C:\Warcraft_3\war3.exe
File: scripts\war3map.j



Press OK to terminate the application
или вы неправильно вставили или такие функции используются в коде от автора) или просто напросто смените чит пак на другой)
п.с мб вы недобавили этот файл или не удалили атрибут файл)

Zmey.Ice
03.08.2012, 04:59
Все получилось взломал карту)
Но карты с защитой просто так не сломаешь /kidding

Be4you<3
03.08.2012, 13:38
Все получилось взломал карту)
Но карты с защитой просто так не сломаешь /kidding

в принципе не так сложно, просто надо время ,rmpq , диспазлер,мпк мастер другой и х-депротект) иногда репакер)
и хороший гайд /dgs

dima-uigur
03.08.2012, 14:09
в принципе не так сложно, просто надо время ,rmpq , диспазлер,мпк мастер другой и х-депротект) иногда репакер)
и хороший гайд /dgs

Саня а сможеш видеогайд замутить ??

+ и Спасибку /dgs

Zmey.Ice
03.08.2012, 15:08
Да Саня замути я посмотрю как ты потратишь лучшие часы своей жизни на мапу с защитой):d

Pein_sama
23.09.2012, 01:31
Все сделал по инструкции,читы робят,но когда ввожу активатор пишет Cheat Actived....,это вижу только я или все?Вот как сделать менюшку,как у тебя?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Be4you<3
23.09.2012, 01:43
Все сделал по инструкции,читы робят,но когда ввожу активатор пишет Cheat Actived....,это вижу только я или все?Вот как сделать менюшку,как у тебя?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

видишь только ты, хотя есть чит паки ,которые в глобал говорят,какие тригеры ты используешь)
какая менюшка?)
п.с сам отредактировать сообщения можешь в скрипте)

Pein_sama
23.09.2012, 02:39
какая менюшка?)
вот эта менюшка-скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а где именноэто редактировать надо?

Be4you<3
24.09.2012, 11:40
вот эта менюшка-скрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а где именноэто редактировать надо?

берешь мпк мастер=>открываешь карту=> ищешь war3map.j => пкм=>извлечь=> и там уже проводишь манипуляции с меню ,с чп и со всем остальным)

666Rax
08.10.2012, 13:36
Такие вопроссы:
1 Всем ли видно сообщение об активации чита?(использую Aero's pack version 3,тот что в шапке на 1стр)
2 Всем в чате видны команды,которые я вважу касательно чита?(-gold,-lvl и т.п)
3 Можно ли зделать так чтоб чит активировать мог лиш человек с определённый ником?

И ещё пробывал петров балан 6.5b взломать.вроде всё правильно сделал,но нечо непашит.перед этим декомпилил чтоб вобще файл нужный найти.есть какойто ещё способ пройти защиту?или есть может у кавота уже ломаная версия мапы?

Montya
08.10.2012, 14:28
Такие вопроссы:
1 Всем ли видно сообщение об активации чита?(использую Aero's pack version 3,тот что в шапке на 1стр)
2 Всем в чате видны команды,которые я вважу касательно чита?(-gold,-lvl и т.п)
3 Можно ли зделать так чтоб чит активировать мог лиш человек с определённый ником?

И ещё пробывал петров балан 6.5b взломать.вроде всё правильно сделал,но нечо непашит.перед этим декомпилил чтоб вобще файл нужный найти.есть какойто ещё способ пройти защиту?или есть может у кавота уже ломаная версия мапы?

1) Можно чат перевести на зрителей, либо если с другом играешь писать ему. Как сделать? Нажимаешь общение там выбираешь "писать зрителям" или писать и выбираешь ник друга.
2) ну если ты пишешь союзникам или всем то да.
3) Можно сделать привязку по нику.

666Rax
08.10.2012, 15:30
1) Можно чат перевести на зрителей, либо если с другом играешь писать ему. Как сделать? Нажимаешь общение там выбираешь "писать зрителям" или писать и выбираешь ник друга.
2) ну если ты пишешь союзникам или всем то да.
3) Можно сделать привязку по нику.

Можеш плиз обьяснить как привязку по нику сделать?

Be4you<3
08.10.2012, 17:16
Можеш плиз обьяснить как привязку по нику сделать?

гайд из этой темы , а чит пак из этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
и вот тут ставите свой ник
call Fukki_Active3("[F]uk[K]i]-")
если хотите добавить кого то еще то
call Fukki_Active3("[F]uk[K]i]-")
call Fukki_Active3("FukKi")
call Fukki_Active3("...другие ники")

TeBes
24.10.2012, 23:50
Разобрался, спасибо)

killer_11
28.10.2012, 11:20
Я вставил в специальную арену 0.95 на у меня выскакивал крит я попытался оптимизировать но после оптимизации когда хостуешь карту выкидывает к списку хостов ( в гарене ) Кто поможет?

