PDA

Просмотр полной версии : Список серверов CABAL online


Razzor
09.03.2009, 19:47
Итак что бы не мучались решил сделать списочек серверов !


1.Cabal Latino(Fury Cabal):

LvlExp:350x
SkillExp:300x
Drop:95x
CraftExp:?
Alz:?

Сайт - latino cabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - Рега ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



2.EmpireCabal:

LvlExp:150x
SkillExp:150x
Drop:50x
Alz:50x

Сайт - empirecabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрция - Register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - download center ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



3.Cabal Ocean:

LvlExp:100x
SkillExp:80x
Drop:20x
CraftExp:20x
Alz:60x

Сайт - cabalonline ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - Patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



4.CAOR:

LvlExp:300x
SkillExp:500x
Drop:400x
Alz:50x

Сайт - Caor site ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - Register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - Patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


5.111cabal:

LvlExp:500x
SkillExp:300x
Drop:300x
Alz:500x

Сайт - cabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - Register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - DownLoadList ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



6.Cabal TFN:

LvlExp:10x
SkillExp:12x
Drop:5x
Alz:15x
CraftExp:5x

Сайт - tfncabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - tfn_patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



7.Cabal Extreme:

LvlExp:50x
SkillExp:60x
Drop:5x
CraftExp:20x
Drop:10x
Alz:65x

Сайт - cabal - gamespirate ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - Regpage ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - extreme-client ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



8.Cabal Gamespirate:

LvlExp:10x
SkillExp:12x
Drop:5x
CraftExp:5x
5x Quest EXP
5x Quest Alz

Сайт - cabal gamespirate ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - GP_Cabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



9.Bleach Cabal:

LvlExp:500x
SkillExp:500x
Drop:50x
CraftExp:500x
Alz:200x

Сайт - bleachcabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - bleachCABAL_PATCH ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



10.Elite Cabal:

LvlExp:100x
Sp:90x
CraftExp:20x
Drop:10x
Alz:50x

Сайт - elitecabal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - Register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - EliteCabal-Minipatch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



11.Cabal ZS:

LvlExp:~300x
SkillExp: ~300
Drop:high
Alz:high

Сайт - cabal-zs-chinese-server ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - Register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - Patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])



12.Cabal Chornicle:

LvlExp:150x
SkillExp:150x
Drop:10x
CraftExp:30x
Alz:10x

Сайт - cabalchronicle ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Регистрация - register ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч - Слева флэш меню - patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


--------------------------------------------------------------------------------------------------------



К разным серверам не всегда подходят клиенты ! Потому решил дать ссылки на клиенты от разных серверов !


1 - от Cabal Chronicle [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2 - от The luckay ones TLO_cabal.rar - FileFront.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

3 - от Cabal ADekZ Cabal Online - Free software downloads and reviews - CNET Download.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

4 - от ReD Cabal RedCabalOnline - FileFront.com ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


--------------------------------------------------------------------------------------------------------


Файл для тех у кого китайское отображение надписей Inglish Patch ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])






(с) Wees

Weeslife
11.07.2009, 06:45
=) и сдеся мои посты ! =)

Взято с Allcheats.ru

Max991
04.08.2009, 13:24
блин все крута но пойми ты все выложит то что не работает сылки ты сылки прям напиши типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] типа этого а то а нпример играю на экстриме решил тут проверить серв не работает так что плиииз:d напишеь сылки ладнр?а то на экстриме все англичане

Добавлено через 8 минут
блин все крута но пойми ты все выложит то что не работает сылки ты сылки прям напиши типа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] типа этого а то а нпример играю на экстриме решил тут проверить серв не работает так что плиииз:d напишеь сылки ладнр?а то на экстриме все англичане:agreed:

no6egyH
14.03.2010, 22:41
добавлю:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - руофф ))

abaldui4eg
11.11.2010, 17:43
Все ждали офигенный сервер?
Вы его дождались!
ASCABAL
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
английский сервер с рейтами х2000 !

