PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Пишем разными цветами


Razzor
10.03.2009, 10:18
зелёным:

<2><hello><1:0>

голубым:

<1><hello><1:0>

Нужно просто скопировать всю строчку и вставить в чат ПВ.

4ira
29.05.2009, 02:12
Видал писали в чат красным и еще темы на других форумах подымали! Кто-то рубит тему? отпишите как :) Спасибки гарантированны! :ban:

W800
29.05.2009, 10:47
Видал писали в чат красным и еще темы на других форумах подымали! Кто-то рубит тему? отпишите как :) Спасибки гарантированны! :ban:

это не красный, а кирпичный цвет. просто пишут в торговом канале :) там же где основной, клановый, групповой - там есть торг, тыкни а него, напиши, отправь и увидишь в основном и торговом чатах твое сообщение кирпично-красного цвета

4ira
29.05.2009, 11:43
это не красный, а кирпичный цвет. просто пишут в торговом канале :) там же где основной, клановый, групповой - там есть торг, тыкни а него, напиши, отправь и увидишь в основном и торговом чатах твое сообщение кирпично-красного цвета
Торг.Чат - я вкурсе - оранжевый
Еще знаю GM'ы пишут красным на весь сервер (помимо автоматическиех серверных объявлений "уважаемые игроки не давайте пароль, клан loks1 может на пасть на клан loks2")
Мне интересно как простой смертный может написать новым цветом, кроме всем известных голубой и зеленый куда угодно! и (мир - желт., груп - зел., клан - голуб., торг - оранж., приват - фиол., обычный чат - белый)

Blez
15.07.2009, 07:46
зелёным:

<2><hello><1:0>

голубым:

<1><hello><1:0>

Нужно просто скопировать всю строчку и вставить в чат ПВ.

Заметте
<1><hello><1:0>
<2><hello><1:0>
а если сделать так
<3><hello><1:0>:noemotion:

Ranger13
23.12.2009, 20:39
Где то была прога на форуме специально для цветных надписей... Можно так сделать
<2><he><1:0><1><llo><1:0> и так должно получится разноцветное слово...

saschawiebe
26.12.2009, 03:35
возможно сделать патч, что бы писать например всегда зелёным/синим цветом?

ReD BlOOd
26.12.2009, 09:33
а вот в пв есть еще не сколько цвнтов (желтый,оранжевый,синий(95патч)). Может их тоже как-то можно вывести???

Dinmaite
27.03.2010, 21:26
Всем у кого так пишет: ****<hello><1:0>
В вашем клиенте строки <1> и <2> занесены в список матов. Поэтому они щаменяются звездочками.

OveRKinG
28.03.2010, 01:34
Всем у кого так пишет: ****<hello><1:0>
В вашем клиенте строки <1> и <2> занесены в список матов. Поэтому они щаменяются звездочками.

В аион был такой файлик в котором все слова которые считали админы матами отображались "***"(Или подругому)В пв я думаю скорее всего все на серверном уровне как в Л2,так что о фиксе звездочек не должно идти речи.

//Пс Dinmaite,а если попытаться флудером?

Dinmaite
28.03.2010, 21:20
В аион был такой файлик в котором все слова которые считали админы матами отображались "***"(Или подругому)В пв я думаю скорее всего все на серверном уровне как в Л2,так что о фиксе звездочек не должно идти речи.

//Пс Dinmaite,а если попытаться флудером?

В ПВ в Паке configs.pck лежит файл badwords.txt в нем как раз и прописаны все слова, которые клиент будет заменять на звездочки.

ПС В любом случае текст интерпритируется клиентом, так что не имеет значения пользоваться флудером или просто писать в чат.