Be4you<3
28.10.2012, 11:54
Я вставил в специальную арену 0.95 на у меня выскакивал крит я попытался оптимизировать но после оптимизации когда хостуешь карту выкидывает к списку хостов ( в гарене ) Кто поможет?
попробуй вставить другой чит пак
потом может вставил когд перед local
потом может быть не удалил файл атрибут

killer_11
28.10.2012, 18:26
Вставь плиз в эту мапу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] rena_1b/1-1-0-63
активатор -reggie

Be4you<3
29.10.2012, 10:47
Вставь плиз в эту мапу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] rena_1b/1-1-0-63
активатор -reggie
зачем вам такая старинная карта,если уже есть 1.07? тык
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
да и если хотите что бы вам её взломали, дайте нормальную ссылку где не надо регистрироваться ,что бы скачать)
да и вы немного темой ошиблись

pokimon
03.11.2012, 15:41
Народ такая проблема: карта весит под завязку (почти 8 мб). Пропустил ее через деспазлер(стояла защита спазлера), пропустил также через xdep (сначало пробовал без него колдовать, но все такая же фигня как и с ним), размер карты увеличился, вставляю читы в карту - еще сильнее увеличивается размер карты.
Дальше колдую с оптимизатором и размер либо незначительно уменьшается либо начинает весить ~800кб либо 7.65 мб что вполне подходит, но после запуска карты повсюду темно и через некоторое время выкидывает на рабочий стол.
что делать?

Be4you<3
06.11.2012, 23:48
Народ такая проблема: карта весит под завязку (почти 8 мб). Пропустил ее через деспазлер(стояла защита спазлера), пропустил также через xdep (сначало пробовал без него колдовать, но все такая же фигня как и с ним), размер карты увеличился, вставляю читы в карту - еще сильнее увеличивается размер карты.
Дальше колдую с оптимизатором и размер либо незначительно уменьшается либо начинает весить ~800кб либо 7.65 мб что вполне подходит, но после запуска карты повсюду темно и через некоторое время выкидывает на рабочий стол.
что делать?

переколдовали с оптимизатором скорее всего
залейте карту куда-нибудь и дайте ссылку в тему
посмотрим =)

pokimon
07.11.2012, 13:13
переколдовали с оптимизатором скорее всего
залейте карту куда-нибудь и дайте ссылку в тему
посмотрим =)

Я уже разобрался =)
пришлось вытаскивать и сжимать текстурки, но благодаря этому я смог проверить и выяснить что все дело в jj чит паке.
В jass craft'e нажал на ф9 , но чет ничего там не понял поэтому решил использовать другой чит пак.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Блин термит тоже не работает =(
похоже где то в коде есть античит, хотя возможно это из за того что в мапе заблокирован сингл,а чит пак вроде должен его разблокировать

dima-uigur
05.12.2012, 18:34
1) можна ли сделать привязку к нику в чит паке jj's ну или типа такого

2) или как всавить сразу 2 чп ? =)

3) почему когда я взломивал карту 6,76 я хостую но меня выкидывает обратна в локалку

jorik_bear
05.12.2012, 18:44
1) можна ли сделать привязку к нику в чит паке jj's ну или типа такого

2) или как всавить сразу 2 чп ? =)

3) почему когда я взломивал карту 6,76 я хостую но меня выкидывает обратна в локалку

я в 6.76 с аи вставлял так 2 чит пака сначало вставил графичесский пак: [FukKi CP] - Rate Editor Final (Build 9) после решил поставить еще один: JJ's Cheat pack и все было нормально но ставил так: разберем только с globals в функцион и ендглобался на подобии копировал сначало после слова глобалс то что в блокноте у граф версии потом не после а перед ней писал то что в простом паке и получалось что то на подибии:globals
gamecache CACHE=InitGameCache("KeyBindings.w3v")
trigger CreateUnity=CreateTrigger()
trigger gg_trg_Hear=CreateTrigger()
trigger CreateRect2=CreateTrigger()
trigger CreateArea=CreateTrigger()
trigger CreateRect=CreateTrigger()
trigger CHEATS=CreateTrigger()
trigger ICHEAT=CreateTrigger()
string Activator="-KissMyAss"
force udg_hear=CreateForce()
force CHEATER=CreateForce()
group Heal=CreateGroup()
string array S2RAWa
integer array S2RAW
integer array skins
string RectAction
integer RectNum=0
integer mu2u=0
integer ma2a=0
integer as2s=0
trigger Death
string s2ss
real minx=0
real miny=0
real maxx=0
real maxy=0
rect Reg
real r2r
group array fgact
player array fpact
boolean array fbact
trigger array ftact

dima-uigur
05.12.2012, 19:10
я в 6.76 с аи вставлял так 2 чит пака сначало вставил графичесский пак: [FukKi CP] - Rate Editor Final (Build 9) после решил поставить еще один: JJ's Cheat pack и все было нормально но ставил так: разберем только с globals в функцион и ендглобался на подобии копировал сначало после слова глобалс то что в блокноте у граф версии потом не после а перед ней писал то что в простом паке и получалось что то на подибии:globals
gamecache CACHE=InitGameCache("KeyBindings.w3v")
trigger CreateUnity=CreateTrigger()
trigger gg_trg_Hear=CreateTrigger()
trigger CreateRect2=CreateTrigger()
trigger CreateArea=CreateTrigger()
trigger CreateRect=CreateTrigger()
trigger CHEATS=CreateTrigger()
trigger ICHEAT=CreateTrigger()
string Activator="-KissMyAss"
force udg_hear=CreateForce()
force CHEATER=CreateForce()
group Heal=CreateGroup()
string array S2RAWa
integer array S2RAW
integer array skins
string RectAction
integer RectNum=0
integer mu2u=0
integer ma2a=0
integer as2s=0
trigger Death
string s2ss
real minx=0
real miny=0
real maxx=0
real maxy=0
rect Reg
real r2r
group array fgact
player array fpact
boolean array fbact
trigger array ftact


но я так и не понял почему меня выкидывает в локал когда я хостую в Dota 6.76c

мб всё в моих руках ?