немного инфы от меня о сервере:

вообщем при старте дается 10 уровня хонор,нацию можно купить на сайте вроде за 1лям..кач легкий..до 150 можно качнуться за минут 20(если уметь качаться)..а потом сложнее кач..в игре всем правят деньги..на них тут можно купить ВСЁ! самый прикол серва,что на обычную валюту можно купить почти все,что могут купить Донатеры!..там байк,прически,лица,костюмы наций,петов..прорисовку шмота админы запретили для равновесия серва... на серваке везде падают сразу трехслотовые вещи с 1 встроенным слотом на амп (либо магии либо сворда)..вроде бы кажется все так легко..но остается проблема в прохождении квестов на класс ранг(опять париться бегать сдавать)..потом надо собирать полный шмот на тебя,с твоими бонусами,втачивать до +7,слоты заполнить своими бонусами...на серве 2 канала: 1-стандарт и 2-тяжелый...на втором какраз таки и идет фарм денег основной..но там есть монстры,которых убьешь токо фулл вточеным и одетым и с большим ранк классом)мы создали свою ги..ну я парня нашёл в игре русского,сказал ему создать..вот в ги нас всего человек 6-7 вроде..онлайн на серваке бешеный..основной грод Дезерт Скрим доотвала наполнен в 13:00 по Мск..

Сейчас в данный момент сервер отключен..настраивается и обновляется..на неделе обещали включить сервер обратно..с читерами тут тоже жестко всё..
если же замечаются читеры,после первой жалобы или использования идет бан акка.. не помогает и HideToolz для скрытия запущенного Cheat Engine... а так админу на сервер свой не плевать..что самое главное на каждом сервере..вообщем присоединяйтесь и пишите игрокам Ebashuvkashu,unique,DarkDuck(это я),xxxALEX666xxx..это основа гильдии нашей пока RUSSKIE..надеюсь увидеть в составе больше русских) если че пишите,приму в ги..

Помимо пишите мне тут в почту,я скину вам свой Skype , MSN или ICQ .

kirill-l97
26.12.2010, 22:03
abaldui4eg, ку... 558778282 добавь аську ... там поспрашиваю о серве

rash994
27.12.2010, 10:30
Чот половина сайтов не пашет

angel2011
04.01.2011, 20:41
а как вообще игруха?
я играл в л2 и аион...а вот в кабал не пробовал...лучше?)

ivan075
29.01.2011, 09:47
А есть ли русские пиратские серверы кабал???!

djavol130
02.03.2011, 04:19
ivan075, есть.но с маленьким онлайном и все читы пахают на них)

максон221
14.03.2011, 08:52
играешь ещё на х2000?я тоже начал играть !напиши свой скайп !

АнгелХранитель
14.03.2011, 19:56
Вот был бы нормальный ру-серв с отвецтвенными админами там бы очень много народу играло,а все эти сервера сущий бред бешеного коня
Но все равно за информацию Спасибо

rct100
15.03.2011, 23:44
а как вообще игруха?
я играл в л2 и аион...а вот в кабал не пробовал...лучше?)
хуже:sceptic:

Т1нка
18.03.2011, 11:00
чтобы с адикгейминг играть, можно только патч установить на оф клиент или клиент тоже надо скачивать и устанавливать?

landuh
19.03.2011, 16:27
Кто играет на АсКабал? Запускали клиент из под Windows 7?

romatx12
30.03.2011, 04:08
Кто играет на АсКабал? Запускали клиент из под Windows 7?

запускал без проблем идет

depredator
17.04.2011, 11:55
Есть ли русификаторы на кабал ? хотелось бы поиграть на аскабале , но не по приколу гонять , когда все на английском . А на оффе играть то не очень охото , когда рейты х1.

depredator
17.04.2011, 12:14
В лаунчере аскабала пишет : fail to download server information . restart launcher please

хоть сколько рестартиш лаунчер , надпись остается та же , зайти не получается . Просьба у кого такая проблема возникала , поделитесь решением ее .

-=зeniT=-
24.04.2011, 20:44
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

qwerty64
27.04.2011, 20:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
что ты этим сказал???

Добавлено через 2 минуты
Кстате у мя проблема такая же как и у depredator...как ее решить???играть то охота...

pvozsy
19.05.2011, 22:37
Народ помогите) Не могу понять что куда устанавливать скачал патч в описании серваков установил полетел клиент кабала( Подскажите где скачать или как правильно установить пожалуйста!

PaTRoSHiTeL
10.08.2011, 14:13
объясните как установить новый патч для кабал а то на руофе заепало играть :(

Добавлено через 19 часов 29 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а на этот клиент идет патч аскабал ?

