PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] OldSchoolHack BP RC37


=Tweety=
27.03.2012, 17:20
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
OldSchoolHack - BP - Team Fortress 2 - RC38
Обновление на ,03.04.2012

Функции: Crosshair, sv_cheats Bypass, sv_consistency Bypass, Modelwireframe, no Particles, Fullbrightmode, No Sky, ESP Box, ESP Name, ESP Healthbar, Radar, Radar Name, Radar Healthbar, Chatspy (read teamsay etc)

Запуск:
0. Инжектор и .dll файл должны быть с одинаковым именем (osh.exe, osh.dll)
1. Запустить TF2
2. Запустить инжектор
3. Прочитать информацию в консоли игры
4. Играть

Меню открывается на INSERT
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ce9714e0494ab9/analysis/)

LittleAngel
27.03.2012, 18:56
=Tweety=, Такой вопрос: банан на стиме не поймаю? на W7 идет данный скрипт?

=Tweety=
28.03.2012, 08:37
=Tweety=, Такой вопрос: банан на стиме не поймаю? на W7 идет данный скрипт?
Бана не будет,на w7 идёт

DmgD
28.03.2012, 09:21
а то на скрине 36.
А разница, оформление не так важно как сам чит, тем более оно почти не изменилось.

kionokio
28.03.2012, 12:37
ммм... давно интересовал меня такой вопрос в течении какого времени user's free to play юзают эти псевдо читы прежде чем они становяться Vac - Detected, или же все досейх пор играют до бана до бана ?

DmgD
28.03.2012, 16:16
Прикола не могу понять играть с читами на TF2, Да я знаю что сижу на читерском форуме! Но я понимаю что есть игры без читов в них не так уж интересно играть, но TF2 понравилась из за того что в ней неохота применять читы! Да я знаю что чит дает не малое преимущества в игре, но эта игра не стоит того что бы в нее играть с читами. Извините если кому то я показался глупым, но напишите, в чем интерес играть с читами в TF2. Если бы это давало как WH Mazaya бесплатные все пушки и т.п. то ***** вопрос, ну а так я не могу понять
Это сугубо ваше мнение. Некоторые игроки хотят показать себя лучше, поэтому и используют читы.

=Tweety=
28.03.2012, 17:44
ну раз в названии 37 версия, то и скрин выложи 37, а то на скрине 36.
Толком то ничего не поменялось...
ммм... давно интересовал меня такой вопрос в течении какого времени user's free to play юзают эти псевдо читы прежде чем они становяться Vac - Detected, или же все досейх пор играют до бана до бана ?
Чит Обновляется и за бан беспокоится не стоит

kionokio
28.03.2012, 22:33
ой боже, чито обновляеться бла бла бла итд за бан беспокоиться нестоит, это всё бредятина.

DmgD
29.03.2012, 08:32
Не ребят не волнуйтесь чит норм играю уже второй месяц, не что бана нет, все норм. Windows XP x32
Как ты можешь с ним играть 2ой месяц, если он вышел совсем недавно /facepalm

=Tweety=
29.03.2012, 16:54
ой боже, чито обновляеться бла бла бла итд за бан беспокоиться нестоит, это всё бредятина.
Обновление,чита позволяется обходишь VAC и бана нету,не пишите если не знаете !

kionokio
29.03.2012, 20:57
=Tweety=, вопрос, если версия игры несоответствует версии чита или тому подобное, как же я узнаю что вак всё ещё не видит процесс этого чита, разве он перестаёт запускаться после обновления или что-то подобное, как мне узнать что версия чита уже непригодна для игры на стиме.

Добавлено через 1 час 29 минут
Ибо зададим вопрос так, как долго этот чит будет ещё Undetected ? как я пойму что он уже палиться ваком и что же делать потом. :pandal:

Добавлено через 3 часа 41 минуту
Ладно хорошо я убедился что хак работоспособно обновляеться, оперативно сразу после обновления, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
но вот проблема в том как мне понять сейчас недали ли мне бан ваком за то врямя пока я играл с ним сегодня весь день. Вчера вечером меня вдруг вышибло из игры сразу после того как парочка друзей сообщили мне об обновлении игры, сегодня я попытался играть с этим хаком на паре сервером м через примерно миннуты, две игры меня кикало и выдавало сообщение что-то подобия проблемы с подключением и защитой сервера вак итому подобное, было ли это проблемой стима или же это меня вак неодекватно банил ?