Be4you<3
05.12.2012, 19:47
но я так и не понял почему меня выкидывает в локал когда я хостую в Dota 6.76c

мб всё в моих руках ?

все дело в war3j когда есть ошибки скрипта,тогда и выкидывает, возможны ошибки синтаксиса или (например) используются какие то одинаковые переменные

в JJ можно сделать привязку по нику , но надо знать язык Jass что бы ее написать)

jorik_bear
05.12.2012, 21:24
все дело в war3j когда есть ошибки скрипта,тогда и выкидывает, возможны ошибки синтаксиса или (например) используются какие то одинаковые переменные

в JJ можно сделать привязку по нику , но надо знать язык Jass что бы ее написать)

а как проверить на одинаковые переменные??? а то я догодуюсь чего у меня нарутко выкидует

vt14082000
10.12.2012, 12:29
А ВОТ У МЕНЯ ВСЕ КАРТЫ ПОЛУЧАЮЦА ЧИТЫ ВТАВЛЯТЬ ВСЕ ДОТА и тд КОРОЧЕ А ПЕТЫ БАЛАНС 6.5b и 5.21c и тд НЕПОЛУЧАЕЦА ПОЛЧКАЖИ ПОЧЕМУ я оптимизатором делал открываю карту а она вылетает не с игры а из карты понел скажи ЧТО НЕТАК!!!!!

dima-uigur
10.12.2012, 13:36
А ВОТ У МЕНЯ ВСЕ КАРТЫ ПОЛУЧАЮЦА ЧИТЫ ВТАВЛЯТЬ ВСЕ ДОТА и тд КОРОЧЕ А ПЕТЫ БАЛАНС 6.5b и 5.21c и тд НЕПОЛУЧАЕЦА ПОЛЧКАЖИ ПОЧЕМУ я оптимизатором делал открываю карту а она вылетает не с игры а из карты понел скажи ЧТО НЕТАК!!!!!

даная карта не нуждается в работе оптимизатора все дела в том что вы не удaлили текст (attributes)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vt14082000
18.12.2012, 17:53
а вот я хочу взломать карту goblin ну гоблины и я выбераю open карту ету и НЕЧЕГО НЕ ПОИВЛЯИЦА
ЧТО ДЕЛАТЬ!
вот ета карта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 23 часа 1 минуту
IIPO100CaH9l, саня я хочу взломать ету карту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] у меня не выходит все получяица а ета нет помаги я её открываю а она не открываеца

sivarius
22.12.2012, 20:57
Не получается вставить чат пак в карту "Naruto Castle Defense"
Делаю всё по инструкции здесь - в игре 0 реакции
Сделал всё по инструкции на видео тоже 0 реакции на слово активации

Пробовал менять слово, всё равно 0 реакции, сообщение просто уходит в чат и на дальнейшие комманды тоже 0 реакции, как быть?

Be4you<3
22.12.2012, 21:15
Не получается вставить чат пак в карту "Naruto Castle Defense"
Делаю всё по инструкции здесь - в игре 0 реакции
Сделал всё по инструкции на видео тоже 0 реакции на слово активации

Пробовал менять слово, всё равно 0 реакции, сообщение просто уходит в чат и на дальнейшие комманды тоже 0 реакции, как быть?

залейте карту на файлообменник бесплатный и киньте ссылку
скорее всего вы делаете что то не правильно
или как пример вставляли чит пак где надо еще пробелы ставить)

sivarius
25.12.2012, 15:15
залейте карту на файлообменник бесплатный и киньте ссылку
скорее всего вы делаете что то не правильно
или как пример вставляли чит пак где надо еще пробелы ставить)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В архиве карта с измененным файлом и отдельно оригинал файла :С
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cbb61a65883a80/analysis/1356437629/)

dima-uigur
25.12.2012, 19:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
В архиве карта с измененным файлом и отдельно оригинал файла :С
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] cbb61a65883a80/analysis/1356437629/)

вродевзломал поиграл всё норм робит но толька я к сожелению не могу закинуть карту ни в кокой файлообменик перепробовал почти все но увы не получилось =((( или у меня проблема с интернетом так как конец месеца или комп глючит попробую карту закинуть завтра через ноут бук или тока после нового года


(ВО получилась) ВОТ сама карта активатор (-gogo) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Sozdati2
05.01.2013, 17:49
Народ а как закинуть сам чит пак... делаю все по инструкции (пытаюсь взломать петросы 6.1) и где чит пак взять... все что написано было сделал, но какой чит пак вставлять и куда не знаю...

TBou_CTpax
06.01.2013, 16:05
я всё зделал как по видео, ну когда захожу в варкрафт и открываю карту мест для игроков не видно, Что делать????