Zumbotei
13.09.2011, 22:54
Собераюсь поиграть на аск кабале Если там кто играет пишите 376465873

Apofis11
21.09.2011, 09:07
abaldui4eg, я вон начал играть на аскабал кинь мне свой скайп

Crisser
10.10.2011, 13:39
Apofis11, Добавь меня в скайпе iceneon1 я хочу тож на аскабале попробывать добавь расскажешь и покажешь как и че там

sambreron
19.10.2011, 21:41
я качаю аскабал abaldui4eg го в скайп andrey.kozar1

Добавлено через 16 часов 24 минуты
максон221, ты играеш на серве аскабал напиши в скайп andrey.kozar1

dimayxa
31.10.2011, 22:23
Киньте сайт аскабала пож!))

steelhammer1991
03.11.2011, 04:11
что вы не можете сделать, все норм! Скачиваешь клиент с торрента потом патч, устанавливаешь клиент потом в него патч и все:))

v1311039
29.12.2011, 14:30
Народ кто играет на аскабале еще напишите в личку ник или если есть гильда название постучусь)

Добавлено через 21 час 25 минут
Так народ нашел хорошии серв cabal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] полностью рабочий, есть донат, новые оружия и шмот, русских там не увидел пока если у кого есть желания присоединяйтесь!) Вся информация о сервере на сайте.
п.с. если кто то играет на другом серве,в личку я к вам приду)

Cool4ik
08.01.2012, 11:05
А с ру офа на аскабале мона поиграть?:)

kbot)
31.01.2012, 18:09
чтобы с адикгейминг играть, можно только патч установить на оф клиент или клиент тоже надо скачивать и устанавливать?
вроде бы да

CorwinS8
20.02.2012, 13:02
А с ру офа на аскабале мона поиграть?:)

тоже интересно,ответит кто?

✖CRASH✖
20.02.2012, 18:47
Откуда можно эту игру скачать?

_KravZ_
24.03.2012, 13:43
Не одна сылка не работает

Все ссылки рабочие.
Почисти кеш и куки, возможно зайдет.

valera00168
17.04.2012, 08:53
вапрос там 2 патча один ставить или два я чот недогоню?:

asiris198
01.06.2012, 21:51
Дайте пожалуйста русские сервера, а то никак найти не могу

Мулька
16.07.2012, 17:19
Дайте пожалуйста русские сервера, а то никак найти не могу

RuOff (zzima) не устраивает штоле?

9lives
08.10.2012, 15:35
блин русский сервер хочу найти подскажите!! офицальный сайт не нужен

ragecabal.rr.nu

artema2kat
08.10.2012, 20:01
ragecabal.rr.nu




а есть клиент этого сервера????:notme:

9lives
08.10.2012, 21:25
а есть клиент этого сервера????:notme:

там на сайте есть ссылка на вк группу, там где-то был торрент

Veter-Ibiza
08.10.2012, 22:55
если надо будет обход для rage cabal кричите)

9lives
13.10.2012, 12:33
да он англ зачем мне ты его даёшь читать разучился что ли РУССКИЙ нужен!/kidding

посмотри по лучше, он как раз таки и русский /facepalm
досиделся за компом, ничего не видишь

9lives
13.10.2012, 16:44
Сайт то да русский базара нет,а игра то на английском

ты просил русский сервер, тебе дали ссылку... а на каком языке текст, по мне так значения не имеет

9lives
14.11.2012, 15:19
кроме ру офа нет серверов с русским интерфейсом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] в группе вк написано как сделать русский интерфейс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ragecabal
14.11.2012, 15:21
На сервере уже есть руссификатор , так что теперь там все на русском!))) и ру оф теперь не единственный сервер с русским интерфейсом.

Добавлено через 3 минуты
а и еще обходкой blackskyя можно просто подтираться) она ни разу не работает. Он просто беситься что его пихнули с администрации за мошенничество и нашел какую то левую обходку, потому что свою не в состтоянии написать ХД) Удачной игры!

Влад23123
28.07.2013, 20:55
и половина их закрыты блин

alesha147
02.08.2013, 12:47
Приглашаю Вас на новый Русский сервер Deluxe Cabal - Кабал Онлайн!
Рейты сервера:
Опыт - х80
Скилл опыт - х70
Крафт опыт - х80
Алз рейт - х24
Алз бомб - х2
Опыт питомца - х30
Военный опыт - х40
Опыт рун - х50
Дроп рейт - х20
Предметов с моба - 3
Подробнее:
vk.com/deluxecabal
Сайт для регистрации:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]