PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Как быстро заработать Гп


Pascalshik
31.03.2012, 11:32
Максимальное количество очков за один бой

Лучше всего заходить в комнаты, в которых бой только начался, таким образом вы сможете сделать больше убийств, а значит получите больше очков, в то время как цена ремонта оружия за один бой фиксированная (Зависит только от оружия). Следуя этому правилу вам легче удастся соблюсти главное правило – прибыль должна быть больше расходов. Так же смотрите на настройки матча, лучше будет выбирать карты, где 9 раундов или 160 убийств и больше 15 минут.

Так же не стоит пренебрегать комнаты, в которых идет бой на ножах. Нож, в отличии от основного оружия и пистолета не ломается вообще, соответственно играя на этом режиме мы получаем чистое гп. Это довольно хороший способ накопить очки без потерь

Пистолет – можно сказать второе основное оружие, которое можно носить с собой вместе с основным. Обычно им активно пользуются только снайперы, а остальные обычно полностью игнорируют его. Только вот загвоздка в том, что даже если вы не будете его юзать во время боя, то ГП все равно у вас снимут. Тут три выхода: юзать поломанный K-5 (Максимальное количество очков, которые необходимы для ремонта K-5 – 2900), играть на картах с отключенными пистолетами или же играть с покупным пистолетом. Каждое покупное оружие не ломается и соответственно не требует очков на свою починку, а уже полностью поломанное не может поломаться еще больше.

Глупые покупки

Не стоит сразу покупать оружие в магазине, нужно опробовать его в бою, ну в общем, опробовать. Так же не покупайте оружие впритык, это когда очков на его починку уже не остается.

DarkDiffence
31.03.2012, 11:46
Мой способ. Это положить 100р на счет и купить 20 купонов на взрыв очков. И как минимум 200к ГП обеспечено. А если повезет то и 1кк+

Pascalshik
31.03.2012, 11:47
/problem

Vanklais
31.03.2012, 11:55
Я вообще купил все постоянное оружие за гп , а бегаю с золотым калашиком

alex124368
31.03.2012, 12:29
Удалите тему, я этот текст полгода назад читал на другом форуме. Или мне ссылку на нее найти?