Be4you<3
06.01.2013, 16:12
Народ а как закинуть сам чит пак... делаю все по инструкции (пытаюсь взломать петросы 6.1) и где чит пак взять... все что написано было сделал, но какой чит пак вставлять и куда не знаю...

по гайду, все шаги глобал ендглобал и майн это и есть текст чит паков, кроме них ничего пихать не надо
ссылка на пару чит паков полных
залито на жук ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

lion0913
13.01.2013, 15:03
спасибо спасибо спасибо!наконец то получилось вкинуть читы!

Pein_sama
17.02.2013, 22:56
Be4you<3, можно ли в карту вставить одновременно активатор и чит-пак?и как это сделать?

Be4you<3
18.02.2013, 02:02
Be4you<3, можно ли в карту вставить одновременно активатор и чит-пак?и как это сделать?

так ты сразу вставляешь и то то , в самом чит паке уже есть активатор, а вам надо его лишь поменять на свой, как это сделать читайте 1 пост

Pein_sama
19.02.2013, 13:06
так ты сразу вставляешь и то то , в самом чит паке уже есть активатор, а вам надо его лишь поменять на свой, как это сделать читайте 1 пост
Я вот вставил в карту ЧП [FukKi CP] - Rate Editor Final (Build 9),всё активирую,но вызывает только меню.А я хочу просто активировать чит и командами прописывать себе всё.Я так и не понял в какой строке нужно писать активатор?

Be4you<3
19.02.2013, 13:21
Я вот вставил в карту ЧП [FukKi CP] - Rate Editor Final (Build 9),всё активирую,но вызывает только меню.А я хочу просто активировать чит и командами прописывать себе всё.Я так и не понял в какой строке нужно писать активатор?

дай ссылку на чп? если память не изменяет, то в данном ЧП есть такая хитрость, там активация по нику и по команде, и где то надо поставить тру или фалс, т.е пишешь тру активируются через команды в чате ,фалс через графическую часть, ну или наоборот)а так же можно изменять настройки (рейты для граф чит пака )
п.с он сложный сам по себе

Pein_sama
19.02.2013, 13:33
дай ссылку на чп? если память не изменяет, то в данном ЧП есть такая хитрость, там активация по нику и по команде, и где то надо поставить тру или фалс, т.е пишешь тру активируются через команды в чате ,фалс через графическую часть, ну или наоборот)а так же можно изменять настройки (рейты для граф чит пака )
п.с он сложный сам по себе

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я сначала не мог активировать ЧП,прописал Тру и начало вызывать МЕНЮ этого чипа,а вот как просто ввести активатор не могу,тоже надо где-то ТРУ писать?только я понять не могу в каком коде.

Be4you<3
19.02.2013, 13:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Я сначала не мог активировать ЧП,прописал Тру и начало вызывать МЕНЮ этого чипа,а вот как просто ввести активатор не могу,тоже надо где-то ТРУ писать?только я понять не могу в каком коде.

call SaveBoolean(fhact[0],0,0,false) <- true = (включение с помощью комманд)/ false = (включение с помощью стрелок)
call SaveStr(fhact[0],0,1,"UUDDLRLRE") <-активация ЧП
call SaveStr(fhact[0],0,2,"UDLR") <-активировать меню

call SaveBoolean(fhact[0],0,0,false) <- true = (включение с помощью комманд)/ false = (включение с помощью стрелок)

call SaveStr(fhact[0],0,2,"UDLR") <-активировать меню -активация графического ЧП

call SaveStr(fhact[0],0,1,"UUDDLRLRE") <-активация ЧП активация ЧП в принципе

здесь ники
call Fukki_Active3("[F]uk[K]i]-")
если хотите добавить кого то еще то
call Fukki_Active3("[F]uk[K]i]-")
call Fukki_Active3("FukKi")
call Fukki_Active3("...другие ники")

а
call SaveBoolean(fhact[0],0,0,true) <- true = (включение с помощью комманд)/ false = (включение с помощью стрелок)
call SaveStr(fhact[0],0,1,"-FukKi ") <-активация ЧП
call SaveStr(fhact[0],0,2,"-menu") <-активация меню

только я что то не помню почему мы в 2х местах указываем, каким образом активировать \=
п.с похоже активация ЧП через чат есть, а вот команд нет, так что вам придется все-таки через меню

Pein_sama
19.02.2013, 13:52
call SaveBoolean(fhact[0],0,0,false) <- true = (включение с помощью комманд)/ false = (включение с помощью стрелок)

call SaveStr(fhact[0],0,2,"UDLR") <-активировать меню -активация графического ЧП

call SaveStr(fhact[0],0,1,"UUDDLRLRE") <-активация ЧП активация ЧП в принципе

здесь ники


а
Спасибо,значит буду другой ЧП юзать,раз тут только менюшку можно вызывать)

1_Lighter_1
20.02.2013, 23:36
обьясните как активировать Fai's cheat pack v4.3c,где искать активатор в этом чп и какие команды в нем

Be4you<3
24.02.2013, 12:26
обьясните как активировать Fai's cheat pack v4.3c,где искать активатор в этом чп и какие команды в нем

в файле скрипта юзни поиск
set vfai_col7[12]="
все что в кавычках будет активатор , но в игре надо будет писать этот активатор + 3 пробела
команды
--------------------------------------
Multiple player codes in one command
---------------------------------------

1) * in command list are player colour codes.