=Tweety=
30.03.2012, 10:04
Ибо зададим вопрос так, как долго этот чит будет ещё Undetected ? как я пойму что он уже палиться ваком и что же делать потом.
Пока будут обновления чит будет,беспалевный!

kionokio
30.03.2012, 13:20
Не это мне понятно что его будут обновлять итд, смысл немного в другом, сматри читы в сущности своей как говорят живут не более двух недель потом они вносяться в базу данных вак, сматри по прорхождению недели, двух трёх, если чит не будет обновляться где гарантия того что он не будет в несён а базу данных вака и меня не забанит.

kionokio
30.03.2012, 15:10
DmgD, ты его юзаеш ? юзаеш в течении времени пока не выходит новая версия ?

kionokio
30.03.2012, 22:21
Заметь ты написал, скачивая каждую новую версию. Да и как же ты определяеш что в противоположной команде играет подруб, сейчас большинство играет беспалева, покрайней мере пытаються, плюсь почти все подрубы играют демоменами, разве это существенно подрубать против них ?

RBK6200
31.03.2012, 03:14
давно пользуюсь этим читом,брал не отсюда)Бан не разу получил,играл на разных аккаунтах,всё зависит от игрока,если руки кривые то спалишься в любом случае

Pointblankpylit
31.03.2012, 07:43
супер чит играю на стиме )

kionokio
31.03.2012, 11:57
Ой боже, я то думаю, чё так все в TF2 хорошо играют, прямо сидиш и со стула падаеш, и спаев в невидимости мочат и мальчика в палёте с критоколой в хед со снайперки.

STELAGER
05.04.2012, 19:04
Небольшая проблемка возникает, у меня почему-то после подключения к серверу с этим читом через пару секунд просто выбрасывает из игры, иигра зависает на две секунды не более бац бышибает, без чита играеться всё нормально. Это у меня какие-то проблемы с самой игрой или проблема с читом ?

=Tweety=
05.04.2012, 19:47
Небольшая проблемка возникает, у меня почему-то после подключения к серверу с этим читом через пару секунд просто выбрасывает из игры, иигра зависает на две секунды не более бац бышибает, без чита играеться всё нормально. Это у меня какие-то проблемы с самой игрой или проблема с читом ?
Скорее всего с читом,ждите обновления

STELAGER
05.04.2012, 20:01
Ещё мне почему-то не отвечают на форуме самого чита, вопрос почему ? так-как эта проблема возникалав в предыдущих версиях чита, до последнего обновления была тоже такая-же проблема, в тоге я поменя акаунт и всё стало нормально, сейчас же это происходит на все акаунтах на которых я не играл бы.

=Tweety=
05.04.2012, 22:51
Ещё мне почему-то не отвечают на форуме самого чита, вопрос почему ? так-как эта проблема возникалав в предыдущих версиях чита, до последнего обновления была тоже такая-же проблема, в тоге я поменя акаунт и всё стало нормально, сейчас же это происходит на все акаунтах на которых я не играл бы.
Тогда ищите проблему у себя...

STELAGER
06.04.2012, 10:09
=Tweety=, а как долго ещё этот чит будет Undetected ?

=Tweety=
06.04.2012, 17:18
=Tweety=, а как долго ещё этот чит будет Undetected ?
P/s Пока защиту нормальную не придумают!

STELAGER
06.04.2012, 17:52
=Tweety=, ответ орегинален, но примерно в течении какого времени его в носят в базу VAC, или же за этот чит некого ещё не банили ?

=Tweety=
08.04.2012, 11:52
=Tweety=, ответ орегинален, но примерно в течении какого времени его в носят в базу VAC, или же за этот чит некого ещё не банили ?

Отличный чит,спасибо!
Обновитесь версия чита OSH BP TF2 RC38

=Tweety=
08.04.2012, 19:54
Можешь залить на другой файлообменник?С этого не скачать...
Жми "Тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])"

mOnk_9000
17.04.2012, 19:50
Она только у меня перестала работать или у всех ?

RBK6200
18.04.2012, 16:27
Ждём обновления

Olga007
18.04.2012, 17:13
Когда обновят?

TrueRosario
27.04.2012, 13:11
Читы это конечно хорошо, раньше использовал дарк шторм, бан был в 100% случаев даже при использовании только аимбота с наводкой в радиусе всего 1-7 градусов от прицела и лока таргета... при том 1 для снайперки, 7 для всего остального...
вывод в том что на основном акке подобные читы не актуальны, а значит смысла нету

T3RM1T
30.04.2012, 20:51
Версия RC39 работает.

mOnk_9000
03.05.2012, 00:59
А вот хрен знает работает или нет RC39 кто-то на форумах оф сайтф чита отписывает что версия рабочая, что-то что делать некак нехочет работать, кто-то говарит что уже бан схлопотать успел, а кто-то жалуеться что программа работает не стабильно(вылеты, зависания, работает через раз) и тому подобное. Даже странно.

T3RM1T
03.05.2012, 12:02
Стабильно работает и не палится, но я юзаю yunobot, там аим есть =)