PDA

Просмотр полной версии : Спамер ТО


Rickimaru
24.03.2012, 22:06
Спамер для Танков Онлайн.
Начну с того что спамит он не только процесс ТО но и любой другой.
Если вы начнёте спамить то вас забанят через 5 сообщений,но если вы начнёте спамить через флеш клиент-cпам пойдёт не все сервера
5 сообщений х25 серверов=125 сообщений со спамом с одного аккаунта.
Для работы нужен обновлённый фрамеворк!
Framework 4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ac11b8c1a42f19/analysis/)

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 22:15
Спамер для Танков Онлайн.
Начну с того что спамит он не только процесс ТО но и любой другой.
Если вы начнёте спамить то вас забанят через 5 сообщений,но если вы начнёте спамить через флеш клиент-cпам пойдёт не все сервера
5 сообщений х25 серверов=125 сообщений со спамом с одного аккаунта.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]




Ну в принципе полезная прога, по крайней мере была бы некоторое время назад ввиду того, что сейчас на серваках стоит защита от сообщений, которые рекламируют фейки для кражи акков...

Rickimaru
24.03.2012, 22:18
что сейчас на серваках стоит защита от сообщений, которые рекламируют фейки для кражи акков..
Уважаемый во-первых можно спамить любой текст а не только связанный с кражей аккаунтов.
Во-вторых как вы это представляете?Не думаю что буду ставить цензор на url.

★Mr.TwisteR★
24.03.2012, 22:23
Уважаемый во-первых можно спамить любой текст а не только связанный с кражей аккаунтов.
Во-вторых как вы это представляете?Не думаю что буду ставить цензор на url.

Ну а для чего еще тогда нужна данная прога?По сути именно для таких целей и нужно...Сейчас в чатах вообще с этим очень строго - если раньше могли и бан дать за это, но сообщения сами оставались, и люди все равно успевали по ним перейти, то сейчас и те стирают тут же.../okay

Rickimaru
24.03.2012, 22:27
Ну а для чего еще тогда нужна данная прога?По сути именно для таких целей и нужно...Сейчас в чатах вообще с этим очень строго - если раньше могли и бан дать за это, но сообщения сами оставались, и люди все равно успевали по ним перейти, то сейчас и те стирают тут же...
Сообщения автоматически не стираются,их удалит модератор если увидет.

Чубарая программа
Напомню что в этом разделе работает счётчик сообщений.

ruslan_333
24.03.2012, 22:33
Ну а для чего еще тогда нужна данная прога?По сути именно для таких целей и нужно...Сейчас в чатах вообще с этим очень строго - если раньше могли и бан дать за это, но сообщения сами оставались, и люди все равно успевали по ним перейти, то сейчас и те стирают тут же.../okay

И раньше удаляли сообщения, скорее всего тебе просто везло, так как если бан дасть консультант - он не сможет удалить сообщение, по этому оно и оставалось в чате. А программа думаю нужная, например если захочешь продать аккаунт, там никаких ссылко не нужно вставлять, только описание и свой скайп. Спасибо.

Rickimaru
25.03.2012, 14:29
Внимание вт!
Ссылка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ac11b8c1a42f19/analysis/)
Спасибо ruslan_333

Hoqqano228.rus
25.03.2012, 21:05
Через неё можно будет распространять фейк листы ?

★Mr.TwisteR★
25.03.2012, 21:13
Требует установки Net'а - установил, но ничего не пашет.

Добавлено через 7 минут
Вот, пошло все - только теперь у меня вопрос - какого черта эта прога творит??Ввел текст, нажал на старт, а она начала мне сбивать все проги, щелкать по чему попало, пришлось убить процесс!

[Freeze]
26.03.2012, 14:51
После нажатия кнопки "Старт" не надо нажимать куда либо [Папки/скайп и т.д]
Сразу нажимаем на то окошечко где надо спамить.Например после кнопки старт
я сразу нажимаю чат, программа очень полезная, автор молодец!

Wolf_and
26.03.2012, 16:45
Нажимаю старт и програма виснит, мышку не подвинуть, как от этого избавится?:sceptic:

ЯСерёгаЯ
27.03.2012, 10:03
Нажимаю старт и програма виснит, мышку не подвинуть, как от этого избавится?:sceptic:

у тебя может слабый ресурс компа,при включение программы сторайся,что бы скайп был отключен и все не нужные программы,после входа желательно заходить сразу в чат.

★Mr.TwisteR★
29.03.2012, 03:37
Владислав1991, У меня такая же проблема, что делать?

;2724512']После нажатия кнопки "Старт" не надо нажимать куда либо [Папки/скайп и т.д]
Сразу нажимаем на то окошечко где надо спамить.Например после кнопки старт
я сразу нажимаю чат, программа очень полезная, автор молодец!

Нифига не помогает - щелкаю в чат, вообще все тупо виснет.

•♥AndroiD♥•
29.03.2012, 10:51
Wolf_and, В ДЗ приоритет Высокий сделай. Мб поможет ;]

Rickimaru
29.03.2012, 15:57
Framеwork 4 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) для стабильной работы

★Mr.TwisteR★
09.04.2012, 20:12
Можешь перезалить на другой файлообменник?

Лови