They are 1 Red, 2 Blue, 3 Teal, 4 Purple, 5 Yellow,
6 Orange, 7 Green, 8 Pink, 9 Gray, 0 Lightblue, ! Darkgreen
and @ Brown. #$%^=computer's players


2) Every command that require player codes
can read multi player codes.

Examples:


"12lb.500" will give player red(1) and player blue(2)
500 lumber.

"allgo.500" all players will get exra 500 gold

"rc.all" to control all units


----------------
Master's commands (12x commands)
----------------

Only the player who first types the password
will be able to use these commands


kdc.* : kick player*, (disconnected)

kkp.* : kick player*,(kung-fu panda+server split)

kKp.* : (capital middle K) kick player*,(kung-fu
panda+computer errors)

kce.* : kick player*, (computer errors)

kss.* : kick player*, (server split)

kfe.* : kick player*, (fatal error)


dc.* : diable player*'s cheats

cp.& : change password to &<3x spaces>
(password sets back to default when you quit game)


us. : turn on/off Ultrasound for you. Seeing all other players'
chat strings.

*us. : turn on/off ultrasound for player*


md. : turn on/off maphack detector.
(note: ml. to see detected MHers)

*md.:turn on/off maphack detector for player*


----------------
General commands (15x commands)
----------------

cl. : access Fai's command list in brief

cc. : show player colour codes

ml. : show maphackers list.

oc. : show the owner player's code of the unit
you selected

ec.*: enable cheats for player*

xr.X: increase your experience rate by X%

*xr.X: increase player* xp's rate by X%


fh.X: fly high. Set your camera height.

*fh.X: fly high. Set player* camera height.

go.X : add X gold to you

*go.X : add X gold to player *.

lb.X : add X lumber.

*lb.X : add X gold to player *.

ri.: remove all items which are on ground

&ip.*: impersonate player*. In the next chat(s),
whatever you say, you say it in player*'s
name.

& = how many chat strings, from 1-9. If you didn't
insert a value, it will be set to 1 chat string.

-----------------
Special Abilities (13x commands)
-----------------

rc.* : turn on/off the remote control, which allow you
to control player*'s unit

*rc.* : turn on/off the remote control for player*(front*),
allow him to control player*'s(rear*) units


tp. : turn on/off hotkey P(patrol) to teleport

*tp.: activate/deactivate tp. for player*



im. : activate/deactivate infinte mana (mp>55%)

*im.: activate/deactivate im. for player*


rf. : turn on/off hotkey H(hold position) to refresh spells

*rf.: activate/deactivate rf. for player*


mh. : activate/deactivate maphack for you yourself only.

*mh.: activate/deactivate mh. for player*


te.* : add/remove the tertiary eye, to see player *'s units
including invisible units

*te.* : add/remove the tertiary eye for player(front*) to see
player (rear*)'s units.


da. : deactivate all abilities which activated by you


Combinations of these commands work: tp. mh. rf. im. te. md. us. fh. rc.

Examples: mhtprf. 23tprfim. alltpim. 23456tpmhus. mhtpfh.300
23456mhtemd.all rcte.! ETC


---------------
Modifying Units (26x commands)
---------------

These commands work on the unit(s) you've selected!
X is required amount. X could be negative: -X

pt. : pause unit timed life

rt. : resume timed life

si. : set unit size by %


sp.X : add X skill points
sp. : remove all skill points


ms.X : add up X movement speed (doesn't stacked)
ms. : set unit's movement speed back to default

lv.X : set hero level to X(will not have flash light
when level up)
Lv.X : set hero level to X(will have flash light


hp.X : set hit point to X
hp.. : kill selected unit(s)
ah.X : add X hit points

mp.X : set mana point to X
am.X : add X mana point

iv. : invulnerable
vl. : vulnerable

xp.X : add X experience points.


ow.* : set * as unit's owner.

cu.X : copy unit. (ie. reproduce the unit for X time)

cu : type this command to remove all units which are
copied not longer than 10 seconds before.

Ru. : Remove selected units.

as.X : add X points to hero's stats.
(ie. +str +agi +int)
st.X : add strength by X amount
ag.X : add agility by X amount
in.X : add inteligence by X amount

Notes: st. ag. or in. can be combined in pairs.

Eg.: stag. agin. inst. agst. inst. ETC


pu.X : power up! add stats by X
add movement speed by 3X (doesn't stack)
add magic resistance(frostwyrm skull 33%)
add attack speed (glove of haste 15%)

NOte: If no value is inserted, X will be set to 5
Use -X or 0 to diable those invisible items,
set movement speed back to normal and reduce stats


----------------------
Items & Invisible Items (8x commands)
-----------------------

Require Unit(s) Selection


ai.(names) : add an invisible item

di.(names) : disable an invisible item
or real item

ai.all : add all invisible items

di.all : disable all invisible items
or real item


********NOTES********

1) *Names for invisible items:
ad : attack damage +20 (claw of attack)
as : attack speed +15% (glove of haste)
am : armor +10 (Ring of protection)
mr : magic resistance 33% (Frostwyrm Skull)

Examples: "ai.ad", "ai.mr"

Examples: "ai.ammr", "ai."asad", "ai.adasammr",
"di.mram", "di.asad" etc


***************


ic.X : set item's charges. Put your item on the
bottom-left inventory slot to set charges.

