PDA

Просмотр полной версии : обман серва на совершаемые действия


DaemonCheiser
29.03.2012, 20:50
Тема первая. недочёты будут. замечания принимаются!
фишка в том чтобы все игроки видели как ты двигаешься а на самом деле ты стоишь, глюк работает так:
1. заходишь в битву.
2. зажимаешь кнопку движения.
3. делаешь окно игры неактивным чтобы вылезла табличка "кликни для продолжения"
4. кнопку можно отпустить.

И вуаля, все игроки видят что ты едешь в том направлении куда была зажата кнопка, а на самом деле ты стоишь.
минус в том что уезжаешь на ограниченное расстояние, то есть через определённое время, обычно 3-4 секунды, ты возвращаешься на то место где стоишь, и едешь снова.
я использовал его на тишине за синих с рельсой на вике.
когда подъезжает противник снизу, ты стреляешь и выполняешь действия описанные действия, ты стоишь на месте а все видят что уехал, и противник тебя не мочит, потом ждал когда реля перезарядится и кликал по окну и нажимал кнопку ту которую зажимал, чтобы прекратить движение, и убивал вторым выстрелом, очень удобно, но при многократном использовании могут игроки жаловаться. бан врятли дадут, поскольку ни читов ни любого стороннего ПО не используется.:):):)

_ziza_
30.03.2012, 01:14
Сервер ты обманываешь ))
только он считает урон. ты стоишь, а тя мочат в другом месте /dgs

DaemonCheiser
30.03.2012, 08:15
только он считает урон. ты стоишь, а тя мочат в другом месте /dgs

Это да, забыл упомянуть, просто ночью тему писал!) я почему и использовал с отъездом на свою территорию, ещё можно использовать когда нубы бывают сталкивают в обрыв, зажимаешь типо ты уехал в обрыв и н за тобой летит, а потом хоба, и ты остался на месте!=))

mcCrasher
31.03.2012, 10:57
Огорчу тебя, за такое дают бан:
В игре запрещено:

- боты, использовать стороннее ПО и баги;
- выдавать себя за Администрацию;
- прокачка, учинение помех другим игрокам;
- реклама, политическая агитация;
- нарушение закона, в т.ч. об авторском праве;
- продажа и передача аккаунтов;
- публичное обсуждение модерации, а также действий администрации проекта
- фрод
А выше описанное в теме как-раз и является багом

DaemonCheiser
31.03.2012, 15:57
Огорчу тебя, за такое дают бан:
В игре запрещено:

- боты, использовать стороннее ПО и баги;
А выше описанное в теме как-раз и является багом
ну я скока использую ещё не забанили, к тому же можно свалить на глюки флеш плеера у того кто настучит!/problem

Добавлено через 17 часов 7 минут
Да к тому же весь материал тут, это сполш читы баги уязвимости!)) так что можно за любое схлопотать бан!)

Вадим99
12.05.2012, 21:32
Но я думаю за такое получить бан не возможно.Потому что такое происходит также при глюках флеш-плеера и при глюках просто компютера и конечно-же если интернет тупит.
---------------------------------
Если-бы за такое давали бан,я бы не смог играть в танки онлайн,просто у меня интернет очень часто тупит.Но этим багом я пользуюсь часто.)
---------------------------------