&ic.X : set item's charges, for the item in slot &(1-6)

ci.X : copy item X times from the
top-left inventory slot

&ci.X : copy item X time from slot &(1-6)


Multiple slot numbers could be put in one command.

Type "all" in front of the command to represent
all slots

Eg. "34ci." "01234ic.5" "allci.5" "allic.10"


------------------
Regeneration Buffs (4x commands)
------------------

Select a unit or a group of units before you use the
following command!

X could be decimal
X could have 6 more digits after the dot.
(ie. 0.123456)


rg.X : add a regeneration buff, X hp & X mp regeneration
per second (stackable)

hr.X : add a regeneration buff, X hp regeneration
per second (stackable)

mr.X : add a regeneration buff, X mp regeneration
per second (stackable)


rb. : remove all cheated buffs added by you


------------
Key Bindings (29x commands)
------------

tm.X : Timer. Wait for X seconds. Use the timer to stop
the next bound command to be executed for a short
duration (see example 3)


es&: bind command string& to ESC key. Thus command&
can be executed by pressing your ESC key

*es& : activate es& for player*

es. : clear your es keys

es.* : clear player*'s es keys


mo&: bind command string& to MOVE button.
(ie. hotkey M)

*mo& : activate mo& for player*

mo. : clear your mo keys

mo.* : clear player*'s mo keys



du&: bind command string& to Down+Up arrow keys.

*du& : activate du& for player*

du. : clear your du keys

du.* : clear player*'s du keys


lr&: bind command string& to Left+Right arrow keys.

*lr& : activate lr& for player*

lr. : clear your lr keys

lr.* : clear player*'s lr keys


ck. : clear all of your keys

ck.* : clear all of player*'s keys


sk.: show all of your bound keys

sk.es : show your bound es keys

sk.mo : show your bound mo keys

sk.du : show your bound du keys

sk.lr : show your bound lr keys


sk.*: show all of player* bound keys

sk.*es : show player* bound es keys

sk.*mo : show player* bound mo keys

sk.*du : show player* bound du keys

sk.*lr : show player* bound lr keys


NOTE: multiple player codes work in key binding commands.
Thus you can "234esgo.500" or "ck.all" ETC
Doesn't work on sk. though


Examples:

1)Type "es23456go.500" and "es23456lb.500"

And you may now give 500 gold and lumber to player 2,3,4,5
& 6 by pressing ESC key.

2)Type "4esgo.500"

Now Player 4 may get 500 gold by pressing ESC key


Commands that doesn't work on key bindings:
rg. hr. mr. es mo lr du es. mo. lr. du.


================================================== ==========

kom1
13.05.2013, 17:11
6.77b
активатор любой

Pein_sama
23.06.2013, 07:36
Какая команда отвечает за видимость сообщений в чате в ЧП Fai's cheat pack v4.3c?
Вот в JJ's Cheat pack это команда -hear

Be4you<3
23.06.2013, 11:03
Какая команда отвечает за видимость сообщений в чате в ЧП Fai's cheat pack v4.3c?
Вот в JJ's Cheat pack это команда -hear

в этом ЧП вроде нет этого такой функции, можно настраивать кол-во строк
и как я понял писать от чужого \ или выделение ника , в общем если надо вот :
&ip.*: impersonate player*. In the next chat(s),
whatever you say, you say it in player*'s
name.

& = how many chat strings, from 1-9. If you didn't
insert a value, it will be set to 1 chat string.

Pein_sama
23.06.2013, 11:25
в этом ЧП вроде нет этого такой функции, можно настраивать кол-во строк
и как я понял писать от чужого \ или выделение ника , в общем если надо вот :
Блин,жалко.Слушай,а можно как нибудь добавить эту команду в этот ЧП из другого ЧП?Можно как нибудь в джасе добавить этот код или не будет работать?

avi2011class
23.06.2013, 11:26
лучше через условие, если пишет активатор, то сообщение не видимо.
if актикатор(не помню, как пишется, надо погуглить) {message.visible="false"}

Be4you<3
23.06.2013, 11:29
Блин,жалко.Слушай,а можно как нибудь добавить эту команду в этот ЧП из другого ЧП?Можно как нибудь в джасе добавить этот код или не будет работать?

добавить можно, но надо знать язык JAss, из другого не получится, т.к у каждого чп синтаксис разный
лучше через условие, если пишет активатор, то сообщение не видимо.
if актикатор(не помню, как пишется, надо погуглить) {message.visible="false"}

/kidding

Pein_sama
23.06.2013, 11:53
добавить можно, но надо знать язык JAss, из другого не получится, т.к у каждого чп синтаксис разный


/kidding
Плохо.А есть ещё похожие ЧП которые используют нестандартные команды типа Fai's cheat pack v4.3c?
Имею ввиду вот стандартная команда на золото "-gold",а в Фейсе эта команда "go."А то просто другие ЧП ЧитАнализер палит активаторы,а Fai's нет,если сделать активатор из всяких китайских символов. Да и там к тому же удобно активатор прятать,т.е немного код активации изменить. ЧА не обнаруживает сам активатор,а те кто будут вручную в джасе искать код могут запутаться.Мне бы подобный ЧП типа Фейса,потому что многие просто не знают команд,т.к он совершенное другие.

Be4you<3
23.06.2013, 15:04
Плохо.А есть ещё похожие ЧП которые используют нестандартные команды типа Fai's cheat pack v4.3c?
Имею ввиду вот стандартная команда на золото "-gold",а в Фейсе эта команда "go."А то просто другие ЧП ЧитАнализер палит активаторы,а Fai's нет,если сделать активатор из всяких китайских символов. Да и там к тому же удобно активатор прятать,т.е немного код активации изменить. ЧА не обнаруживает сам активатор,а те кто будут вручную в джасе искать код могут запутаться.Мне бы подобный ЧП типа Фейса,потому что многие просто не знают команд,т.к он совершенное другие.

можно использовать графический чит пак с привязкой к нику, и если даже узнают ничего не смогут сделать
или
SabRaC's Cheat pack
type / before every command and key bindings
type = before every real number input. example: /gold=10
type ` before every player number which you want to give. example: /gold `5=10
type ~ before every player number target (only for share vision and control). example : /sv~5 `3
type @ before every item slot. example: /ic@3=70
type : before every string and unit&ability RAWcode. example: /gs:slow


/cb change the primary keyword
/sb show commands binded to a key
/br pause trigger by x seconds (only usable in key binding)
/gs set gamespeed (available gamespeed : "slow", "normal", "fast")
/ec enable/disable cheat for other player
/xr set xp rate
/go add gold
/lb add lumber
/gr set gold rate (default is 100)
/lr set lumber rate (default is 100)
/kc kick a player, the methods are :
:dc disconnect
:ce computer error
:ll lan lobby
:fe fatal error
:ss server split
/ip like Fai s impersonate
/sc control other player s unit
/sv share other player s vision
/st add x str to selected hero
/ag add x agi to selected hero
/it add x int to selected hero
/as add x all stats to selected hero
/rs remove stats added to hero
/ms set unit movespeed to x+base movespeed
/xp add hero xp, capital X to show level up effect
/lv set hero level capital L to show level up effect
/sp add x skill points to selected hero
/hp set unit hp
/mp set unit mp
/ah add x amount to hp
/am add x amount to mp
/hr add hp regeneration to selected unit
/mr add mp regeneration to selected unit
/rg add hp and mp regeneration to selected unit
/rr remove regeneration from selected unit
/hl set minimal hp for selected unit (yet, it will die if takes damage higher than the limit)
/ml set minimal mp for selected unit
/ph reduce damage received for selected unit in %
/pm reduce mana used for casting a spell for selected unit in %
/pa increase attack damage for selected unit in % (the damage will not shown)
/si set unit size in %
/rf refresh unit cooldown
/tp teleport to center of camera (teleport to target point if binded to patrol)
/tl set unit timed life (:pause to pause timed life, and :resume to resume timed life)
/ui show unit id
/uo show unit owner
/ii show item id in slot @
/ic change item charge
/su spawn unit at selected unit s position
/cu copy selected units
/ci copy item in slot @
/iv set invulnerability
/pu pause/unpause selected units
/aa add ability to selected units
/co change unit owner
/ru remove selected units

binding
/ud up+down arrow
/lu left+down arrow
/ru right+up arrow
/ld left+down arrow
/rd right+down arrow
/rl right+left arrow
/esc esc key
/stop stop unit command
/move move unit command
/hold hold position

Pein_sama
23.06.2013, 20:40
можно использовать графический чит пак с привязкой к нику, и если даже узнают ничего не смогут сделать
или
SabRaC's Cheat pack
Ок,спасибо.

Pein_sama
30.06.2013, 22:00
Какая команда для добавления итемов в ЧП Fai's cheat pack v4.3c?
В JJ это -additem

Be4you<3
01.07.2013, 02:02
Какая команда для добавления итемов в ЧП Fai's cheat pack v4.3c?
В JJ это -additem

все манипуляции с айтимами
ic.X : set item's charges. Put your item on the
bottom-left inventory slot to set charges.

&ic.X : set item's charges, for the item in slot &(1-6)

ci.X : copy item X times from the
top-left inventory slot

&ci.X : copy item X time from slot &(1-6)

ai.(names) : add an invisible item

di.(names) : disable an invisible item
or real item

ai.all : add all invisible items

di.all : disable all invisible items
or real item
примеры к 1
********NOTES********

1) *Names for invisible items:
ad : attack damage +20 (claw of attack)
as : attack speed +15% (glove of haste)
am : armor +10 (Ring of protection)
mr : magic resistance 33% (Frostwyrm Skull)

Examples: "ai.ad", "ai.mr"

Examples: "ai.ammr", "ai."asad", "ai.adasammr",
"di.mram", "di.asad" etc


примеры ко 2 части
Multiple slot numbers could be put in one command.

Type "all" in front of the command to represent
all slots

Eg. "34ci." "01234ic.5" "allci.5" "allic.10"

Pein_sama
01.07.2013, 23:46
все манипуляции с айтимами

примеры к 1


примеры ко 2 части
Ещё вопрос.В этом ЧП отображает кто ввёл чит?Обычно высвечивается ник,например в JJ.

Be4you<3
02.07.2013, 00:18
Ещё вопрос.В этом ЧП отображает кто ввёл чит?Обычно высвечивается ник,например в JJ.

ну сам посмотри, вставляешь чит в карту , хостуешь и смотришь, если что то в чат написалось, открываешь скрипт , вбиваешь что написалось и меняешь текст на пробел ..
профит
/bonk/bonk
п.с самый легкий способ)

Pein_sama
02.07.2013, 10:17
ну сам посмотри, вставляешь чит в карту , хостуешь и смотришь, если что то в чат написалось, открываешь скрипт , вбиваешь что написалось и меняешь текст на пробел ..
профит
/bonk/bonk
п.с самый легкий способ)
Мало ли кто-то ещё введёт,а я этого не буду знать.Поэтому и спросил,высвечивается ник того кто ввёл или нет.Просто не привычно с этим ЧП играть....,вот и задаю столько вопросов.

Be4you<3
02.07.2013, 13:26
Мало ли кто-то ещё введёт,а я этого не буду знать.Поэтому и спросил,высвечивается ник того кто ввёл или нет.Просто не привычно с этим ЧП играть....,вот и задаю столько вопросов.

в этом чит паке предусмотрена команда для "выдачи" читов другому игроку, так же блока игроков и просмотра, но точно какие не помню..

dc.* : diable player*'s cheats
выключить читы другому игроку
если видишь что кто то жестко использует читы просто пишешь вот это
kKp.* : (capital middle K) kick player*,(kung-fu
panda+computer errors)
и проблемы решены

Pein_sama
03.07.2013, 12:28
А есть ли в JJ чп команда для удаления итемов?

200012
03.07.2013, 18:46
А есть ли в JJ чп команда для удаления итемов?
вроде нету

pro_3DeCb
11.07.2013, 11:21
спс

Pein_sama
17.07.2013, 01:03
1.Be4you<3,как прикрепить ЧП Механотавора к 2 никам?И можно ли вообще?
Я смог прикрепить к одному нику только.
Если можно,дай код и объясни что куда вставлять.
2.Если тебе не сложно,объясни как прикреплять ники в JJ's Cheat pack
Лазил в джасе,так и не понял какие коды изменили,какие "добавили"......
Если разберешься,вышли кодировку
Вот пример,посмотри:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

200012
17.07.2013, 13:06
1.Be4you<3,как прикрепить ЧП Механотавора к 2 никам?И можно ли вообще?
Я смог прикрепить к одному нику только.
Если можно,дай код и объясни что куда вставлять.
2.Если тебе не сложно,объясни как прикреплять ники в JJ's Cheat pack
Лазил в джасе,так и не понял какие коды изменили,какие "добавили"......
Если разберешься,вышли кодировку
Вот пример,посмотри:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
правильно сделал

Добавлено через 4 минуты
я только не понял зачем это ты добавил I Made cheat this cheat version and iBlackHawk is DICK!

Добавлено через 14 минут
а вот в механики вроде нету прикрепление нику

Pein_sama
18.07.2013, 19:32
правильно сделал

Добавлено через 4 минуты
я только не понял зачем это ты добавил I Made cheat this cheat version and iBlackHawk is DICK!

Добавлено через 14 минут
а вот в механики вроде нету прикрепление нику
Это не я делал

200012
19.07.2013, 09:11
ясно извини я просто спросил

Pein_sama
21.07.2013, 01:22
ясно извини я просто спросил
Нормально всё,с JJ разобрался

Добавлено через 3 минуты
Be4you<3, можно как-то прикрепить 2 ника в ЧП Механа?

volk1578
20.08.2013, 22:45
видео обзор хня полная (( ниче не объяснил нех уя не понятно. Автор мудак

ResidentEvilBr
20.08.2013, 23:18
блин я всё правильно сделал карту,ну после того как хостую у меня вылетает,первый раз с оптимизатором второй нет чё делать?

Be4you<3
21.08.2013, 01:15
блин я всё правильно сделал карту,ну после того как хостую у меня вылетает,первый раз с оптимизатором второй нет чё делать?

или чит пак не подходит , либо файл атрибутс не удалили, либо поставили код перед local в 3 вставке, где функтиом майн такс, либо вообще код не так вставили :D

200012
12.09.2013, 20:16
впизду на*** я 3 карты сломал и нихуя
так и не смог сделать
внимательно читай или смотри видео гайд

RyLeTkA
04.12.2013, 12:02
war3ma
спс

UChiha-
24.01.2014, 18:14
обьясни подробнее с моментов вставки

Димкуй
09.02.2014, 18:53
Делаю все по инструкции но в самом варике только лиж нажатии на карту выскакивает ошибка и игра загрывается,использовал JJпак,карта Naruto Live 3(рус).
Что не так?

makowa
10.02.2014, 18:45
можете взломать мне focs another 9.2A01 вот эту мап активатор -bbf заранее спасибо!

momets
30.07.2014, 12:59
Спасибо всё получилось как вы сказали ! Благодарю за помощь + за видео

Игорь10
15.11.2016, 09:43
А внизу не написано (слева) ошибка при открытии архива ? Я сначала тоже не заметил)